8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

Цитата сообщения от жук отправленного 11 Авг, 2014 в 13:17

Лидеров ПРО - зарезали? =8O

Или глюк?

может чипы глючили?
Зы Где можно прикупить собственный чип и сколько он будет стоить?

Цитата сообщения от gariy отправленного 11 Авг, 2014 в 13:17

Просто этот этап не имел спортивной составляющей. У всех команд 2 часа +/- 10 минут мучений.

НУ НУ. Мы Три плавали! Ночью нифига не видно, где глубоко, где мелко. Пару раз ухнув по грудь, дальше старался плыть. Плюс в тумане при свете луны "в морду" с фонариком нифига не видно.

зы. Герма помогла бы )

Как нам любителям, так гонка удалась на все 100%: просинг - попробуй найди, космоквест - попробуй угадай, тех.этап - попробуй проползи, лабиринт - попробуй сообрази и ориентирование попробуй найди-угадай-проползи-сообрази!!!

Спасибо ОРГАМ за всё!!!

No Limits - фан. Гонка понравилась. Чего только стоят ориентирование по космоснимку и просинг (зря измеряли по карте ширину просеки и утюжили ее зигзагами, как немцы в поиске партизан, КП вовсе оказались не СКП, можно было просто бежать по ней и взять 2 СКП). Очередной раз убедились, что важнее не средство (способ) передвижения, а навыки ориентирования и стратегия взятия. В доскональности научились брать "верх лощины" ;D . Спасибо организаторам!

Соседям по лагерю, Джедаям, - ПРИВЕТ и поздравления!

Цитата сообщения от жук отправленного 11 Авг, 2014 в 13:17

Лидеров ПРО - зарезали? =8O

Или глюк?

или кто-то дочитать не может до конца ???

Цитата сообщения от аляксей лабчэўскі отправленного 11 Авг, 2014 в 12:54

Предварительные результаты: http://www.obelarus.net/results/2014/140810r_multibelochka.htm
Будут значительные правки по мультиклассам. Пожалуйста, потерпите немного.

основную мысль выделил жирным для вани 8)

Всем организаторам, их помощникам, волонтёрам а также сочувствующим большое спасибо за гонку!
Теперь мы видели всё! Можно переходить из Про в Трек-класс ;D

Трек команды ProFun, Про-класс

Ребята, а будут ли фото гонки, не по одной-две в сообщениях самих участников, а целый комплект, так сказать?

Цитата сообщения от karima отправленного 11 Авг, 2014 в 16:32

Ребята, а будут ли фото гонки, не по одной-две в сообщениях самих участников, а целый комплект, так сказать?

будут, наберитесь терпения и ждите :), мы все ждем их, как минимум от неизменного и всеми любимого "фотоманьяка"
пользуясь случаем, хочу выразить Саше огромную благодарность от участников, ну какая ж гонка без него..;)

В целом гонка, наверное, удалась. Категорически не понравился сплав, взмерзли как цуцики). Огромная благодарность двум командам за компанию: партизанам и экстримклабу. Марине и Диме из Партизанов также благодарность за протянутые руки помощи при многократном вылезании из воды и взаимоподдержку при сплаве.

Еще не очень понятно, почему всегда задается направление взятия КП.

Сергею-организатору благодарность за человечность (он Марине отдал свой модный пиджак, а мне разрешил не бежать пролог из-за травмы).

Впечатление гонки: болото под огромной яркой луной, мне показалось, что я знаю, зачем я живу: ни для результатов, ни для места, для взгляда на бесконечную красоту этого мира... Очень понравилось место проведения гонки и спортивное ориентирование.

Отдельное не спасибо мужскому составу команды 312, который пообещал нас заложить из-за расстегнутого шлема (внимание цитата): "Если вы нас опередите, мы на вас жалобу подадим." Сей герой сказал, что у нас (в Республике Беларусь) принято заботиться друг о друге, поэтому, если мы бы опередили эту команду, то он бы о нас позаботился. Занавес. Замечу, что я послала этого участника без мата.

Мы слились на 15-м часу гонки на треккинге, моя вывернутая неделю назад стопа сказала: "Хватит! Я же живая." А еще спасибо двум ребятам, которые поднимали меня с велом при падении на многострадальную ногу, номер команды не помню.

Спасибо!

В следующий раз пишите -- "водное ориентирование" или "акватреккинг"! :)

Цитата сообщения от tora отправленного 11 Авг, 2014 в 16:47

Отдельное не спасибо мужскому составу команды 312, который пообещал нас заложить из-за расстегнутого шлема (внимание цитата): "Если вы нас опередите, мы на вас жалобу подадим." Сей герой сказал, что у нас (в Республике Беларусь) принято заботиться друг о друге, поэтому, если мы бы опередили эту команду, то он бы о нас позаботился. Занавес. Замечу, что я послала этого участника даже без мата.

И тебе, привет.
Цитата вырвана из контекста и не передаёт сарказм цитируемого.
Ещё я сказал, что у нас на замечание о невыполнении правил гонки не посылают в (Y) (да, мата не было. Спасибо).

Поправляйся.

SergeyS
Автор

Вниманию участников! Объявляем конкурс на лучший отчет об участии в наших соревнованиях!

Спасибо всем, кто помогал проводить, участвовал, сопереживал. Всем было не просто, но все старались! Погода внесла свои коррективы, из-за отсутствия костров не смогли должным образом накормить участников и наготовить чая, речка обмелела, а низкая температура воды не только охладила солнечный зной, но и заставила дрожать участников от холода... но я надеюсь, что вам понравилось бороться с этими и другими трудностями нашей приключенческой гонки! Я так думаю, что мультибелочку поймали многие! Еще раз СПАСИБО всем причастным!

В приложении результаты Пролога. После публикации исправленных результатов классов ПРО, ВЕЛО и ТРЕК, присылайте свои замечания мне в личку или по электронке, указанной в положении. Спасибо за понимание.