Цитата сообщения от vazab отправленного 27 Июл, 2015 в 16:22

Вангую возникновение мема "Билли, где мой сыр и колбаса?" |-)_)

Бесплатный сыр бывает не только в мышеловке
Бесплатный сыр в Браславе |-))

Все норм, Билли. Чем больше они флудят, тем хуже у них форма, скоро не только сыр, но и майка будет у тебя)

Цитата сообщения от dzia отправленного 27 Июл, 2015 в 19:42

Все норм, Билли. Чем больше они флудят, тем хуже у них форма, скоро не только сыр, но и майка будет у тебя)

Майка мне их даром не нужна:)
У меня есть пара намного более ценных маек и в этом сезоне появится еще одна;)

Впечатления о марафоне:
1) Трасса. По лесу проходили отличные дорожки! Очень понравились - и трясучка, и плошмяк, и холмы, и пару горочек - супер! Не понравилось прохождение трассы через людные места, как и писали выше - база отдыха, пляж. Также объезжала свадьбу-боулинг, где были дети - не есть хорошо в рамках гонки.
2) Разметка.Она почти была. Но маленькие таблички читались только с близкого расстояния. При выезде на пляж вообще не было разметки. Мне пришлось возвращаться к волонтеру и спрашивать куда ехать, на что был получен ответ, что там есть указатели, по факту которых не было. Другого ответа вытянуть из волонтера не удалось.
3) Волонтеры. Спасибо, что подавали воду и в одном месте указали куда ехать. В остальных случаях даже когда едешь не туда, все сидят-стоят молчат. То ли неопытные, то ли равнодушные к мероприятию - непонятно.
4) Организация. В целом все прошло неплохо. Есть куда развиваться. Такие красивые там места в Браславе, очень понравились! Призы порадовали - 2 пакета мороженка и 2 колечка колбасы - такое мне вручали впервые. Креативно!
Желаю организаторам развития.
Спасибо за ваш труд и старания!

Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 27 Июл, 2015 в 08:22
Цитата сообщения от exis10ce отправленного 26 Июл, 2015 в 20:26
Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 26 Июл, 2015 в 20:11
Цитата сообщения от exis10ce отправленного 26 Июл, 2015 в 19:45

Open любители

Спасибо.
Похоже, что я первый в категории "Мастер" (правда из двоих участников).
Если так, то диплом пришлёте (или объединили с другими возрастами)?

Есть грамота и медаль Ваша. Наверно Вы не дождались награждения. Напишите адрес для отправки.

210029, г.Витебск, ул.Правды, д.68, кв.67, Семенник М.М.
Спасибо.

В Браславе были пару раз проездом, конечно же обязательно с остановкой искупаться в озере :) , дорога-то рядышком проходит. А тут появилась такая возможность совместить приятное с полезным - и на марафоне побывать и пару деньков отдохнуть. Поэтому решили выехать в четверг, а обратно будем смотреть по погоде и настроению. Почти всю дорогу до Браслава был дождь и как-то так совсем не тепло. Остановились с палаткой на турбазе "Браславские озёра". Но организаторы, наверное, с погодой договорились :). Дождя не было, а в субботу, когда был марафон, и вообще был жаркий денёчек. Трасса марафона понравилась ( не хочу повторяться про замечания, о которых уже ребята написали), лесные-луговые дорожки, ровненькие и с кочками :), спуски-подъёмы крутые и не очень, трасса без песка, если не считать чуть-чуть на дороге вдоль озера, о-о-очень понравились такие мини-серпантинчики тропинки по лесным холмам, такие завораживающе-красивы. На дальней турбазе очень порадовали случайные зрители-отдыхающие. На втором круге, когда я проезжала мимо, они выбежали с самодельным плакатом, на котором написли "КРУТИ! " и смайлик :) нарисовали. Надеюсь, я его видела не одна. Как-то до сих пор, как вспомню их, улыбаюсь и на душе тепло и хорошо! Спасибо ребятам за позитив.
Спасибо организаторам за марафон. Первый, и считаю, в целом удачный. С фестивалем, думаю, марафон лучше не совмещать, трасса доработается, разметка, подведение итогов проанализируется, и всё будет хорошо. Надеюсь, что марафон в Браславе станет традиционным, и мы будем его также ждать с нетерпением, как Налибоки, Суседзi. Успехов и удачи вам!

а я вспомнил случай, как на какой то турбазе там компания отдыхающих организовали целую финишную процессию, ленточку натянули, на которой написали ФИНИШ, громко аплодировали, поздравляли с призовым местом, фоткали, чуть ли не медаль вешали на ходу. а до настоящего финиша оставалось километров 10)) тоже очень был рад таким людям :)

Автор

Ради такого и закольцевали через все турбазы :) Естественно перед гонкой всех объезжали и согласовывали. На последней например разрешили при одном условии - трасса пройти должна через центральную дорогу! Ещё на одной сам начальник с девушками был на буфете и помогал им |-)) Знали мы и про свадьбу, однако было уверение руководства, что всё будет решено :( Да и совсем не ожидали, что на фестиваль в Браслав приедет ещё один Браслав и будет такая толпа :-/ Даже в самые загруженные дни народа не много и совсем не мешает. Да и было ряд требований главного спонсора, от которых мы не могли отступить. В любом случае спасибо всем участникам первой гонки в Браславе! Без Вас она бы не состоялась :)

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 31 Июл, 2015 в 23:49

Ради такого и закольцевали через все турбазы :) Естественно перед гонкой всех объезжали и согласовывали. На последней например разрешили при одном условии - трасса пройти должна через центральную дорогу! Ещё на одной сам начальник с девушками был на буфете и помогал им |-)) Знали мы и про свадьбу, однако было уверение руководства, что всё будет решено :( Да и совсем не ожидали, что на фестиваль в Браслав приедет ещё один Браслав и будет такая толпа :-/ Даже в самые загруженные дни народа не много и совсем не мешает. Да и было ряд требований главного спонсора, от которых мы не могли отступить. В любом случае спасибо всем участникам первой гонки в Браславе! Без Вас она бы не состоялась :)

Спонсорам большой рэспект:)
Такие призы надолго забудутся :|)
И да, мне тоже кричали и подбадривали парни, про которых Матроскин писал:))
Классная была атмосфера)