Цитата сообщения от mexonoid отправленного 25 Июн, 2011 в 00:17

...
в 13.15 у вас
запустят меня в 13.20 на гонку ?

ты еще таможню забыл: с велосипедами и собакакми, а также с аппаратами (фото) толще 5см проход запрещен. ,-)

во сколько будет последний старт ?
чтобы я знал ехать на ЦТ на веле или все же пешим
RAE оставь свой номер, буду отзваниваться и узнавать как быстро крутить к старту и имеет ли смысл крутить еще

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 25 Июн, 2011 в 00:23

во сколько будет последний старт ?
чтобы я знал ехать на ЦТ на веле или все же пешим
RAE оставь свой номер, буду отзваниваться и узнавать как быстро крутить к старту и имеет ли смысл крутить еще

телефон в профиле, только я буду на развороте, о том что происходит на старте буду не в курсе. :-/

Lilu
Автор

Народ! мой телефон +375 29 697 64 30 СВЕТА , если будут проблемы с пропуском звоните (это для тех кто поедет после).

Lilu
Автор

ВСЕМ большое спасибо за участие. Пускай нас было не много (22 человека) , но душевненько.
Соревнования на ВД могут быть. И опыт этих соревнований доказал это.
Результаты и фото вечером (пойду спать рано встала , чтобы все успеть и подготовить).
Лидер проехал ВД за 48 минут 28 км. на шоссе и за 51 минут МТБ лидер.
все живы, завалов не было.
Народ еще поехал дальше катать ))))

Большое спасибо Игорю (Aif) и RAE за помощь в проведении вместе мы много еще можем!!)))))

Ну что, в драге слил без шансов, победителю :)
А вот с гонкой повеселее было: шоссеры хороший темп задали сразу, отвалилсо конечно решил ехать в свои 27-30)
на обратном, сразу после той петли, пути человек, который приехал на финиш с девушкой(первая из 2ух пар), предложил чуток сменами поработать. Проехал 1-1.300 км где-то со скоростью 30км\ч, вышел я на смену, с такой же поехал - потерял его... сразу же :-/ Ну а дальше вмордувииинд классный просто, мне понравился, честно :|) Первый раз понял, что такое рогами в землю ехать. Так в общем до финиша никого и не увидел спереди. В парке Горького на повороте задел педалью плитку, как итог хорошо трясонуло, взбодрило и сразу же экстрим-перекресток без регулировщика...) итого на обратном тоже где-то 25-30. Перед стартом не сбросил показания на велокомпьютере, посему интересно время официальное.
Всем спасибо, я даже получил удовольствие от нашей ВД :)

Цитата сообщения от satevg отправленного 25 Июн, 2011 в 16:20

Ну что, в драге слил без шансов, победителю :)

ну ничего, ещ погоняемся...а вообще светофор на обратном пути весь натсрой испоганил... а мог бы и побороться...ну 4 место в гонке тоже неплохо))

А я чо то поздно очухался - приехал в час. А там уже все финишировали..
Ну и ладно. Ломанул сам вне зачета. Ветерок - класс.
На обратном пути незапланировано перекусил и подлечился - на хорошей скорости мне прямо в рот влетает огромная муха.. :-X Ужас какой. Сразу во рту стало мокро. Думаю какой кошмар - раздавил во рту муху-бомбовозку. бррр :-/ . Выплюнул мгновенно, благо пасть широко не разевал - глубоко не залетела. И тут вдруг странное ощущение - с одной стороны во рту стало сладко, а с другой что-то кольнуло в колено. %-P
Опускаю взгляд - моя муха болтается на колене и тут же отваливается. Я даже не успел цвет рассмотреть - все так быстро получилось. И тут вместе со сладостью во рту до меня дошло - ПЧЕЛА!
Каким то немыслимым маневром пчела, пролетая мимо, извернулась и ужалила меня. Хорошо что не в губы и не в язык.
Быстренько доел пыльцу, выдернул жало из ноги и покрутил дальше. Не сбавляя темпа.
Жду результатов, что бы увидеть что же я пропустил со своим 59:00.
PS: Привет RAE, которого я встретил дважды приблизительно в одном и том же месте, во время своего старта и во время финиша, в 200 метрах от линии старт/финиш.

Спасибо всем за интересные мероприятия.

Удалённый пользователь

человек, который приехал с девушкой - это я))) девушке большое спасибо..без нее так не доехал был..а так было здорово..да и дождика для адреналина не хватало))