8-10 августа 2014. ПГ "Мультибелочка". Чемпионат РБ по рогейну.

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 08:57
Цитата сообщения от гога отправленного 11 Авг, 2014 в 17:01

Ещё я сказал, что у нас на замечание о невыполнении правил гонки не посылают в (Y)
Поправляйся.

Ну с учетом того, что официальное название моей команды при выступлении в соло уже на протяжении трех лет - "Полная Ж..." не вижу ничего криминального.
А в целом, не надо говорить, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам надо идти.
Кстати, покажите мне, какое правило гонки я нарушила? Не люблю пустозвонов.

Свидетельства вашего воспитания и невежества.

8.1. Штрафом в размере 2 часов наказываются следующие действия:
Отсутствие у участников обязательного снаряжения (за каждый элемент);

О том, равно ли - незастёгнутый шлем его отсутствию, можете уточнить у судей этой гонки

8.3. Команды могут быть дисквалифицированы в следующих случаях:
нарушение спортивной этики и другие случаи неспортивного поведения (по усмотрению судей);

Тем не менее, официальных претензий я не имею.
Ещё раз желаю скорейшего выздоровления (ваше присутствие на дистанции меня мотивировало).

Цитата сообщения от romanb отправленного 11 Авг, 2014 в 19:02

Ссылка для просмотра и загрузки треков класса ПРО:

http://3drerun.worldofo.com/index.php?id=-160552&type=info

Для загрузки нажать линк "Add route"
Для просмотра кнопка - "Open selected maps/routes in 2DRerun"

Просто ЗДОРОВО!!! Спасибо!

Цитата сообщения от гога отправленного 12 Авг, 2014 в 10:41
Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 08:57
Цитата сообщения от гога отправленного 11 Авг, 2014 в 17:01

Ещё я сказал, что у нас на замечание о невыполнении правил гонки не посылают в (Y)
Поправляйся.

Ну с учетом того, что официальное название моей команды при выступлении в соло уже на протяжении трех лет - "Полная Ж..." не вижу ничего криминального.
А в целом, не надо говорить, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам надо идти.
Кстати, покажите мне, какое правило гонки я нарушила? Не люблю пустозвонов.

Свидетельства вашего воспитания и невежества.

8.1. Штрафом в размере 2 часов наказываются следующие действия:
Отсутствие у участников обязательного снаряжения (за каждый элемент);

О том, равно ли - незастёгнутый шлем его отсутствию, можете уточнить у судей этой гонки

8.3. Команды могут быть дисквалифицированы в следующих случаях:
нарушение спортивной этики и другие случаи неспортивного поведения (по усмотрению судей);

Тем не менее, официальных претензий я не имею.
Ещё раз желаю скорейшего выздоровления (ваше присутствие на дистанции меня мотивировало).

Воспитание очень интересная субстанция, вы можете сколько угодно делать замечание, но угроза "стукачества" в нашем обществе воспринимается, как нечто самое мерзкое и подлое, что может сделать человек. Так, что это свидетельство Вашего воспитания и невежества.
Присутствие Вас на гонке добавило мне раздражения и боли, потому что я была вынуждена на Вас отвлекаться, а мне требовался максимум внимания, чтобы контролировать левую ногу. Отсутствие шлема не приравнивается к незастегнутому шлему, как только я приехала в БЛ, я уточнила этот вопрос у организаторов, то есть вы еще и пустозвон.

Вы не имеете права делать мне официальное замечание, вы не судья.

Мне нет дела до других участников, я борюсь в первую очередь с собой и по какому праву ко мне привязался такой паразит как вы, я понимаю с трудом.

SergeyS
Автор
Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15
Цитата сообщения от гога отправленного 12 Авг, 2014 в 10:41
Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 08:57
Цитата сообщения от гога отправленного 11 Авг, 2014 в 17:01

Так, ну-ка не ссориться, а то сейчас дисквалифицирую обоих за неспортивное поведение!)

На лицо нарушение спортивной этики.
Гога имел полное право сделать замечание и заложить вас судьям. Жаль, что он этого не сделал, тогда ваше возмущение было бы понятно.
Растегнутый шлем = нет шлема. При падении он улетит дальше вашей головы. Какой смысл его одевать тогда?
Можно и ботинки не шнуровать, и штаны только до колена натягивать))))

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15

Мне нет дела до других участников...

