Comissar
Автор

Коллеги, решил обозначить проблемы:

  1. трек Б1200, который я рисовал в GPSIES.COM теперь отражается, как https://www.alltrails.com/explore/map/1200--1282,
    но уже в другом аккаунте и я его уже не могу редактировать
  2. не уверен, что пользователям легко скачать новый трек Б1200
  3. тот трек, которым я располагаю я попытался приаттачить здесь, но не смог

Высказывайтесь: что делать ? куда приаттачить трек Б1200 ? каким
сервисом для прокладки маршрутов бреветов будет пользоваться ?

Всем, кто ещё собирается проходить предрегистрацию, просьба поторопиться. С учётом утверждённого регламента и резерва осталось 18 свободных предрегистраций.

В ближайшее время будет отпечатан плакат (размером в 4 стандартных листа) и листовка (1 двухсторонний лист) с рекламой нашего бревета.
Если у Вас есть желание повесить эту продукцию у себя на работе или "поработать" распосранителем , пишите в личку или на почту.

Comissar
Автор

В связи с моим выходом из ОргКомитета проекта Б1200, поддержка данной темы и трека Б1200 будет за Филиппом Федотовым:
https://sites.google.com/site/belarusbrevets/b1200-2020g/о-проекте/положение?authuser=0

На сайте бревета появилось новое сообщение от Оргкомитета:

БРЕВЕТ Б1200 "От Буга до Днепра" - ОТМЕНЁН

Это непростое решение мы приняли с учетом текущей эпидобстановки по COVID-19 в республике, после консультации с Министерством спорта и туризма и в связи с тем, что постановление Совета Министров Республики Беларусь ​ № 208 от 08. 04.2020 обязывает всех прибывающих из-за рубежа пройти двухнедельную самоизоляции, а также накладывает ограничения на проведение спортивных мероприятий с международным участием.

К сожалению, мы не видим возможности безопасно и ответственно провести это мероприятие в рамках Календаря LRM на 2020 год.

Поэтому мы известили LRM об отмене бревета и получили подтверждение отмены.

Тем не менее до плановой даты старта ещё остаётся около двух месяцев, и к этому времени санитарно-эпидемиологическая обстановка в Беларуси может улучшиться, также могут быть отменены карантинные меры.
Если кого-то заинтересует прохождение маршрута "От Буга до Днепра" в индивидуальном порядке в режиме рандонне, мы будем готовы оказать поддержку.

Трек маршрута, информационные материалы и наши контакты будут находиться​ в открытом доступе.

Всем здоровья и удачи!

До втречи на дороге!

С уважением,
Оргкомитет Б1200 "От Буга до Днепра"

Для желающих проехать в режиме рандонне по маршруту "От Буга до Днепра" продолжает работать проект Велоквест:

https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/velokveste-BELARUS-1200--1-marta-po-25-avgusta-2020g./

Так а почему отменили, я не понимаю? Один и тот же человек на Б1200 и Б600, но пишет разное. Тут в августе есть ковид, а через неделю на Б600 сами участники с ковидом разбирайтесь.

По 1200 решение принимал не один человек, а инициативная группа.

Как я понимаю, выход Брусникина из оргкомитета повлиял на отмену данного мероприятия, очень жаль, что личные взаимоотношения оргов влияют на это.