paul
Автор

Дата старта: 25.04.2020
Время старта: 07:00-07:05
Очная рег.-ция: 06:45-07:00
Место cтарта: Минск, Меньковский тракт . АЗС №24 "БЕЛОРУСНЕФТЬ"
Место финиша: MacDonalds на Тимирязева
Закрытие Б300: 03:00 (26.04.2020)
Маршрут: в разработке
КП-0 АЗС №24 БЕЛОРУСНЕФТЬ
КП-1 23, 3км-Юцковский родник
82, 8км -90, 1км -гравийная дорога
КП-2 109км Поворот в деревне Клетище
109км-148км -гравийная дорога
КП-3 126км -озеро Кромань
КП-4 165км -Мирский замок
КП-5 228км -Церковь в деревне Станьково
КП-6 АЗС -24 МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ
Набор высоты: >
Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/5-20-083145-pm-433371e?u=m
Протокол:http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=840

Для новых участников бреветов:

Знакомимся с Положением ( https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb )
Заполняем анкету ( https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb/registration.doc?attredirects=0&d=1 )
Отсылаем анкету в адрес: siabry.randonneurs@gmail.com
Резервный день для прохождения бревета- по согласованию с организатором
Для "бывалых" - участников предыдущих бреветов клуба, проходивших регистрацию, передававших номера своих телефонов:

На СМС-Сервер (+375 29 5061798) присылаем подтверждение - обычную СМС с номером Протокола: #840 и #840АСР при желании получить медаль
Смотрим результаты в Таблице: в разработке
Стартовый взнос: 3р. (без стоимости медали АСР - 17р)

Данный Анонс является официальным приглашением к участию в Б300 !

seJsGK3GLyY
  • Посмотрите, как изменилась "Комариная дорога " за последние 20 лет . В первый раз я попал сюда в 2003 году , это было -лежневка , с вывернутыми бревнами , а по сторонам вонючее болото , да и дорогу назвали "Комариной" за обилие насекомых . Те кто проехал первые Налибоки в 2009 году , еще помнят все это . Теперь же дорога укатана почти в асфальт и ехать на ней даже на шоссейном велосипеде , весело и приятно .
  • В 2019 году , я участвовал в Rando Imperator Munchen Balzano. 70 КМ этого Бревета проходили по лесным дорогам Германии и Австрии . Незабываемые виды , горы и атмосфера произвели впечатление , еще тогда , на Бревете , я подумал , что неплохо было бы провести такой же бревет у нас .

Этот Бревет был разработан под впечатлением вышесказанного

Срок регистрации на бревет определен до 21 апреля включительно.

paul
Автор

Бревет рекомендуется для прохождения опытным рандоннёрам . Большие участки гравийной дороги , в зависимости от погоды, могут дать приимущество как МТБ так и Шоссейному велосипеду. На 80 км трека отсутствуют населённые пункты и магазины. Мобильная связь местами пропадает.
Этот бревет не участвует в рандоне фэсте. Переносов тоже не будет.

Таблица контроля прохождения Б300
СТАРТ: 25 апреля 2020 в 7:00

Номер КП КП КМ Время закр. КП
0 АЗС-24 0 7:00
1 Юцки 25 8:40
2 Клетище 110 14:16
3 Кромань 128 15:27
4 Мир 169 18:09
5 Станьково 253 23:42
6 АЗС-24 303 3:00

ФИНИШ: 26 апреля 2020 в 03:00

"Опытный рандоннёр" - это как или кто?
И какая есть полная классификация рандоннёров, дабы рекомендовать велосипедистам знакомым для прохождения данного трека?

Просто знакомые велосипедисты запросто проезжают 300км и говорят мне, что это легко и просто, давай больше. Ну значит пусть сидят дома))) не буду рекомендовать.

Мне тоже интересно про опытность) Если ездили другие Б200 и Б300, на этот можно? :)

Это бревет для рандоннеров, проехавших 1000+ ?
Хотелось бы ясности.

бревет не участвует в рандоне фэсте

Почему такие особенные требования... чем этот бревет в РБ отличается от остальных? Учитывая эпидемиологическую ситуацияю достаточно странное решение (

Этот бревет отличается от большинства бреветов РБ тем, что он пройдёт согласно прописанных правил АСР без всяких отступлений.

Считаю что все бреветы которые проходят в РБ проводятся согласно Правил и на достаточно хорошем уровне. Рандонне фест отличная и своевременная инициатива, и нисколько не идет в разрез с правилами ACP. В данном случае считаю, что такой подход не пойдет на пользу Комариной дороге и ограничит количество участников.

я так понимаю трек из анонсов 2020 больше не актуален? тот что "марьина дорога". путаница какая-то, уже настроился его ехать :(