В роли Представителя ACP в РБ делаю Организатору Б300 КД замечание: в участии в бревете никому нельзя отказать, если: (1) не нарушены правила данного бревета; (2) участник не дисквалифицирован на период прохождения бревета; (3) по результатам участника была инициирована процедура апелляции в соответствии с п.1.11 Положения о бреветах в РБ https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb . Пока информации по пунктам 1, 2, 3 не поступало. Напоминаю, что Организатор вправе затребовать от участника заполненную и подписанную Анкету (см. в Положении) - фактически расписку об ответственности и знании правил по бреветам.

paul
Автор
Сергей, @ComissarВ роли Представителя ACP в РБ делаю Организатору Б300 КД замечание: в участии в бревете никому нельзя отказать, если: (1) не нарушены правила данного бревета; (2) участник не дисквалифицирован на период прохождения бревета; (3) по результатам участника была инициирована процедура апелляции в соответствии с п.1.11 Положения о бреветах в РБ https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb . Пока информации по пунктам 1,2,3 не поступало. Напоминаю, что Организатор вправе затребовать от участника заполненную и подписанную Анкету (см. в Положении) - фактически расписку об ответственности и знании правил по бреветам.

Обратимся к правилам АСР:
П11. Любые формы мошенничества, обман или намеренное нарушение данных правил влечёт исключение участника из всех мероприятий АСР

За все мероприятия я не в ответе, но на этот бревет Владимир не поедет.
Дискуссию по этому поводу предлагаю перенести в "болталку"

Павел, @paulОбратимся к правилам АСР: П11. Любые формы мошенничества, обман или намеренное нарушение данных правил влечёт исключение участника из всех мероприятий АСР За все мероприятия я не в ответе, но на этот бревет Владимир не поедет. Дискуссию по этому поводу предлагаю перенести в "болталку"

Нет вопрос не закрыт, т.к. Вы сознательно его "раздуваете", нарушая Правила АСР:

  1. Решения СРБ о дисквалификации Владимира Корнилова на 2020г. не было;
  2. Только сам участник, послав смс-ку (#840 -) может удалить себя из протокола - по Положению о бревкетах в РБ, на которое Вы ссылаетесь;
  3. В 2020г. вице-президент АСР г.Фабюрель разрешил Представителям АСР в РБ организовывать бреветы для одиночных велосипедистов;
    для этого, в РБ служит проект Рандонне Фест

Это означает, что если Вы всё-таки откажете В.Корнилову в участии Б300 КД, а он,
сам не откажется от участия, то он сможет воспользоваться проектом Рандонне Фест.

Предполагаю, что м.б. создан прецендент нарушений правил АСР для обсуждения в рамках СРБ (причём, не В.Корниловым, а П.Горбацевичем).

paul
Автор

Раз пять оказывал Корнилову помощь. Впервые на Грамоках давал корвалол..В прошлом году он хотел всех обмануть. Нет, не поедет.
В. Корнилов запишитесь пожалуйста на Вилейскую петлю. Это значительно легче чем Комариная дорога.К тому же Комиссар сможет обеспечить Вам эвакуацию. Мне же тяжко будет Вас искать в Налибокской пуще. К тому же в районе Кромани волки активизировались.
Комиссар, что случилось? Как здоровье?
Волнуюсь за тебя

Павел, @paulОбратимся к правилам АСР: П11. Любые формы мошенничества, обман или намеренное нарушение данных правил влечёт исключение участника из всех мероприятий АСР За все мероприятия я не в ответе, но на этот бревет Владимир не поедет. Дискуссию по этому поводу предлагаю перенести в "болталку"

Статья 11 написано более чем пространно и дает повод для очень разного толкования.
А вот п.2, например, четко указывает кто может участвовать в бревете.
Скажите, Владимир сейчас отбывает дисквалификацию за нарушение правил в 2019 году?
Чье это решение? СРБ или единоличное решение Павла Горбацевича? На какой срок он дисквалифицирован?
До 20 апреля 2020 года (т.е. вчера) об этом никто ничего не знал.
Если я, например, подозреваю что Леонид Дыдышко в прошлом году “смухлевал” на Б600 это дает мне единоличное право дисквалифицировать его? Нет, не дает!
Для того и существует Актив, чтобы решать вопросы цивилизовано и коллегиально.

paul
Автор

Комиссар , Литвин. Вы ведь знаете этого рандоннёёра. И если я, под вашим давлением, соглашусь с участием Володи в этом непростом бревете, то Вы тоже будете в ответе вместе со мной если что случиться. Вы должны себе в этом отдавать отчёт. Готовы ли ВЫ? Жду ответ.
Я тоже очень переживаю за Володю и хочу ему всего хорошего.

До 20 апреля 2020 года (т.е. вчера) об этом никто ничего не знал.

Комиссар, Литвин приглашаю к участию!(повторно)
Поскорей определяйтесь как Вам лучше

До 20 апреля 2020 года (т.е. вчера) об этом никто ничего не знал.

Комиссар, Литвин приглашаю к участию!(повторно)
Поскорей определяйтесь как Вам лучше

Павел, @paulКомиссар ,Литвин. Вы ведь знаете этого рандоннёёра. И если я, под вашим давлением, соглашусь с участием Володи в этом непростом бревете, то Вы тоже будете в ответе вместе со мной если что случиться. Вы должны себе в этом отдавать отчёт. Готовы ли ВЫ? Жду ответ. Я тоже очень переживаю за Володю и хочу ему всего хорошего.

П.7 Каждый велосипедист должен обеспечивать себя сам.

Мы все взрослые люди и сами отвечаем за свои действия.
Предлагаю перед началом бревета поянить участнику что ему может быть отказано в помощи, что и предполагается правилами проведения.
По итогам нужно предоставить организатору (на всеобщее обозрение) полный отчет: фото, смс, и ТРЕК пройденного бревета в приложении Strava. Или там где можно посмотреть его в реальном времени.

Да дайте Корнилову , да и всем участникам бумажку на старте, что сам несёт ответственность за себя, подписали и поехали. И никто ничего никому не должен.

paul
Автор

Понятно. Никто ответственность разделить не хочет.
Дело ведь не в бумажке.
Давайте по рандоннёрски поможем Володе.
Сергей, Леонид, Вадим приезжайте, проедте с Володей?

А-ууууу.
Да, не те теперь ранндоннёры. Не то что в наше время.
Само интересное, что прокол КМ может почти повторить протокол финишоров ПБП-2015 от Беларуси.
Обратите внимание- никто из них ни слова не проронил.Всех в теме всё устраевает
Да, не те теперь рандоннёры

Владимиру Корнилову в регистрации отказано

В ACP согласовали? (Все должно быть по правилам!)

А-ууууу.

"]
Всем, кто поедет позитива и попутного ветра!
Сам к сожалению с ОРВИ 🙁

трек еще раз был доработан: теперь точка Старта и Финиша совпадают (!)

Таблица контроля прохождения Б300

Номер КП КП КМ Время закр. КП
0 АЗС-24 0 7:00
1 Юцки 25 8:40
2 Клетище 110 14:16
3 Кромань 128 15:27
4 Мир 169 18:09
5 Станьково 253 23:42
6 АЗС-24 303 3:00

возврат через КП-1 (Юцки), см. схему, ссылку и приложенный файл трека: