К сожалению, не смогу принять участие в общем собрании, так с сейчас до 18.01 меня нет в РБ. Давайте, пожалуйста, после 18-го.
Относительно виз.
Самый правильный способ, с моей точки зрения таков. Обратиться к организаторам и попросить сделать приглашение на участие в гонке.
Если не ошибаюсь, то виза для участия в культурно-спортивных мероприятиях выдается бесплатно.
В посольство идти с приглашением, бумагами об оплате взносов и прочими бумагами, список которых на сайте посольства Польши в РБ.

В прошлом году, насколько я понял, нам разрешили бесплатную визу, как участникам соревнований, но клерки консульского отдела просто не заметили резолюцию консула и добросовестно содрали по 60 эуро.
Надо надеяться, что в этом году потепление дипломатического климата будет способствовать нашей удаче :D.
В любом случае, пока надо отправлять стартовые взносы.
6.01.11 меня не будет в Минске. Если соберёте бабки, сообщите, пожалуйста, кто будет заниматься отправкой, в понедельник я подвезу свои взносы.

Цитата сообщения от eremey отправленного 6 Янв, 2011 в 13:01

В прошлом году, насколько я понял, нам разрешили бесплатную визу, как участникам соревнований, но клерки консульского отдела просто не заметили резолюцию консула и добросовестно содрали по 60 эуро.

Они её заметили, но только на прошении первого в стопке, ему и выдали бесплатно, т.к. на ней была роспись и тд :)

Народ, поведайте как собрание прошло! если прошло, конечно)... а то вовремя в тему не заглянул и пролетел...

я тоже собираюсь пока что
и тоже за общий сбор денег и все такое
напишите чего насовещались

Особо торопиться пока некуда.
В первую очередь:
Каждый самолично регится на сайте трофи

Далее, взносы сдавать Фоксу. Как его найти - сообразите, он пока не прячется, вроде. Еще слишком мало собрал денег |-))

Spinorу в личку или в ICQ или как угодно - сообщаете свои паспортные данные:
Серия, номер, фио латинскими, насколько я помню (ну либо и рус и лат.)

Ну и пока все.

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Янв, 2011 в 22:52

Еще слишком мало собрал денег |-))

ну пока вооше не собрал, поэтому прятаццо ещё рано :)))

Щемим меня до 20 25 января, принимаю минимум 115 евро ( не белок, и не долляров, эуро пожалуйсто :) ), к денюжкам клеим стикер с фамилией и именем от кого и за что. Апосля я вас запишу \m/ Как то вот так.

UPD + 2$ на услуги банка по переводу

Мануал по регистрации.

1. Заходим сюда - http://www.sportchallenge.cz/en/uvod
2. Жмём на New User (Racer) Registration
3. Заполняем графы и отправляем форму. Имя, Фамилия, даты, адрес - латиницей из паспорта.
4. На почту получаете пароль.
5. Снова заходите сюда - http://www.sportchallenge.cz/en/uvod, и логинитесь.
6. Жмёте на кнопку Registration to the Race / startlists / info
7. Выбираете в списке соревнований Beskidy MTB Trophy 2011 и нажимаете кнопку Register
8. Выбираете желаемые бонусы и нажимаете кнопку Register.
9. Получаете на почту подтверждение регистрации и реквизиты банка, для оплаты стартового взноса.

Всё. :)

такс .. народ, давайте не тянуть с денюшками. поправил дату сдачи ... до 20 числа. Чтоб с запасом и без спешки всё оплатить можно было

PS Т.к. каникулы то обитаю дома, Руссиянова 18-707.

Цитата сообщения от yuksare отправленного 17 Янв, 2011 в 12:30

+1

+1 я пишу у себя в экселевском файлике :P . Так что прошу в гости :))

Цитата сообщения от никита отправленного 17 Янв, 2011 в 13:45

+115 иуро надо писать :)

Очевидно, для тех, кто не был на нашей последней стрелке, не совсем понятно, что делать (или они не заметили Спинору. На основе этих данных запросим приглашения.

Кто этого не сделает - все равно сможет поехать, конечно же. Просто придется все делать самостоятельно ;)

Поговорив с Миколкой ... оказалось что перевод банковский не бесплатный. От 12 до 40 уй (бегло пробежавшись по тарифам банков, больше склонен в бОльшую сторону). Взимается доп плата в виде 2уе или 6092 бел рубля :))))

PS народ который зарегестрирован... Давай те указывать каманду POEHALI.NET . Потом в протоколах удобно искать ... хорошо так в глаза бросается, по блр не так удобно .. проверено на своей шкуре в прошлом году :(

Цитата сообщения от fox отправленного 17 Янв, 2011 в 20:51

...
Давай те указывать каманду POEHALI.NET
...

А может указать все таки команду poehali.net ;) По аналогии с другими участниками, которые в названии своей команды пиарят родные сайты (biketires.pl, beespee.cz, airbike.pl, epicteam.pl, daveo.pl).

Чтобы в случае попадания в призеры нашей Инги или многочисленных парней облегчить ведущему задачу объявления победителя. Потому как в прошлом году награждая меня ведущий зачитывал команду POEHALI.NET по буквам: пи, оу, е, аш, эй, эль, ай..., восприняв все заглавные буквы как аббревиатуру. Очень меня подмывало поправить его #)