Привет, я ищу напарника в класс экстрим. Есть опыт участия в ПГ про. Не актуально

Автор
Цитата сообщения от calibrio отправленного 8 Апр в 16:54

Я так понимаю, это для класса экстрим, а для класса спорт?

Для спорт класса решено ТЭ сделать упрощенным. Будет ниже высота, и будут отсутствовать места где можно сделать ошибку. Данный этапы будут доступны даже новичку. НО есть альтернатива:
Наши друзья, турклуб "Альтаир" согласились организовать в ближайшее время тренировку, с объяснением и демонстрацией на практике основ прохождения технических этапов. О времени и месте тренировки мы сразу же сообщим вам, как только согласуем это с турклубом.
После тренировки, даже новичек в этом деле, сможет пройти ТЭ и в классе ЭКСТРИМ.

KIDS - класс это дистанция для самых маленьких спортсменов, это дистанция для всех детей от 3 до 10 лет. Мы приглашаем юных спортсменов поучаствовать в нашей гонке и получить гордое звание юный мультигонщик.
KIDS класс, список вопросов и ответов

Интересует дата и место тренировки по ТПМ (если у вас будут данные этапы, типа жумаринг, траверсы и т.д.). Будут ли предоставляться обвязки, веревки, жумары, карабины, восьмерки, схватики, спецовки? Если на этап прибегут/приедут 2-3 команды одновременно, каким образом будет прохождение этапа? Будут ли делать отсечки по времени?

До старта чуть больше 2-х недель, но нигде не могу найти информацию по базовому лагерю. Расположение, где стоянки, где туалеты, где мусорки, как добраться.

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 11 Апр в 13:09

До старта чуть больше 2-х недель, но нигде не могу найти информацию по базовому лагерю. Расположение, где стоянки, где туалеты, где мусорки, как добраться.

Цитата сообщения от zhodino rush отправленного 6 Мар в 13:29

Базовый лагерь гонки планируется расположить в г.Жодино. Добраться до Жодино можно железнодорожным транспортом, или по трассам М1, Р53...

БЛ будет находится на территории «Центра творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино». Это ведомственная территория в черте города...

Автор
Цитата сообщения от nika1993 отправленного 10 Апр в 14:41

Интересует дата и место тренировки по ТПМ (если у вас будут данные этапы, типа жумаринг, траверсы и т.д.). Будут ли предоставляться обвязки, веревки, жумары, карабины, восьмерки, схватики, спецовки? Если на этап прибегут/приедут 2-3 команды одновременно, каким образом будет прохождение этапа? Будут ли делать отсечки по времени?

Тренировка будет на следующей неделе. Дату, время и место вам напишет позже собственно организатор тренировки :D

Здравствуйте.
Согласно Положению для команды FUN-класса из 2-х участников (взрослый и ребенок 11 лет) стартовый взнос составит 25+5=30 руб. до 15.04.2019.
При оплате на bezkassira.by для 2-х участников FUN-класса предлагается билет за 50 руб.

Какая стоимость взноса правильная - как в Положении или на bezkassira.by?
Если как в Положении - то как его оплатить?

Ищу напарника/напарницу в SPORT-класс. Уровень подготовки средний (бег ~5 мин/км, вел ~25 км/ч, 1 ПГ). Подробности в личное Ура, нашёл!

Автор
Цитата сообщения от panavar отправленного 12 Апр в 03:17

Здравствуйте.
Согласно Положению для команды FUN-класса из 2-х участников (взрослый и ребенок 11 лет) стартовый взнос составит 25+5=30 руб. до 15.04.2019.
При оплате на bezkassira.by для 2-х участников FUN-класса предлагается билет за 50 руб.

Какая стоимость взноса правильная - как в Положении или на bezkassira.by?
Если как в Положении - то как его оплатить?

Здравствуйте! Все верно в положении, сумма оплаты составит 30 рублей. По поводу оплаты - ответ в личном сообщении.

Уважаемые участники! Во втором посте добавлена ссылка, перейдя по которой вы сможете найти расписки об ответственности.
Для удобства прохождения регистрации в базовом лагере предлагаем вам скачать и заполнить нужный вариант расписки. На регистрации, в свою очередь, также будут пустые бланки расписок.
Обратите внимание, что для детей в KIDS-класс и для несовершеннолетних участников в другие классы разные расписки!

Ищу напарника/напарницу в СПОРТ-класс.
темп спокойный , главное побольше приключений )))

Цитата сообщения от zhodino rush отправленного 12 Апр в 10:02

... Здравствуйте! Все верно в положении, сумма оплаты составит 30 рублей. По поводу оплаты - ответ в личном сообщении.

тоже актуальный вопрос...

Автор

Друзья! В третьем сообщении добавлены схемы подъезда к Базовому лагерю! :)

Удалённый пользователь

Напишите пожалуйста, когда станет известно, время открытия Базового лагеря и если он открывается в пятницу вечером/"после обеда" можно ли будет оставить утром в "Центре творчества, туризма ..." велоштаны с походными вещами и палатку чтобы по окрестностям покататься налегке ?

Дело в том что я к моменту приезда в Жодино буду "велопутешествовать" уже несколько дней и вот думаю подтягиваться к Жодино в пятницу утром и покататься по его окрестностям или покататься по Орше, а к Жодино причыхпыхать на поезде к вечеру.