8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:56
Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15

Мне нет дела до других участников

А это уже совсем как-то некрасиво. Если буду волонтерить еще, а быстрее всего буду, постараюсь обратить на Вас пристальное внимание.

А можно поподробнее, что некрасивого в том, что я не делаю кому-то замечания по поводу внешнего вида и по поводу расстегнутого шлема? Может вы как-то по другому поняли эту фразу?

Я не против, чтобы на меня сфотографировали и доложили, но внимание: "Если вы нас обгоните, то мы подадим на вас жалобу" - выше моего понимания. (Это цитата)
То есть, согласно понимания Гоги, если мы обогнали, то на нас надо стучать, а если не обогнали, то можно не стучать, интересный способ разделываться с конкурентами.

Я неоднократно участвовала в гонках кросс-кантри, незастегнутый шлем пресекается сразу же. На приключенческих гонках на многие правила смотрят чуть иначе, здесь по-другому воспринимается и плеер в ушах и незастегнутый шлем. Если Гога имел право, то мог бы этим правом воспользоваться, вместо этого он открыл на гонке длительную дискуссию, участвовать в которой я совершенно не хотела. Совет на будущее: запаситесь фотоаппаратом.

Да, полностью цитата выглядит немного другим образом: "Мне нет дела до других участников, я борюсь в первую очередь с собой." Да, я борюсь в первую очередь с собой, а не с окружающими и что же в этом плохого?

Хоспаде, люди, как вы так живете, без чувства юмора то...

Цитата сообщения от profun отправленного 12 Авг, 2014 в 12:11

Лёша, Андрей (команда ЖО), не хватает вашего трека для более полной картины борьбы за лидерство в Про :) Будет ли?

Трек будет. Я просто еще до ЖПС добраться не успел.

Почти уверен, что Гога пошутил. Он просто таким образом сделал замечание.

Дисквалифицируйте обоих:)
- За отсутствие ч/ю.
- За недопустимое применение ч/ю к мирным участникам в особо циничной форме.

Падобна, што ў гонцы быў перакос з-за сплава, які сам па сабе нічога не ўяўляў, у "ПРО " была "парвана" дыстанцыя (для тых хто не паспеў у першую чаргу).

Мапа і дакладнасць пастаноўкі КП на высокім узроўне.
Выгляд напарніцы пасля гонкі казаў, што ўсё атрымалася.

Дзякуй усім датычным да мерапрыемства.

Цитата сообщения от гога отправленного 12 Авг, 2014 в 12:36

Падобна, што ў гонцы быў перакос з-за сплава, які сам па сабе нічога не ўяўляў, у "ПРО " была "парвана" дыстанцыя (для тых хто не паспеў у першую чаргу).

Мапа і дакладнасць пастаноўкі КП на высокім узроўне.
Выгляд напарніцы пасля гонкі казаў, што ўсё атрымалася.

Дзякуй усім датычным да мерапрыемства.

Сплав сделал эту гонку приключенческой! |-))

Цитата сообщения от гога отправленного 12 Авг, 2014 в 12:36

Падобна, што ў гонцы быў перакос з-за сплава, які сам па сабе нічога не ўяўляў, у "ПРО " была "парвана" дыстанцыя (для тых хто не паспеў у першую чаргу).

Мапа і дакладнасць пастаноўкі КП на высокім узроўне.
Выгляд напарніцы пасля гонкі казаў, што ўсё атрымалася.

Дзякуй усім датычным да мерапрыемства.

ушла в гугл-переводчик.

Похоже, что в гонке был перекос из-за сплава, который сам по себе ничего не представлял, в "ПРО" была "расторгнута" дистанция (для тех кто не успел в первую очередь).

Карта и точность постановки КП на высоком уровне.
Вид напарницы после гонки говорил, что все получилось.

Спасибо всем причастным к мероприятию.

