26-27 февраля 2011 - приключенческая гонка Западня 2011. Обсуждение

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Мар, 2011 в 14:53

Если это явная реклама, так она на сайте запрещена.
Если же процитированные выше слова искренни, то меня, как читателя, они несколько покоробили. Ну да ладно, ваше дело.

Это не реклама. Но дабы не создавать вопросов изменил текст.

Мне, кстати, совершенно не понятно, почему описание использованного снаряжения классифицируется как реклама. А совету по покупке того или иного велосипеда, допустим, или комплектующих - нет. Странно)) Не говоря уже о сарказме и издевательстве над отчетами читателей со стороны руководства сайта.

Ну да ладно, ваше дело. Не мне администраторам советовать)

Image not setted in DB user_id: 33026, image_id: 29069

Весело у вас :)
Активный, интересующийся мультиспортом форум.

- Нормальный отчет. Взгляд со стороны матерой команды.
- Реклама, естественно есть, причем эффективная - я сразу пошел на сайт производителя кое-что смотреть :)

Цитата сообщения от igorklepcha отправленного 16 Мар, 2011 в 20:06

Весело у вас :)
Активный, интересующийся мультиспортом форум.

Игорь спасибо за отчет и за "рекламу". Всегда интересно почитать отчеты лидеров. По снаряжению для меня лично очень полезная инфа...

Тоже считаю информацию по снаряжению полезной, даже если "реклама". Хорошо, когда можно перенять опыт по экиперовке, чтобы в последующем перед гонкой не ломать голову "А что одеть/взять!?"
Хорошо бы чтобы и наши участники уделяли этому внимание, при написании отчетов ;)
П.С. Лилу тоже класно "прорекламировала" боты со стельками ;D

а почему нас переименовали из MinskOnsight.com в "Minsk- onsite.com", неужели спецом ?

Цитата сообщения от pikachu отправленного 17 Мар, 2011 в 01:55

П.С. Лилу тоже класно "прорекламировала" боты со стельками ;D

Мне у Светки больше понравилось про кока-колу :)
Я всегда думал, что гадость - а оказывается, мега-энергетический напиток :]

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Мар, 2011 в 14:53

Если это явная реклама, так она на сайте запрещена.
Если же процитированные выше слова искренни, то меня, как читателя, они несколько покоробили. Ну да ладно, ваше дело.

в отчете Лилу кока-кола втречаеится через слово- как думаешь это реклама или если это искренне, то почему тебя не покоробило ?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от vin отправленного 17 Мар, 2011 в 03:24

а почему нас переименовали из MinskOnsight.com в "Minsk- onsite.com", неужели спецом ?

Это значит у вас плохо с почерком)))) Ваши названия не все судьи знают) И переносят их с ваших заявок. Так же как и фамилии.

Цитата сообщения от питъ отправленного 17 Мар, 2011 в 08:39
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Мар, 2011 в 14:53

Если это явная реклама, так она на сайте запрещена.
Если же процитированные выше слова искренни, то меня, как читателя, они несколько покоробили. Ну да ладно, ваше дело.

в отчете Лилу кока-кола втречаеится через слово- как думаешь это реклама или если это искренне, то почему тебя не покоробило ?

наверное, потому что сей напиток предоставлялся организаторами. ;D
так же как сухари к чаю. #)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от alec отправленного 17 Мар, 2011 в 11:20

наверное, потому что сей напиток предоставлялся организаторами. ;D
так же как сухари к чаю. #)

Кстати, сей напиток, как и гора бананов предоставлялся одной из бегавшей в ТРЕК-классе команд. За что Ивану большое спасибо.

кстате да, а почему не фигурирует марка чая у организаторкого костра ?
пеар так пеар :))

Цитата сообщения от miкола отправленного 17 Мар, 2011 в 03:32

Мне у Светки больше понравилось про кока-колу :)
Я всегда думал, что гадость - а оказывается, мега-энергетический напиток :]

Я вам дам "гадость"!!! Когда не лезет ничего - лезет только кола! Ледовая каша из кока-колы шла на ура!

Цитата сообщения от питъ отправленного 17 Мар, 2011 в 11:35

кстате да, а почему не фигурирует марка чая у организаторкого костра ?
пеар так пеар :))

вот именно поэтому этикетки чая "Lipton Yellow label" и сахара Городейского комбината никому не показывались. Сорт сухариков установить не представляется возможным - все съели. :]