можно ли будет приехать 24-го с палаткой расположиться где-то неподалеку от места старта с семьей? есть ли там места, где народ почти не ходит? хочу взять с собой страшную собаку))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 11 Июл, 2015 в 18:04

можно ли будет приехать 24-го с палаткой расположиться где-то неподалеку от места старта с семьей? есть ли там места, где народ почти не ходит? хочу взять с собой страшную собаку))

И я бы хотел семьёй заехать 24 с палаткой.

Автор
Bezymyannyy_195.jpg

Палаточный городок находится на территории турбазы+есть спец.стоянки+у самой трассы есть агроусадьба, можно в ней разместиться или с палаткой рядом

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 1 Июл, 2015 в 09:30

Я бы от асфальта не отказался

Там он не нужен, имхо. ;D

Автор
Bezymyannyy1_10.jpg

Регистрация будет на городском пляже у лодочной станции. Старт-финиш также на пляже, но от станции метров в 500. Фото постараюсь завтра выложить.

Я понимаю, для Вас предварительная регистрация не несёт никакой пользы, так как без стартовых взносов, но поймите нас. Впервые проводим гонку и нам важно знать примерное количество участников. Спасибо за понимание :)

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 20 Июл, 2015 в 10:21

Я понимаю, для Вас предварительная регистрация не несёт никакой пользы, так как без стартовых взносов, но поймите нас. Впервые проводим гонку и нам важно знать примерное количество участников. Спасибо за понимание :)

Вчера регистрировался: а где увидеть - прошла или нет регистрация?

Цитата сообщения от exis10ce отправленного 13 Июл, 2015 в 11:07

Палаточный городок находится на территории турбазы+есть спец.стоянки+у самой трассы есть агроусадьба, можно в ней разместиться или с палаткой рядом

Сообщите, пожалуйста:

  1. Название рекомендуемой Вами ранее турбазы и агроусадьбы (если раньше писали - пошлите, куда нужно);
  2. Стоимость размещение с палаткой;
  3. Наличие воды, дров, парковки;
  4. Нужна ли предварительная заявка на размещение палатки с 24 по 26 июля?
  5. Так как мероприятие намечается шумное - порекомендуйте, пожалуйста, где будет по-тише, что бы выспаться до и после гонки.
  6. Когда можно ознакомиться с трассой?

Спасибо.

Турбаза эта http://turbras.by/novosti-i-skidki/
Жили там в прошлом году, правда в корпусе. Было отлично.
Рядом другая "Дривяты"
рядом пара магазинов
Есть еще частный сектор
Это все нац.парк и костры разрешены только на некотрых стоянках. лучше газ.
Есть еще жилье в самом Браславе, но как раз там и будет шумно от музыки на пляже.

Холм по которому пройдет значительная и самая сложная часть трассы достаточно рельефный.
Если бы гонка шла только там, я бы назвал ее суровой. Пара спусков только для гонщиков высокого уровня. Не знаю попадут ли они в трек. Это к оргам.

у любителей будет один круг, а у профи два. я в любители. круг будет тот же или полегче? трек бы.
погоду на субботу рисуют отличную http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=313968&sty=m_menu

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 1 Июл, 2015 в 07:30

Да все там норм проезжается, просто скорость надо контролировать при спусках. Несколько мелких деревьев которые сильно мешали мы убрали.

Опыта в XCO никакого, но есть в XCM. Трасса проходима для любителей?
"Орги" - отзовитесь...

Автор

Для любителей более чем проходима. Всё самое сложное достаётся профикам!