Остальное скипнуто.
И эти люди удивляются, что их не любят //-(
Предваряя вашу реакцию: да, я тоже готов пойти в (Y)

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15

но угроза "стукачества" в нашем обществе воспринимается, как нечто самое мерзкое и подлое, что может сделать человек.

Но вы же приехали в НАШЕ общество с НАШИМИ обычаями, не?

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15

Отсутствие шлема не приравнивается к незастегнутому шлему, как только я приехала в БЛ, я уточнила этот вопрос у организаторов, то есть вы еще и пустозвон.

Тут Вы не правы, а организаторы, быстрее всего, просто не обратили должного внимания на ваш вопрос. Когда-то на "Маевке" застенутый шлем прописывали в положение.

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15

Вы не имеете права делать мне официальное замечание, вы не судья.

Имеет, уже были претенденты, когда по фотографиям давали штрафы и дисквалификации.

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15

Мне нет дела до других участников

А это уже совсем как-то некрасиво. Если буду волонтерить еще, а быстрее всего буду, постараюсь обратить на Вас пристальное внимание

Цитата сообщения от tora отправленного 12 Авг, 2014 в 11:15

Мне нет дела до других участников

А это уже совсем как-то некрасиво. Если буду волонтерить еще, а быстрее всего буду, постараюсь обратить на Вас пристальное внимание.

А можно поподробнее, что некрасивого в том, что я не делаю кому-то замечания по поводу внешнего вида и по поводу расстегнутого шлема? Может вы как-то по другому поняли эту фразу?

Я не против, чтобы на меня сфотографировали и доложили, но внимание: "Если вы нас обгоните, то мы подадим на вас жалобу" - выше моего понимания. (Это цитата)
То есть, согласно понимания Гоги, если мы обогнали, то на нас надо стучать, а если не обогнали, то можно не стучать, интересный способ разделываться с конкурентами.

Я неоднократно участвовала в гонках кросс-кантри, незастегнутый шлем пресекается сразу же. На приключенческих гонках на многие правила смотрят чуть иначе, здесь по-другому воспринимается и плеер в ушах и незастегнутый шлем. Если Гога имел право, то мог бы этим правом воспользоваться, вместо этого он открыл на гонке длительную дискуссию, участвовать в которой я совершенно не хотела. Совет на будущее: запаситесь фотоаппаратом.

Да, полностью цитата выглядит немного другим образом: "Мне нет дела до других участников, я борюсь в первую очередь с собой." Да, я борюсь в первую очередь с собой, а не с окружающими и что же в этом плохого?

Мразям посвящается!
Мы с напарником перед стартом вырезали себе в лесу перекладины для вязания плота. Положили их под машину. Когда вернулись с первого этапа, то обнаружили, что их кто-то уже спер. Пришлось вырезать новые. В общей куче камер потом обнаружился плот, связанный нашими перекладинами. Твари, как так можно?!
З.Ы. Оргам спасибо огромное за гонку. Масса положительных впечатлении… ну кроме одного момента. Но анацефалы есть… были… и будут (к сожалению)

Что делается то. Народ, давайте в личке разбирайтесь со всеми своими тараканами. (-)

Цитата сообщения от аляксей лабчэўскі отправленного 11 Авг, 2014 в 12:54

Предварительные результаты: http://www.obelarus.net/results/2014/140810r_multibelochka.htm
Будут значительные правки по мультиклассам. Пожалуйста, потерпите немного.

Терпеть ещё долго? :)

Лёша, Андрей (команда ЖО), не хватает вашего трека для более полной картины борьбы за лидерство в Про :) Будет ли?

Я всегда подозревал, что "PRO"(мульти) - это "спортивная деформация личности" и подозрения, похоже, сбываются :] Добро пожаловать в "фан", там peace да благодать и Людей побольше ;D

P.S. А еще я наконец начинаю понимать, почему в поезде запрещено играть в азартные игры, даже не на деньги, ведь в пылу азарта лицо могут набить и за бесплатно :]

>>И эти люди удивляются, что их не любят
Предваряя вашу реакцию: да, я тоже готов пойти в

А с чего вы, собственно, взяли, что меня не любят, меня очень любят и уже который год зовут на белорусские гонки, встречают и провожают, вряд ли бы это происходило, если бы меня ненавидели...

Еще раз: если вы считаете своим долгом сообщить о нарушениях правил - сообщайте, но делать это только в случае, если вас опередили - это подлость. Таково мое мнение.