28-29 мая, любительский марафон "Налибоки '16". Обсуждение, тусовка...

Похоже, страсти поулеглись и в ближайшее время тема совсем "потухнет", чтобы вновь "воспламениться" в следующем году. Не могу согласиться с теми, кто писал, что никто никому ничего не должен, равно как и с противоположной точкой зрения. Считаю правильным и необходимым озвучивать как положительные моменты и стороны мероприятия, так и то, что не получилось. А главное делать соответствующие выводы. Давайте будем слушать, и слышать друг друга. Только в общении можно найти точки соприкосновения. Невозможно учесть потребности каждого, ведь, сколько людей – столько и мнений. Например, я считаю, что формат 13-го года по награждению исходя из общего зачета (чем длиннее дистанция, тем выше в таблице) и магнитик только за полную дистанцию наиболее подходящим для "Налибок". Но это же, не говорит, что я абсолютно прав и нужно делать именно так.

Лично для меня большая проблема – это наличие питьевой воды на дистанции. В этом году тащил на спине 5 литров бутилированной воды и мне это совсем не понравилось (дополнительная нагрузка на плечи, спину и попу). Я готов отказаться от печенек на КП (не съел ни одного в этом году), от питания после финиша (нет проблем приготовить макароны с тушенкой). Но очень бы хотел видеть бутилированную воду на КП (готов возить с собой деньги и покупать за двойную цену непосредственно на КП). Точно знаю, что я не одинок в таком пожелании и очень хотел бы чтобы организаторы меня услышали. А как оно будет – время покажет.

Я с 13 года принимаю участие в данном мероприятии и надеюсь, что буду продолжать это делать в будущем. Для меня это, прежде всего борьба с самим собой, дистанцией, общение с такими же "сумасшедшими" и позитивные эмоции. Не перестаю восхищаться работой волонтеров, для меня они как монахи – люди, отрекшиеся от всех земных удовольствий. "Налибоки" же один раз в году и аналогов в РБ в настоящее время нет, как можно отказаться от участия - для меня неразрешимая загадка.

Дистанция в этом году была весьма сложная, участники веселые, волонтеры бесподобные, организаторы молодцы. Всем удачи и до встречи в следующем году.

давайте сначала уважать друг друга на форуме и делать пробелы между абзацами

читатьженеудобнокогдавсесплошникомидет

Цитата сообщения от dimiiii отправленного 8 Июн, 2016 в 10:04

Например, я считаю, что формат 13-го года по награждению исходя из общего зачета (чем длиннее дистанция, тем выше в таблице) и магнитик только за полную дистанцию наиболее подходящим для "Налибок". .

Очень хорошо, что организаторы считают иначе и поэтому собирают 1000+ человек на старте, а не многократно меньше. Сравните тот же 13 и 14 годы (конечно, дожди 13-го года можно учесть, но тем не менее).

Цитата сообщения от dimiiii отправленного 8 Июн, 2016 в 10:04

Не перестаю восхищаться работой волонтеров, для меня они как монахи – люди, отрекшиеся от всех земных удовольствий.

С языка снял.

Я, например, слишком для этого слаб и эгоистичен.

Запилил видосик из того что наснималось, увы, заметил что камера не работает только во второй половине трека

Все добрый день!

На награждении присутствовали далеко не все призеры марафона.
Мы хотим наградить, тех кто не дождался во вторник 14 июня в 19:00 в фирменном магазине «Alpine Pro» нашего партнера "Активная зона" в торговом центре Арена-Сити (пр-т Победителей, 84 - 2-й этаж).

Призерам из других городов мы можем переслать по почте. Пишите на mihail.sidoruk@gmail.com свой адрес, индекс, фио.

Также у нас остались сувенирные брелки Налибоки. Пишите на почту.

Цитата сообщения от ykshev отправленного 8 Июн, 2016 в 17:37

Запилил видосик из того что наснималось, увы, заметил что камера не работает только во второй половине трека

Крутое, бодрое! Вот только надписи не все прочитываемые, многие только наполовину выскакивают (при фулскрине).

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 9 Июн, 2016 в 13:39
Цитата сообщения от ykshev отправленного 8 Июн, 2016 в 17:37

Запилил видосик из того что наснималось, увы, заметил что камера не работает только во второй половине трека

>

Крутое, бодрое! Вот только надписи не все прочитываемые, многие только наполовину выскакивают (при фулскрине).

https://drive.google.com/file/d/0B6nnhLee_4pnU3E4SEozRGRTdjg/view?usp=sharing вот тут с надписями и без ютубовской стабилизации, но может укачать!

Спасибо, даже лучше! Классные надписи. Неплохо проехал для нетренированного :)

Цитата сообщения от sascha отправленного 15 Июн, 2016 в 16:58

Плюшка протухла

Плюшка с вирусняком однако....

Цитата сообщения от lnn13 отправленного 16 Июн, 2016 в 11:34

Плюшка с вирусняком однако....

Бред однако

Цитата сообщения от dimiiii отправленного 8 Июн, 2016 в 10:04

Лично для меня большая проблема – это наличие питьевой воды на дистанции. В этом году тащил на спине 5 литров бутилированной воды и мне это совсем не понравилось

ПИТЬЕВОЙ воды было предостаточно и на КП и вне КП большого круга.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 9 Июн, 2016 в 12:37

Все добрый день!

На награждении присутствовали далеко не все призеры марафона.
Мы хотим наградить, тех кто не дождался во вторник 14 июня в 19:00 в фирменном магазине «Alpine Pro» нашего партнера "Активная зона" в торговом центре Арена-Сити (пр-т Победителей, 84 - 2-й этаж).

классно, жаль ежедневно не слежу за темой марафона :]