26-27 февраля 2011 - приключенческая гонка Западня 2011. Обсуждение

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2011 в 13:21

Это смотря как выбирать маршрут на веле - у нас всё ехалось=) Странно, что вы пешеходинг нашли там.

У Вело-класса и ПРО-класса этапы различались! Вело-классу мы обрезали тот участок, который 4 сильнейших команд ПРО-класса протропили. Как ребята меня за это не убили на финише - не знаю)

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 1 Фев, 2011 в 13:42
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 31 Янв, 2011 в 15:54

Раз у нас тут такое молчание, то не буду заводить дополнительную ветку задам вопрос тут)

Участники прошлых зимних гонок - что из этапов вам больше всего понравилось и что не понравилось??

Ты Мишка сам всю дискуссию зарубил...)))) мол смотрите предыдущие гонки, вот все и бояться вопросы задать...)))

Твои гонки Мишка все такие классные, что придумать лучше трудно...)))

Ну если придираться, то заезд на личном авто попроще и мест для стоянки побольше...))) Это проблема всех зимних гонок кроме Ислочи (но там снега было поменьше)

Заезд сделали попроще - удобнее, только если в Минске стартовать))) Парковок тоже всем должно всем хватить) Мы стали ленивыми и каждая гонка все ближе и ближе к дому)

Эмм..
Как-то мне казалось, что "Пьяные ёжики" 3 место заняли в категории МЖ Про-класса., а ещё казалось, что я - капитан "Пьяных ёжиков".

Еще одно пожелание...))) выкинуть термоодеяло дерьмоодеяло из списка обязательного снаряжения...))))

Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2011 в 13:45

Эмм..
Как-то мне казалось, что "Пьяные ёжики" 3 место заняли в категории МЖ Про-класса., а ещё казалось, что я - капитан "Пьяных ёжиков".

Вы ехали по сокращенке...

Велосипед не сокращали.
Весь поносинг мог быть на первой части, а там проезд через станцию "Лоси" обеспечивал вполне нормальную езду.
Многие в классе Вело наносились тоже достаточно.

Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2011 в 13:57

Велосипед не сокращали.
Весь поносинг мог быть на первой части, а там проезд через станцию "Лоси" обеспечивал вполне нормальную езду.
Многие в классе Вело наносились тоже достаточно.

Я бы с удовольствием взял у Вас пару уроков, чтоб научиться находить объездные варианты на КП к которым ВООБЩЕ НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ НЕ ПОДХОДЯТ ПРОКАТАННЫЕ ДОРОГИ. Или это знание недоступно простым смертным?

Не злитесь=)
Возможно, мы просто не поняли друг друга.
На первой части велоэтапа очень многие повернули в Олехновичах и ходили с велами по снегу. Мы проехали дальше и почти всё проезжалось.
Я предположил, что вы тоже проехали коротким путём и ходили по колено в снегу=) Значит, я ошибся.
За ваше умение говорят результаты, ни в коем случае не хочу умалять ваших заслуг.

Посмотрел результаты прошлогодней гонки. Судя по вашему времени на 2 велосипеде, самое "вкусное" вам всетаки сокротили, разница во времени прохождения этапа между вами и 4 первыми командами больше 3 часов.
И объехать там точно не получалось. А про тропёжку через деревню "Козлы" на первом веле - так там всего 1.5км :)
только полезно для поднятия тонуса и спортивной злости :)

Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2011 в 13:57

Велосипед не сокращали.
Весь поносинг мог быть на первой части, а там проезд через станцию "Лоси" обеспечивал вполне нормальную езду.
Многие в классе Вело наносились тоже достаточно.

Первую часть не сокращали это правда, но вся веселуха в про была 13 велоэтапе и этот этап полностью прошли только 4 команды... У "Пьяных ежиков" был на этом перегоне был только один КП вместо 6... см сплиты...

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2011 в 13:45

Эмм..
Как-то мне казалось, что "Пьяные ёжики" 3 место заняли в категории МЖ Про-класса., а ещё казалось, что я - капитан "Пьяных ёжиков".

По нику я вас всех не знаю)

А никто и не спорит) Только вот прошла ли команда "Пьяные ежики" всю дистанцию???)) Неа) Команда шла по второму сокращенному этапу. У вас был сокращен и сильно велоэтап 2, и лыжи 2. А команда была 3 в МЖ и 5-ой в общем зачете. Я говорил, про первых 4 команды)

Всем этим я ни в коем разе не хотел сказать, что вы плохо пробежали. Это только для восстановления истины) А то говорят, что я всех обижаю))) И на корню зарубаю общение

Чорт) Есть привычка отвечать на каждое сообщения и только потом читать дальше)
Вот написал-ответил, а истину уже давно нашли)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 1 Фев, 2011 в 17:25

Лыжи мы полностью прошли - я ж брифинг не читаю=)

Ну, тут уже это ваша воля)))) Напарница тебе потом, я думаю, все высказала