Цитата сообщения от vazab отправленного 23 Июл, 2015 в 00:40

Объявления тоже надо вешать с просьбой не снимать и пояснением, что это не мусор и он будет убран после.

Снимут и ленточки и объявления :|) |-)_)

будем надеяться что не снимут. А мусора там и так хватает, нацпарк же. Никому ничего не разрешают и сами ничего не делают....

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 22 Июл, 2015 в 13:12
Цитата сообщения от f0rester отправленного 22 Июл, 2015 в 13:06

Доброго времени суток! Организаторы, будет ли образец письменного разрешения от родителей для несовершеннолетних участников или какая-то форма для заполнения?

Будет, вечером доберусь и вышлю всем зарегистрированным. Сегодня наносим разметку на трассе :)

"будет ли образец письменного разрешения от родителей для несовершеннолетних участников" меня интересует этот момент, т.к. в положении прописано это, а никакой ясности по этому моменту нет

Автор
Цитата сообщения от f0rester отправленного 23 Июл, 2015 в 17:50
Цитата сообщения от exis10ce отправленного 22 Июл, 2015 в 13:12
Цитата сообщения от f0rester отправленного 22 Июл, 2015 в 13:06

Доброго времени суток! Организаторы, будет ли образец письменного разрешения от родителей для несовершеннолетних участников или какая-то форма для заполнения?

Будет, вечером доберусь и вышлю всем зарегистрированным. Сегодня наносим разметку на трассе :)

"будет ли образец письменного разрешения от родителей для несовершеннолетних участников" меня интересует этот момент, т.к. в положении прописано это, а никакой ясности по этому моменту нет

Будет! Немного терпения. Кто не сможет напечатать, то на регистрации можно будет взять пустые бланки.

Bezymyannyy_197.jpg

Схема движения. Старт и финиш будет в одной точке (на пляже). На развилке (в точке "финиш" на треке) будет разметка + волонтёр, подсказывающий направление движения.

Ребята, может есть место для девушки с велом из Минска или Молодечно в субботу? #)
Расходы за дорогу делим))) Нашла)))

Может у кого-нибудь есть место в машине для одного человека с велосипедом с выездам в субботу? Внезапно мой вариант с добираловом исчез.

Регистрация будет проходить в том месте, где указан старт?

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 21 Июл, 2015 в 21:44

Место регистрации слева, напротив парковки, перед лодочной станцией и велопрокатом

Не совсем понятно по фото, было бы удобнее ткнуть на карте это место.

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 25 Июл, 2015 в 16:13

ну, что, ждем критику.....

Где можно увидеть результаты?

критика:
разметка - бледно-голубые стрелки плохо читаемы, практически в упор подъезжать надо, делать их лучше крупнее и ЯРЧЕ!!! так же надо вывешивать предупреждающие о повороте стрелки, за несколько метров. трасса очень изобилует поворотами, причем буквально по целине, поэтому это очень важный момент, на будущее. крестов - не правильное направление - тоже очень не хватало. возможно эти кресты внесут путаницу между треком любителей и профи, но в таком случае лучше сделать одну трассу для всех категорий, просто меньше кругов. я не увидел никакой жести, которую бы кто то не проехал на профи круге.... никаких трамплинов как на видосе не было. один был, но находился в таком месте, что к нему еле выползаешь, скорости нет, чтобы прыгнуть.
трек - думаю, убрать места, где проезжаешь через санаторий - первостепенная задача. было много случаев, когда велосипедисты могли подавить там детей да и просто отдыхающих. лучше сделать круг не 20 км, а 10-15, но пусть это будет круг по вашим великолепным холмам, может пусть это будут дороги, где проезжает 5 машин в час, но не массовые скопища турыстов... такой трек уже и разметить проще, и подготовить, шишки убрать, хвою погрябать, это всё вроде мелочи, а оставляет очень хорошее впечатление, т.к. едется намного приятнее, можно больше разогнаться, лучше сцепление с грунтом...
маршалы - такое ощущение, что им забыли сказать, в чем их суть. посели за несколько метров до ключевого поворота и сидят балдеют или стоят, не важно. пролетаешь в неправильном направлении возле них - ноль реакции. не говорю, что они все должны как Лесневский младший жонглировать стрелками, но хотя бы указать нужное направление рукой - не сложно...
награждение - оооооооооооооооооооооооооооочень затянуто. берите в аренду чипы, тк если в след раз приедет не 30 человек, а 100, вы ж вообще заночуете с протоколами и грамотами. держались до последнего в ожидании, но всетки не выдержали и поехали домой...

Спасибо за гонку, места класс :)

Результаты это нечто: столько ждать чтобы узнать свое время и то, что ты не первый? Я это и так знал...