Ищу напарника(цу) для неспешного прохождения дистанции ПРО класса.

Вопрос к оргам: комары и слепни, как в прошлом году, будут? Или со своими приходить?

Victogan
Автор

Раз участники требую значет закажем, подвезут аккурат к старту :) :)

еще чего? И байды вам включи, и комаров со слепнями. Стартовый взнос надо больше сделать.

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Июн, 2014 в 11:45

еще чего? И байды вам включи, и комаров со слепнями. Стартовый взнос надо больше сделать.

и про борщ не забудьте!
Если бюджет не позволяет, тогда комаров и слепней вместо мяса туда!

В связи с форс-мажором у напарника...ищу второго участника в команду для участия. класс вело. контакты в профиле или личка :)

• дистанция «Вело-класс» - 2 участника;
• дистанция «Трек-класс» - 2 участника;
• дистанция «Любительский класс» - не менее 2-х участников.
Вопрос к оргам... я верно понимаю, что на дистанцию "вело-класс" допускается команда только из двух участников, а на "Любительский" можно и три?

А может у кого есть легенда прошлогодней гонки (желательно, любительский класс)?

Просто поглядеть, что это и с какой стороны к ней подбираться?

Заранее спасибо!

никак не пойму. Если я один хочу участвовать в гонке, можно или нужно обязательно из двух?

Цитата сообщения от f1\-mishutka отправленного 7 Июн, 2014 в 00:36

А может у кого есть легенда прошлогодней гонки (желательно, любительский класс)?

Просто поглядеть, что это и с какой стороны к ней подбираться?

Легенда, ммм..... Это тока в книгах про разведчиков - легенда выглядит как увлекательный рассказ. На ПГ - легенда - это просто название контрольных пунктов (опора ЛЭП, вершина холма, пересечение просек). Так себе чтиво. Драйв от ПГ - на фигах не объясняется. Надо прийти и попробовать и тогда сразу поймешь - штырит тебя или нет. Тем более, что Барановичи - не на краю света то...

Цитата сообщения от 07ersh отправленного 7 Июн, 2014 в 01:48

никак не пойму. Если я один хочу участвовать в гонке, можно или нужно обязательно из двух?

Одному можно было на марафоне. Все остальные мультигонки только парами или больше (в любительских классах). Связано с безопасностью.

Ищу напарника в трек-клас. Писать в ЛС.