Павел, @paulА-ууууу. Да, не те теперь ранндоннёры. Не то что в наше время. Само интересное, что прокол КМ может почти повторить протокол финишоров ПБП-2015 от Беларуси. Обратите внимание- никто из них ни слова не проронил.Всех в теме всё устраевает Да, не те теперь рандоннёры

Павел, вот эти Ваши манипуляторские уничижительные "Аууу", "не те рандоннеры" и ёрничанье "давайте поможем" - они попросту неприятны. И все читающие (уважительно? или они просто хорошо знают лично Павла?) молчат.
Так расскажите, пожалуйста: когда это было ВАШЕ время? Какие были ТЕ рандоннеры? Выходит, и Вы в НАШЕ время уже не тот?
А вот эти попытки уничижения - это к, кхм, зрелым годам звездность, или вредность? Вас раздражают не те рандоннеры, или может и народец уже не тот? Конечно, в Мюнхене и Больцано люди уж поприятнее наших, там климат иной и болота не воняют (надо же!) :)
Не знаю Вас, Павел, может и Вы уже не тот, и молчат "не те" рандоннеры в теме, и молчат они в протоколе, вот Вам и ау. Дай бог мне здоровья, когда-нибудь ездить Б300 и больше, а здесь бы я отписался.

paul
Автор
Александр, @alvrubПавел, вот эти Ваши манипуляторские уничижительные "Аууу", "не те рандоннеры" и ёрничанье "давайте поможем" - они попросту неприятны. И все читающие (уважительно? или они просто хорошо знают лично Павла?) молчат. Так расскажите, пожалуйста: когда это было ВАШЕ время? Какие были ТЕ рандоннеры? Выходит, и Вы в НАШЕ время уже не тот? А вот эти попытки уничижения - это к, кхм, зрелым годам звездность, или вредность? Вас раздражают не те рандоннеры, или может и народец уже не тот? Конечно, в Мюнхене и Больцано люди уж поприятнее наших, там климат иной и болота не воняют (надо же!) :) Не знаю Вас, Павел, может и Вы уже не тот, и молчат "не те" рандоннеры в теме, и молчат они в протоколе, вот Вам и ау. Дай бог мне здоровья, когда-нибудь ездить Б300 и больше, а здесь бы я отписался.

Отвечаю:
-манипуляторские уничижительные, ёрничанье- в словаре не нашёл, поэтому сказать нечего
-когда это было ВАШЕ время? Какие были ТЕ рандоннеры?
Наше время было в Беларуси три года назад, когда не было рандене-фэстов. А во всём мире оно и сейчас. Я не буду пересказывать всю болталку.Вы , наверное, не застали то время , когда рандоннёры собирались в одно время и преодолевали диатанцию. Невзирая на погоду. Отвлекусь: два года назад я ехал 400 Калининград-Вильнюс.Старт в 4-00 утра. Поезд приходит в 6-00. Пытаюсь договориться с оргами о старте в 6-30, обещаю , что по дороге всех нагоню.Ответ: "Вы не правильно поняли- у нас старт в 4-00" И такое я видел в Испании, Германии и везде. Да , меня откровенно раздражают действия одного человека, который свои неспелые выдумки прикрывает Мировой Движухой и выступает от имени рандоннёров планеты , которые никогда не приемлят таких правил. Я ведь с многими общаюсь.
Раздражает, что убиваются основные принципы АСР. Ну как можно обещать медали людям которые проехали 175км .да ещё при отменённом бревете?

  • там климат иной и болота не воняют (надо же!)
    Да климат другой. На перевалах снег. В низинах буран ломает деревья деревья и озеро выходит из берегов на дорогу. И 600ку доезжает 20% от стартовавших. А медальку получит такую же как и наши суперанды с подобранной погодой и удобным временем старта. ДА , да сам такой , но сейчас самое время это прекратить.
    -Не знаю Вас, Павел, может и Вы уже не тот,
    Конечно не тот. Думаю 1200ки мне уже долго не катать(Буховец Л вне сомнений- один из лучших на планете) Каждая 1200 оставляет след.
    -рандоннеры в теме, и молчат
    с многими переговорил , чтоб не лезли в это г...о.Мы ведь не раз с одного котелка ели. И объединяет нас не комиссарский трёп и дешёвые омологации.
    ЗЫ пишите- отвечу

Всё по чеснаку. Думаю отпишитесь, удоволетворил ли Вас мой ответ

Обратите внимание на изменения в таблице контроля:

Таблица контроля прохождения Б300
СТАРТ: 25 апреля 2020 в 7:00

Номер КП КП КМ Время закр. КП
0 АЗС-24 0 7:00
1 Юцки 25 8:40
2 Клетище 110 14:16
3 Кромань 128 15:27
4 Мир 169 18:09
5 Станьково 253 23:42
6 АЗС-24 303 3:00

ФИНИШ: 26 апреля 2020 в 03:00

IMG_20200425_102800IMG_20200425_130545IMG_20200425_130842IMG_20200425_130856

Маршрут шикарный, байкпакинг форевер, всем спасибо за компанию.

И мне трек очень понравился, атмосферный такой, спасибо! Отдельное спасибо за классную компанию! И, да, такого количество остановок за последние сто километров у меня не было никогда... В общем - куплю гайку на левый шатун)))