Автор
Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 26 Июл, 2015 в 20:11
Цитата сообщения от exis10ce отправленного 26 Июл, 2015 в 19:45

Open любители

Спасибо.
Похоже, что я первый в категории "Мастер" (правда из двоих участников).
Если так, то диплом пришлёте (или объединили с другими возрастами)?

Есть грамота и медаль Ваша. Наверно Вы не дождались награждения. Напишите адрес для отправки.

1 2 Богуш Максим Мужской 15.08.1982 Беларусь Минск Профи Элита плюс 1, 42, 36

Чего-чего?
У меня по велокомпу 45 км (по треку в страве 41.3, но там видны потери сигнала). Отнимем 0.5 км на возвраты при проскакивании поворотов. 44 км за 1.42 это 26 км/ч средняя. 26, Карл! На Блокпосту примерно так ехали...

Куда смотрели организаторы на награждении? Очевидно же, что срезано дофига и трошки...

Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Июл, 2015 в 23:24

1 2 Богуш Максим Мужской 15.08.1982 Беларусь Минск Профи Элита плюс 1, 42, 36

Чего-чего?
У меня по велокомпу 45 км (по треку в страве 41.3, но там видны потери сигнала). Отнимем 0.5 км на возвраты при проскакивании поворотов. 44 км за 1.42 это 26 км/ч средняя. 26, Карл! На Блокпосту примерно так ехали...

Куда смотрели организаторы на награждении? Очевидно же, что срезано дофига и трошки...

Да и ещё раз да. Как быть, когда примерно половина профи срезало из-за разметки, на тот момент никто не знал... У первых приехавших было не более 35 км. Люди сами приезжали и говорили, что срезали. Да и не удалось у всех проверить по велокомпам пробег. Время поджимало, надо было решать и оставили как есть.

Расследование показывает, что я третий по элите среди тех, кто не насрезал |-)_)

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 26 Июл, 2015 в 23:35

Да и ещё раз да. Как быть, когда примерно половина профи срезало из-за разметки, на тот момент никто не знал... У первых приехавших было не более 35 км. Люди сами приезжали и говорили, что срезали. Да и не удалось у всех проверить по велокомпам пробег. Время поджимало, надо было решать и оставили как есть.

Чиво?
Ребята-орги, это ж треш полнейший. Как так-то?
Надо исправляться, хоть постфактум, иначе ценность наград равна нулю. Да и не честно по отношению к тем, кто проехал всё!

Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Июл, 2015 в 23:44

Расследование показывает, что я третий по элите среди тех, кто не насрезал |-)_)

Значит Били должен половину головы сыра |-))

Цитата сообщения от boss отправленного 26 Июл, 2015 в 23:51

кто проехал всё!

Такого вида гонцов не было в Браславе |-))

Цитата сообщения от benyash отправленного 26 Июл, 2015 в 23:53
Цитата сообщения от boss отправленного 26 Июл, 2015 в 23:51

кто проехал всё!

Такого вида гонцов не было в Браславе |-))

Захаров Ваня проехал все, вроде, хоть и много блуждал)
Ты лучше скажи, как можно было проехать первый круг правильно, а второй срезать??

Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 26 Июл, 2015 в 23:51
Цитата сообщения от exis10ce отправленного 26 Июл, 2015 в 23:35

Да и ещё раз да. Как быть, когда примерно половина профи срезало из-за разметки, на тот момент никто не знал... У первых приехавших было не более 35 км. Люди сами приезжали и говорили, что срезали. Да и не удалось у всех проверить по велокомпам пробег. Время поджимало, надо было решать и оставили как есть.

Чиво?
Ребята-орги, это ж треш полнейший. Как так-то?
Надо исправляться, хоть постфактум, иначе ценность наград равна нулю. Да и не честно по отношению к тем, кто проехал всё!

Не награждать и оставить призы себе было бы ещё хуже. Самый честный вариант собрать Вас всех и поделить, но найти всех было уже нельзя :(

Цитата сообщения от boss отправленного 26 Июл, 2015 в 23:59
Цитата сообщения от benyash отправленного 26 Июл, 2015 в 23:53
Цитата сообщения от boss отправленного 26 Июл, 2015 в 23:51

кто проехал всё!

Такого вида гонцов не было в Браславе |-))

Захаров Ваня проехал все, вроде, хоть и много блуждал)
Ты лучше скажи, как можно было проехать первый круг правильно, а второй срезать??

тоже проехал первый круг полностью, несколько раз возвращался правда немного, пропустив поворот, но на втором круге где то всетки резанул, хотя думал , что уже запомнил повороты |-))

У меня с Володей получилось примерно одинаково, у Стельмащука киллометраж чуть больше.
Мы честно сказали, что был "треш", Я срезал где то в конце первого круга, Володя где то на втором.
Отбросив все за и против скажу лишь, что после первого сильного торчка остались в одиночестве Я, Никита и Володя, при всем уважении к остальным спорцменам, до финиша думаю ситуация бы не изменилась.

То Пашевич, на этой трассе после прикатки первого круга, второй круг (который Я проехал полностью) лично у меня был на средней 23 км/ч. (средняя за два круга 20.4 км/ч)
Не надо ровнять всех на себя;)

Апд.
На награждение остались немногие, этим немногим и раздали призы ;D

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Июл, 2015 в 23:44

Расследование показывает, что я третий по элите среди тех, кто не насрезал |-)_)

расследование показывает, что второй круг (концовка) вы проехали все же по плану любителей (последний аппендикс перед асфальтом пропущен :) ну это так, к слову :)

Цитата сообщения от boss отправленного 26 Июл, 2015 в 23:59

Ты лучше скажи, как можно было проехать первый круг правильно, а второй срезать??

Не могу сказать как, но уже с середины первого круга ставил себе задачу доехать правильно, и не доехал :)

Я так понимаю, что ХСМ и ХСО всем приелись до чертиков и ребята решили катануть МТВО!?!
А Билли просто ехал по оптимальному )))