Comissar
Автор

Бревет LRM на 1200км "От Буга до Днепра" (Belarus 1200)

6.08 - 10.08.2020г

На официальном сайте мероприятия: http://BREVETS.BY
Анонс и Программа
Маршрут
Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/1200--1282
Регистрация
Контакты

Впервые Б1200 включён в план МинСпорта и Туризма и является официальнам в РБ
( Б1200 представлен и в Международном Плане LRM www.randonneursmondiaux.org )

Сообщение - от имени ОргКомитета Б1200 и

является приглашением к участию !

Обязательное требование иметь подтвержденный Б-600 в 2019 году ИМХО лишнее!!!

Если сообщение выше просто трёп- ответа нет.
Если у кого то что не складывается, но есть желание участвовать- пишите напрямую оргам. Рассмотрим

Когда контакты организаторов будут выложены в титульном сообщении этой темы, тогда будем писать им! А пока вместе с ними будем здесь трепаться.

Лично моё первое впечатление, что те, кто задумает ехать на этот бревет на авто так сразу этой возможности лишили. Да и на самолете в Брест не попадешь. Всё таки это 1200км. Хотелось бы увидеть старт и финиш максимально приближенными к столице РБ(в Минске есть и авио и ЖД сообщение). Ну или просто старт и финиш недалеко друг от друга, не обязательно Минск.

Валерий, @val1963Когда контакты организаторов будут выложены в титульном сообщении этой темы, тогда будем писать им! А пока вместе с ними будем здесь трепаться.

Втечении недели контакты организаторов будут выложены в разделе "положение" для рандоннёров которые планируют участвовать в Б1200. Кстати, там можно будет увидеть ориентировочную стоимость участия в бревете и что включено в эту стоимость. В ,, титульном сообщении этой темы,, такой информации не будет.
"От Буга до Днепра" 1200км включён в перечень спортивных мероприятий РБ и будет проходит через четыре области в контакте с местными властями и при содействии Министерства спорта и туризма.

Откуда взялась такая космическая стоимость за Б1200 в 195 рублей? Это уже перебор...! Мне вот интересно, много ли будет желающих из Беларуси проехать этот бревет...?

Comissar
Автор
Алекс, @Bokser7777Откуда взялась такая космическая стоимость за Б1200 в 195 рублей? Это уже перебор...! Мне вот интересно, много ли будет желающих из Беларуси проехать этот бревет...?

Стоимость - не космическая, а соотвествующая и даже меньше, чем на Б1200 по Прибалтике, ВОЛ от российских клубов.
В стоимость стартового пакета входит:

  • 3 ночёвки на 3-ёх КП в гостиницах и горячее питание 2 раза на каждом: вечером и утром (всего 6 раз)
  • медаль каждому финишёру
  • приличные номера на велосипед, участника и заброску участника
  • обеспечение заброски от Старта до Финиша
  • спортивный рюкзачок и памятные сувениры каждому участнику

И ещё: классный обед на агроусадьбе. 180км
Проезд по Беловежской пуще тоже денег стоит

с учетом стоимости билетов на старт/финиш, питания на дистанции можно смело добавить еще 100-200р
п.с. в крайней поездке в РУ мои суточные были менее 10$ с учетом полноценного питания и ночлега одному в 2мест номере....

Алекс, @Bokser7777Откуда взялась такая космическая стоимость за Б1200 в 195 рублей? Это уже перебор...! Мне вот интересно, много ли будет желающих из Беларуси проехать этот бревет...?

почему вдруг космическая? такой бревет ездится 1 раз в год, получается, бюджет в 100-200$ на "огромную часть жизни, под названием самое любимое хобби" это космос? тогда видимо хобби не по карману выбрали..

Если мне ваши сервисы не нужны, мне не нужна ваша услуга по заброске вещей, ночлег и питание у меня будет индивидуальное! Зачем мне платить дополнительные деньги?
Было бы хорошо, если б можно было заплатить небольшую базовую стоимость за участие, такую как на стандартных бреветах, и ехать, не пользуясь вашими гостиницами и кафе.