Цитата сообщения от cord отправленного 24 Июн, 2011 в 15:30

+3!..интересует вопрос по поводу ГАИшников там на переезде.Они следить за чем будут(затем чтобы штрафовать проехавших там на красный свет)???

Это само собой, а еще за проезд по пешеходному переходу

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Июн, 2011 в 16:23

переноса не будет.Там будет проходить очень большой спортивный праздник, по различным видам.
Касательно передвижения по велодорожке , как я уже говорила разум нужно иметь.
Касательно ГАИ на переходе, то штрафовать будут за проезд на красный ))) .

А штраф временем или деньгами?

Lilu
Автор

в месте разворота (окончания велодорожки) в Лошице будет украшено флагами место и будет стоять судья и RAE )))))

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Июн, 2011 в 19:07

в месте разворота (окончания велодорожки) в Лошице будет украшено флагами место и будет стоять судья и RAE )))))

То есть, если я правильно понял, разворот будет именно в самом конце велодорожки, там, где небольшое разворотное кольцо со скамейками?

У меня туринг на широкой резине да еще и с багажником... Неужели тоже попадаю в класс шоссе?

Цитата сообщения от infusion отправленного 24 Июн, 2011 в 21:22

У меня туринг на широкой резине да еще и с багажником... Неужели тоже попадаю в класс шоссе?

В класс НАЙНЕРОВ :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от виктор чайка отправленного 24 Июн, 2011 в 20:01
Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Июн, 2011 в 19:07

в месте разворота (окончания велодорожки) в Лошице будет украшено флагами место и будет стоять судья и RAE )))))

То есть, если я правильно понял, разворот будет именно в самом конце велодорожки, там, где небольшое разворотное кольцо со скамейками?

сама места точно не знаю, завтра уточним перед стартом оповестим. Как мне сказали в Управлении спорта, место будет обозначено , там будет судья а также наш RAE/
больше сегодня сказать не могу

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Июн, 2011 в 23:08

...
там будет судья а также наш RAE/
больше сегодня сказать не могу

ну надеюсь что завтра таки скажете где я буду стоять. #)

С дистанцией и разворотом вроде понятно. Вопрос в следующем - помимо соревнований завтра еще состоистся велопробег, во сколько что начинается - сначала велопробег или наоборот?

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 25 Июн, 2011 в 00:02

вопрос
до скольки будет это мероприятие ?

считаем: 11:45 первый старт гонки. До Серебрянки там под 15км, т.е. полчаса на круг минимум, плюс участники стартуют с интервалом в полминуты, т.е. на за полчаса уйдут 60 участников (не думаю что пригонят сильно больше школьников чем раньше). Итого гонка должна занять час-полтора (с учетом подбивки результатов). #)

освобожусь только к 13.00
ехать на немигу 2.5км
в 13.15 у вас
запустят меня в 13.20 на гонку ?