Орги, помогите пожалуйста с регистрацией.
Kids класс. На arf.by регистрация ребенка есть. Оставил заявку. Присвоен номер.
Как сформировать команду? Как оплатить? Второй участник - не имеет регистрации на arf.by

Мне в своей учётной записи добавить его (второго участника) в список команды - и организаторы распечатают два одинаковых номера?
Или второму участнику зарегистрироваться и подать свою заявку - и тогда побегут под различными номерами оба, но в одной комснде?

Как оплачивать? Если мы найдем третьего, а оплатили за двоих?

сам разобрался.

Цитата сообщения от bol_tik отправленного 3 Апр в 14:24

...

Цитата сообщения от bol_tik отправленного 3 Апр в 14:24

[quote]
Мне, думаю и тем кто еще сюда зайдет, нужен четкий ответ от "Zhodino RUSH" - пользователя создавшего эту ветку форума , а не от вас.

Тут згодны.

Автор
Цитата сообщения от bol_tik отправленного 3 Апр в 14:24
Цитата сообщения от shkab отправленного 3 Апр в 12:03
Цитата сообщения от bol_tik отправленного 3 Апр в 10:58

...
Хотелось бы знать перед покупкой билетов на "Zhodino RUSH" - ведется ли какой-то монолог/диалог с "государством" ? Не хочется внезапно за неделю/две до старта, когда участники включат гонку в свои планы, узнать что мероприятие отменили.

Цитата сообщения от zhodino rush отправленного 6 Мар в 13:18

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г.Жодино» при поддержке спортивно-массового учреждения «Федерация приключенческих гонок»

Свою цитату вы взяли из стандартного/шаблонного описания и я не считаю это "ответом" - кто, что и как там к кому относится не входит в сферу моих знаний.

Мне, думаю и тем кто еще сюда зайдет, нужен четкий ответ от "Zhodino RUSH" - пользователя создавшего эту ветку форума , а не от вас. Желательно с вынесением в шапку темы текущего этапа согласования по "постановлению №49" (над первой картинкой с описанием мероприятия) - чтобы не надо было где-то что-то по страницам вычитывать и в дальнейшем не возникали такие вопросы.

Уже 6 дней прошло с первого упоминания этого заскока властей и комментария от организаторов пока не было. Черкануть строку-две не займет много времени. Тут необходима честность, даже если она может спугнуть участников.

***********
Не надо гадать что заложено в цену - с такими заскоками властей о прозрачности даже не стоит заикаться.
"Услуги/вещи стоят столько сколько мы согласны платить."

Соорганизатором нашего мероприятия выступает ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г.Жодино», поэтому мы думаем, что у нас сложностей с проведением не должно возникнуть. Пост вынесем обязательно выше.

Удалённый пользователь

Zhodino RUSH спасибо за ответ и за добавление информации в раздел "новости гонки" :)

Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 4 Апр в 16:52

не вижу бланков заявок на команду, а так же расписок.

Бланки-расписки будут в доступе за 2 недели до старта. По поводу заявок- регистрация и подача заявок осуществляется на сайте АРФ, и считается завершенной после оплаты на сайте bezkassira.by

Многие участники задают просят уточнить сколько придется бежать/ехать на велосипеде.
Актуальные дистанции сейчас выглядят так:
EXTREAM - 70 км вел, 15 км бегом.
SPORT - 36 км вел, 12 км бегом (пешком).
FUN - 15 км вел, 5 км пешком.

Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 6 Апр в 16:50

Может проще было придумать русские "имена" дистанциям?

Нет, уже не проще. Классы придуманы давно и зафиксированы в положении и иных документах и публикациях.
Просим высказывать конструктивные предложения.

Приключенческая гонка отличается от других мероприятий масштабом и размахом. Просим ознакомится с районом нашей гонки (кликабельно):

На космоснимке разными оттенками зеленого, выделены районы для разных классов. Самый большой конечно это EXTREME.

Простите за назойливость, но может есть обновление информации по верёвочным этапам? Дедлайн повышения оплаты близок, а в команде на эту гонку имею малоопытного напарника. Хочется и катнуть/забежать побольше (силы есть), но и иметь в зачёте КП только до тех.этапа в финишном протоколе не хочется. Спасибо.

А мне нравится подход организаторов к гонке! Надеюсь сама гонка не разочарует

Автор
Цитата сообщения от drmixon отправленного 8 Апр в 09:18

Простите за назойливость, но может есть обновление информации по верёвочным этапам? Дедлайн повышения оплаты близок, а в команде на эту гонку имею малоопытного напарника. Хочется и катнуть/забежать побольше (силы есть), но и иметь в зачёте КП только до тех.этапа в финишном протоколе не хочется. Спасибо.

ТЭ находятся в разработке и окончательно будут утверждены после испытаний и опробования.
Но можно список необходимых навыков постараемся привести.

  1. Подъем свободным лазаньем. С верхней страховкой. Допускается судейская страховка, но самостоятельные команды получат небольшое преимущество.
  2. Прохождение перил. и навесной переправы.
  3. Перестежка в точке страховки.
  4. Спуск дюльфером.

Прохождение трассы постараемся сделать с минимальным приложением грубой силы. Выход на веревку из висячего положения, жумаринг, ломовой подъем по наклонной будем исключать.
Но предупреждаем, высота 5-6 метров будет, поэтому вы должны владеть техникой самостраховки и перестежки.

Цитата сообщения от zhodino rush отправленного 8 Апр в 15:24
Цитата сообщения от drmixon отправленного 8 Апр в 09:18

Простите за назойливость, но может есть обновление информации по верёвочным этапам? Дедлайн повышения оплаты близок, а в команде на эту гонку имею малоопытного напарника. Хочется и катнуть/забежать побольше (силы есть), но и иметь в зачёте КП только до тех.этапа в финишном протоколе не хочется. Спасибо.

ТЭ находятся в разработке и окончательно будут утверждены после испытаний и опробования.
Но можно список необходимых навыков постараемся привести.

  1. Подъем свободным лазаньем. С верхней страховкой. Допускается судейская страховка, но самостоятельные команды получат небольшое преимущество.
  2. Прохождение перил. и навесной переправы.
  3. Перестежка в точке страховки.
  4. Спуск дюльфером.

Прохождение трассы постараемся сделать с минимальным приложением грубой силы. Выход на веревку из висячего положения, жумаринг, ломовой подъем по наклонной будем исключать.
Но предупреждаем, высота 5-6 метров будет, поэтому вы должны владеть техникой самостраховки и перестежки.

Я так понимаю, это для класса экстрим, а для класса спорт?