А больше конкретики можно? Как будет решена проблема пешеходов?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от t0xa отправленного 23 Июн, 2011 в 12:10

А больше конкретики можно? Как будет решена проблема пешеходов?

вашим РАЗУМОМ, и умением передвигаться по велодорожке. Победит не самый быстрый , а быстрый - обладающий РАЗУМОМ ))) ...

Есть вопрос буду участвовать в параллельном мероприятии которое тож начнеться в 10_00 от дворца спорта

может у кого есть наклейка "поехали" очень хочеться приобрести, может кто взял бы с собой
а там в 9_30 пересеклись где нить

так как решили проблему с гибридами, куда их отнесли? И еще такой вопрос, раз вы уже выделили несколько категорий, во сколько примерно каждая начинается.

Цитата сообщения от souleg отправленного 23 Июн, 2011 в 22:57

так как решили проблему с гибридами, куда их отнесли? И еще такой вопрос, раз вы уже выделили несколько категорий, во сколько примерно каждая начинается.

учитывая что все равно старт раздельный, не думаю что есть смысл разделять старт по категориям: исключить обгоны/разъезды все равно не удастся, так что можно выпускать в любом порядке без привязки к категории по мере готовности. #)

С Журавинкой вопрос хороший. Также как и яма на всю полосу возле нее - такая ловушка может хорошо добавить адреналина в памперсе. ,-)

Ну и насущный вопрос, что сделали с переездом возле "Журавинки" это тоже время терять на светофорах стоять там.. И вроде где-то в Лошице тоже пару переездов дорог есть, хотя могу ошибаться

Как правильно зарегистрироватся, и сколько уже желающих, где узнать?
ст. м. Немега - Дом физкультурника (получение номеров) - это какое точно здание и с какой стороны очередь занимать?

Lilu
Автор

по поводу переходу у " журавинки" к сожалению перекрыть движения там не могут , сотрудник ГАИ будет стоять и следить , но реального перекрытия не будет. На месте , согласно количеству участников будем решать какой интервал выпуска делать.

яму возле журавинки заделали...ура-ура-ура...буду дико рвать попу чтобы успеть хотябы на саму гонку...