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 12:50
Цитата сообщения от гога отправленного 12 Авг, 2014 в 12:36

Падобна, што ў гонцы быў перакос з-за сплава, які сам па сабе нічога не ўяўляў, у "ПРО " была "парвана" дыстанцыя (для тых хто не паспеў у першую чаргу).

Мапа і дакладнасць пастаноўкі КП на высокім узроўне.
Выгляд напарніцы пасля гонкі казаў, што ўсё атрымалася.

Дзякуй усім датычным да мерапрыемства.

ушла в гугл-переводчик.

Схоже, що в гонці був перекіс через сплаву, який сам по собі нічого не уявляв, в "ПРО" була "розірвана" дистанція (для тих хто не встиг в першу чергу).

Карта і точність постановки КП на високому рівні. Вид напарниці після гонки говорив, що все вийшло.

Спасибі всім причетним до заходу.

Кстати, сегодня я уже почти полностью восстановился, то бишь отошел от гонки.
Вчера еще был полуовощ, хромал на обе ноги.
Завтра начну тренироваться к Полесью, 48 часов, ууууууу......

Цитата сообщения от shkab отправленного 12 Авг, 2014 в 12:49

Сплав сделал эту гонку приключенческой! |-))

Ага.
Але я мяркую, што ў першую чаргу "прыгод" атрымалі арганізатары, вазіўшы камеры і вёсла на старт сплава.

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 12:50
Цитата сообщения от гога отправленного 12 Авг, 2014 в 12:36

Падобна, што ў гонцы быў перакос з-за сплава, які сам па сабе нічога не ўяўляў, у "ПРО " была "парвана" дыстанцыя (для тых хто не паспеў у першую чаргу).

Мапа і дакладнасць пастаноўкі КП на высокім узроўне.
Выгляд напарніцы пасля гонкі казаў, што ўсё атрымалася.

Дзякуй усім датычным да мерапрыемства.

ушла в гугл-переводчик.

Похоже, что в гонке был перекос из-за сплава, который сам по себе ничего не представлял, в "ПРО" была "расторгнута" дистанция (для тех кто не успел в первую очередь).

Карта и точность постановки КП на высоком уровне.
Вид напарницы после гонки говорил, что все получилось.

Спасибо всем причастным к мероприятию.

Переводчиком и сами пользоваться умеем, спасибо за заботу)))))

Цитата сообщения от profun отправленного 12 Авг, 2014 в 12:11

... команда ЖО), не хватает вашего трека для более полной картины борьбы за лидерство в Про :) Будет ли?

врят ли
нам стыдно за детские ошибки на ориентировании
так что давайте как-то сами

Цитата сообщения от жук отправленного 12 Авг, 2014 в 13:00

Кстати, сегодня я уже почти полностью восстановился, то бишь отошел от гонки.
Вчера еще был полуовощ, хромал на обе ноги.
Завтра начну тренироваться ...

для начала отчёт о прошедшей гонке напиши
мы все очень ждём
з.ы. лии тоже касается)

Удалённый пользователь

Ух как тут весело.....
Граждане веселящаеся... Читайте (изучайте) правила проведения ПГ в РБ. Только пожалуйста внимательно. В правилах НИГДЕ не написано что у Участника должен быть застёгнут шлем. Если не прав, поправьте и укажите где написано. По существующим правилам и положению к гонке ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ. всё остальное относится к домыслам, фантазиям и инсинуациям. Всё что не прописано в Положении, Правилах и законах РБ остаётся на усмотрении участника. По существующим положениям я могу вполне спокойно возить шлем в рюкзаке. Если существует иное, покажите пункт в Правилах, Положении или другом нормативном акте.
Безграмотность участника делающего замечание участнику другой команды не повышает его социальный статус в глазах соперника. Ответная реакция была на поражение. Как говорится "сам нарвался"... Нескучного Вам времяпровождения на форуме... :)

Цитата сообщения от отправленного 12 Авг, 2014 в 14:16

Ух как тут весело.....
Граждане веселящаеся...

... Нескучного Вам времяпровождения на форуме... :)

Тролишь :)