Пожалуйста, дай анонс в Латвии.
дифференцированной оплаты не будет. Думаю , когда , по окончанию бревета посчитаешь количество предоставленых сервисов и соотнесёшь с затраченными деньгами_ останешься доволен

Павел, вечно всё "в штыки" воспринимаете,...нигатив выливающийся на потенциальных участников мало понятен. Ну, проехал только Вадим 1200 в РБ, респект! Проехали Вы несколько 1200 по разным странам, также уважение! Но смысл тут своей звёздностью меряться, указывать кому писать в теме, кому не писать,...что трёп что не трёп,...даже читать малоприятно.
Стоимость, с учётом предполагаемых сервисов, более менее адекватная. Маршрут, не самый понятный, почему именно он. Решение об возможном участии примем потом.
Сообщение,"просто трёп", можете не отвечать=) в телефонных разговорах, также не нужно пытаться чем-то меряться.
Спасибо за внимание, давайте жить дружно.

1 февраля 2020 доступ к предрегистрации будет закрыт. Возможно это случится и раньше.Рандоннёрам прошедшим предрегистрацию будут разосланы письма . Дальнейшее общение будет через электронную почту.
С предрегистрацией не тяните, количество участников ограничено

Павел, @paulПовторю: "только читать" Тема создана для рандоннёров, которые планируют ехать. Всё остальное - в ,,болталку,,

Так и я планировал ехать... Но с таким отношением к участникам, любое слово которых воспринимается как ерунда или как «трёп», желание может и пропасть...

Из 20 чел которые прошли предрегистрацию, никто не задал ни одного вопроса( вал1963 исключение)
Так заведено. Прочитал, понял что должен ехать, всё остальное прикладывается само собой.
К сожалению , у нас заведено так, что сначало 30 страниц обсуждения, на которых каждый находит повод , чтобы не поехать , потом только 1 белорус на финише.( редко два, пбп не всчёт) Это уже проходилось не раз.
Поэтому- либо обсуждайте -и тут всё понятно, либо читайте( только читайте), регистрируйтесь и участвуйте в бревете. Для Вас это шанс. Не нужно прикрывать свою слабость сначала деньгами , потом отношением
Извините, доступней уже не объясню

А из 20-ти зарегистрировавшихся всего 5 белорусов (Зайцев не в счёт). И это на домашний супербревет.

И это уже хорошо. За всё время существования нашей движухи всего два!!! рандоннёра из Беларуси участвовали в супербреветах за пределами Синеокой.( разумеется ПБП не всчёт)Говорят есть ещё один, но это как легенда.. За редким исключением, те кто побывал в Париже уже давно отинтевьюировались, поснимали про себя фильмы и полностью удоволетворены. Их имён невидно в предрегистрации ни у вас , ни у нас, ни у них.
Наш " От Буга до Днепра" проходит в тесном контакте с Министерством спорта и туризма. Одна из задач этого бревета: Популяризация нашего движения внутри страны и за рубежом. При том , что наша федерация проводит в год 25 бреветов, и имеет уже определённый опыт, мы хотим показать хорошую организацию и оставить приятные воспоминания у всех участников

В разделе "маршрут" появился полный анонс с описанием достопремечательностей городов и деревень.

У меня нет шоссера. Стоит ли соваться на 1200 на гибриде с прямым рулём? Проехать хочется, но пока что много сомнений.
На 600 было вполне нормально, но я прекрасно понимаю, что 1200 это совсем другая лига

Конечно велосипед это важно. Но в прошлом году на "Балтийском" я не смог удержаться за парнем на 26 колёсах- сликах с вилкой лефти.А на ПБП среди финишёров видел фатбайк.

Ну, раз люди ездят, значит и у меня есть все шансы.
За скорость вообще не переживаю, больше беспокоит не шоссерная посадка с одним хватом руля.
Всем спасибо за поддержку!