Цитата сообщения от sailor отправленного 10 Июн, 2014 в 12:17

Ради интереса глянь стартовый протокол Палестины, Дубровского разъезда.
З.Ы. дискуссию о командах-четверках далее булу вести только с тем, кто в четверках бегал.

антон, тебе ли не знать, что отмена команд-четверок и введение двоек было связано с падением числа участников (после палестин и дубровского).

то, что я не "бегал" на ПГ - далеко не значит, что я не в курсе, как и что на ПГ происходило :)

Как по мне, в четверках было много неизвестных переменных, от которых зависел итог... Интрига - да, но 2-ки стабильнее , популярнее и более предсказуемы:)
Однако, интересно было бы "вспомнить" как это было :)

Вот именно! Больше неизвестных, сложнее, интереснее. Больше приключений. Двойка, особенно ММ - рабочий механизм, задуманный для прохождения дистанции в кратчайший срок.
Четверка - сложный организм со своей психологией, ритмом, запасом сил. Цель существования та же, но уровень сложности принципиально другой.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 10 Июн, 2014 в 12:44
Цитата сообщения от sailor отправленного 10 Июн, 2014 в 12:17

Ради интереса глянь стартовый протокол Палестины, Дубровского разъезда.
З.Ы. дискуссию о командах-четверках далее булу вести только с тем, кто в четверках бегал.

антон, тебе ли не знать, что отмена команд-четверок и введение двоек было связано с падением числа участников (после палестин и дубровского).

то, что я не "бегал" на ПГ - далеко не значит, что я не в курсе, как и что на ПГ происходило :)

Падение интереса после Дубровского? Ты это как определил? Больше ни одной гонки с четверками не было.

о времена, о нравы!
думаю, тут обсуждать не стоит ибо положение надо чтить, а не править два раза на неделю)
+1 было круто

Ищу напарника/напарницу в любительский трек-класс с целью больше бежать, чем идти маршрут.

Ищу напарника в любительский трек-класс. Необходимы навыки ориентирования. В ПГ до этого не участвовала, но очень хочется попробовать) Свой опыт: Налибоки 2013, 2014 трек-класс. Телефон в профиле. Буду рада приобретенной компании.

не актуально

Можно ли на страничке регистрации указывать составы команд с ФИО?
Чтобы было видно кто ещё из "лосей" свободным остался...
З.Ы. И что за "Барсики", блин!? Троллей нужно знать в лицо :)

Класс! Все б так рисовали! |-))

1. На ПС2 обвязку тащить?

2. 5-6-7 и 9-10 на выбор, остальные линейно?

Цитата сообщения от гога отправленного 11 Июн, 2014 в 12:17

Схема ПГ для "ПРО"

Респектище!!! Это самая интересная и информативная схема для ПГ. :o И москиты на рисунке - просто монстры. Если это нарисовано в масштабе по отношению хотя бы к байдаркам - жесть...

Цитата сообщения от shkab отправленного 11 Июн, 2014 в 12:37

Класс! Все б так рисовали! |-))

  1. На ПС2 обвязку тащить?

  2. 5-6-7 и 9-10 на выбор, остальные линейно?

+100500, виталя

  1. нет (у гоги в профиле есть телефон)
  2. линейно должно быть, традиция всё же
    UPD: на ТЭ в БЛ первая буква не К, а Ж |-))
Цитата сообщения от shkab отправленного 11 Июн, 2014 в 12:37

Класс! Все б так рисовали! |-))

  1. На ПС2 обвязку тащить?

  2. 5-6-7 и 9-10 на выбор, остальные линейно?

Спасибо.

ТЭ на ПС-2 не потребует спец. снаряжения

Гонка линейна, только ТЭ в БЛ проходится в любое время, после сплава.