Автор
Цитата сообщения от bol_tik отправленного 13 Апр в 22:55

Напишите пожалуйста, когда станет известно, время открытия Базового лагеря и если он открывается в пятницу вечером/"после обеда" можно ли будет оставить утром в "Центре творчества, туризма ..." велоштаны с походными вещами и палатку чтобы по окрестностям покататься налегке ?

Дело в том что я к моменту приезда в Жодино буду "велопутешествовать" уже несколько дней и вот думаю подтягиваться к Жодино в пятницу утром и покататься по его окрестностям или покататься по Орше, а к Жодино причыхпыхать на поезде к вечеру.

Здравствуйте! С вечера пятницы мы будем осуществлять завоз снаряжения и начинать организацию Базового лагеря. До этого времени - как таковых наших людей там не будет. Конкретное время наступления "вечера пятницы" пока назвать не можем #)

Цитата сообщения от marinka отправленного 12 Апр в 12:27

Ищу напарника/напарницу в СПОРТ-класс.
темп спокойный , главное побольше приключений )))

Привет ) ) ещё актуален вопрос с поиском напарников?)

Удалённый пользователь

Спасибо за быстрый ответ - буду подстраивать свои планы под вечер пятницы, т.е. значит после работы (5-6 вечера) + 1 или 2 часа чтобы вам добраться до Базового лагеря (скорее всего из Минска) : )

Еще вопрос - тут возникла накладка с оплатой. 11 апреля второй участник команды оплатил билет со своего "старого" аккаунта, а у меня раньше аккаунта не было и я зарегистрировался на arf.by чтобы создать новую команду "В поисках Беларуси" (команда под номером 127 в EXTREME классе). Думали оплаченный билет можно будет как-то указать, но такой опции я не нашел. Оплаченный билет есть - второй участник выслал мне pdf файл где указаны его ФИО (могу выслать вам).
Написал email в техподдержку arf.by, но прошло 3 дня и никто не ответил.
Как решить ситуацию чтобы перед гонкой к нам не было вопросов:
1) Оплаченный, распечатанный билет можно будет показать перед гонкой?
2) Мне удалить свою заявку, а второму участнику пересоздать заявку с того аккаунта с которого была оплата ?

Автор
Цитата сообщения от bol_tik отправленного 14 Апр в 13:00

Еще вопрос - тут возникла накладка с оплатой. 11 апреля второй участник команды оплатил билет со своего "старого" аккаунта, а у меня раньше аккаунта не было и я зарегистрировался на arf.by чтобы создать новую команду "В поисках Беларуси" (команда под номером 127 в EXTREME классе). Думали оплаченный билет можно будет как-то указать, но такой опции я не нашел. Оплаченный билет есть - второй участник выслал мне pdf файл где указаны его ФИО (могу выслать вам).
Написал email в техподдержку arf.by, но прошло 3 дня и никто не ответил.
Как решить ситуацию чтобы перед гонкой к нам не было вопросов:

  1. Оплаченный, распечатанный билет можно будет показать перед гонкой?
  2. Мне удалить свою заявку, а второму участнику пересоздать заявку с того аккаунта с которого была оплата ?

Если Ваш напарник оплачивал, то он должен был при оплате указать номер команды, т.е. получается у вас два раза команда зарегистрирована?
У тех.поддержки возможно выходные, давайте подождем рабочего дня и спросим еще раз)

Уважаемые участники! Напоминаем вам, что сегодня, 15 апреля, последний день льготной оплаты участия. Уже завтра цена станет несколько выше :|)

Здравствуйте.

А не могли бы вы пояснить по регистрации? Как-то мы это ухитрились оплатить (есть билеты), но отредактировать составы не можем - в экстрим-классе он требует внесения каких-то данных для людей вне зачета (что это??) и без этого не желает сохранить изменения, ребенка для детского пришлось регить на отдельный мейл, и там все равно какая-то фигня.. Очень не хочется тратить время на борьбу с непонятной системой.
Команды 134 и 411, спасибо.

Тоже вопрос по оплате.
Экстрим- класс, команда " люди и стремя" (131). Билеты куплены на безкассира 12.04. На arf " оплата+" отсутствует. Что сделал не так , или не сделал понять не могу. Подскажите нужно ли что-то предпринимать?

Автор

Ребята! По поводу косяков в оплате - дайте нам день-два, мы разберемся. Если вы оплачивали, то это все никуда не денется :|)

Screenshot_11_2.jpg

А что с оплатой ? в спорт и экстрим на сегодня закрыта оплата уже?

Автор
Цитата сообщения от anny отправленного 15 Апр в 22:12

А что с оплатой ? в спорт и экстрим на сегодня закрыта оплата уже?

починили!

lu_FlxjpSsw.jpg

Турклуб Альтаир приветствует участников соревнований и приглашает чуть-чуть потренить ;)
Поможем овладеть навыками работы с верёвкой и всякими железяками.

Цитата сообщения от аля морозова отправленного 14 Апр в 10:33
Цитата сообщения от marinka отправленного 12 Апр в 12:27

Ищу напарника/напарницу в СПОРТ-класс.
темп спокойный , главное побольше приключений )))

Привет ) ) ещё актуален вопрос с поиском напарников?)

Уже не ищу. не попадаю.

Такой вопрос. В положении для экстрим класса обвязка среди обязательного снаряжения. Для остальных классов в рекомендуемом. Я зарегистрировался ехать в экстриме. На данный момент нет свободной суммы на покупку всего альпинистского снаряжения. На гонке будет возможность взять/одолжть/воспользоваться не своим снаряжением? Или придется осознанно пропускать техэтап?
С уважением

Автор
Цитата сообщения от evgeny_earl отправленного 18 Апр в 10:28

Такой вопрос. В положении для экстрим класса обвязка среди обязательного снаряжения. Для остальных классов в рекомендуемом. Я зарегистрировался ехать в экстриме. На данный момент нет свободной суммы на покупку всего альпинистского снаряжения. На гонке будет возможность взять/одолжть/воспользоваться не своим снаряжением? Или придется осознанно пропускать техэтап?
С уважением

Для спорт класса на ТЭ будут предусмотрены комплекты снаряжения. Экстрим класс сможет воспользоваться ими, но только в случае если это не создаст задержку для участников спорт класса. Спорт класс и экстрим класс приходят на ТЭ в разное время, но возможно всякое.
Поэтому в вашем случае оптимально поискать комплект у знакомых и друзей.
В любом случае мы ждем вас :) .