Vladimir FM
Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 26 Янв, 2011 в 13:43

ЗЫ для тех кто в бане предлагаю делать ставки на наших девушек и парней ))) , кста, как насчет онлайн репортажа ???
все 3 девушки которые едут потенциально могут претендовать на пьедестал (если конкуренция не усилится в этом году)..

по девушкам конкуренция в этом году усилилась раз в 5 (если приедут кто заявился) |-))

Цитата сообщения от lilu отправленного 26 Янв, 2011 в 13:43

кста, как насчет онлайн репортажа ???

если все пойдет по Плану :D, то с удовольствием побуду в этом году в качестве репортера

Я сегодня еду в Москву на несколько дней. И мог привезти гели "Арена" - всем желающим, для Польши, "Западни" и прочих "измов".

Вполне возможно что непосредственно перед Бескидами в Москву съездить не смогу, так что советую позаботиться заранее.

"Про "Арену" подробнее в прищепке.

25 человек не хило. Реально можно искать спонсоров для команды поехали и ехать автобусом))

Цитата сообщения от ykshev отправленного 27 Янв, 2011 в 20:35

25 человек не хило. Реально можно искать спонсоров для команды поехали и ехать автобусом))

В реальности куда больше. Автобус не канает потому что все едут на разный срок ( у некоторых отпуск, а у некоторых сессия)

Удалённый пользователь

Вообще-то 28 человек зарегистрированы как из BLR.

http://www.sportchallenge.cz/pl/startovka?id_zavod=1112

Цитата сообщения от ykshev отправленного 27 Янв, 2011 в 20:35

25 человек не хило. Реально можно искать спонсоров для команды поехали и ехать автобусом))

мысль о спонсорстве живет в голове уже давно. вот только лично меня терзают большие сомнения: а заинтересует ли кого либо из наших предпринимателей такой вид продвижения своей продукции?

кого реально можно пригласить в качестве спонсора? Longus? Велозавод?

было бы конечно здорово, если бы спонсор оплатил комплект формы для всех участников, согласных его рекламировать, и, допустим, возместил хотя бы часть стартовых взносов или 50% дороги туда/обратно... но это все скорее мечты, чем реальность :-/

В вопросов спонсорства я исключительно теоретик и фантазер. Но мне например видится сумма в 1000-1500 евро, которая может покрыть частично затраты на перевозку вполне реальна.
Для магазинов это полезно в виде поднятия лояльности среди вело сообщества. К каждому велосипедисту обращаются за помощью в выборе велосипеда его друзья и каждый советует свое болото. Так же мелькающая на сайте фотография кучи людей в экипировке и плакатом спонсора вполне себе поднимает репутации у не знакомого человека с магазином о этом самом магазине.

Это может быть полезно всяческим гос организациям, для отчетности о развитии спорта.

Фотографии участников данного заезда полюбому будут фигурировать в различных социальных сообществах в сети, в частности в соц сетях на страницах этих самых участников, предположим это увидит 80 человек на каждого участника, что получается порядка 2000 человек. И если на них будет красоваться какой либо логотип, то собстна его увидят и запомнят люди. Что тоже полезно в формировании имиджа и узнаваемости магазина.

фантазия мод выключен

Цитата сообщения от cross отправленного 16 Июн, 2011 в 18:43

"Не плохо было бы прокатиться на бескиды забесплатно" - не мысль о спонсорстве |-))

зачем же за бесплатно, такой мысли в голове как раз таки и нету :|( хотя тебе, Vladimir FM, оно конечно из Новополоцка виднее, что в моей голове творится |-))

НО! ехать одной командой, в одинаковой форме, дружно и сплоченно -- вот о чем мечтается.

Если бы за этой формой стояли обязательства команды показать определенный результат, то у членов этой самой единой команды был бы и стимул тренироваться (если других стимулов им не хватает :) И на итоговом соревновании такая команда выкладывалась бы по полной.

Почти все в стартовом списке. Поздравляю :)

Только Реверта забыли почему-то - попросил исправить.

Цитата сообщения от oza отправленного 28 Янв, 2011 в 11:37

вот только лично меня терзают большие сомнения: а заинтересует ли кого либо из наших предпринимателей такой вид продвижения своей продукции?

В реальности наверное, если кто-то чисто понтануться решится из РБшников

Цитата сообщения от oza отправленного 28 Янв, 2011 в 11:37

кого реально можно пригласить в качестве спонсора? Longus? Велозавод?

В Польше в десяток раз больше брендов и велопродукции. А продвигать на рынок ЕС то, что с трудом удаётся продвигать на рынок Беларуси.. прикольно наверное :).
Немного денюшек есть у мобильных операторов и пары банков, но из общения с их учредителями, понятно что на PR-кампании (посредством спорта) средств мало, а продвигать (светить) свои марки на любительских соревнованиях опять же в ЕС.., ну если только на крупных турнирах по хоккею.

Цитата сообщения от oza отправленного 28 Янв, 2011 в 11:37

было бы конечно здорово, если бы спонсор оплатил комплект формы для всех участников, согласных его рекламировать :-/

Веломайка + велошорты командные, с индивидуальным дизайном от 100 евро (Италия/США/ или Швейцария) скидивайтесь, мона заказать такое :)

Цитата сообщения от miкола отправленного 29 Янв, 2011 в 15:33

Почти все в стартовом списке. Поздравляю :)

О! крута! Спасибо Фоксу ;)

если в прошлом году кто-нибудь ездил на поезде расскажите - до куда ехать, где пересаживаться и т.д.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 8 Фев, 2011 в 20:52

если в прошлом году кто-нибудь ездил на поезде расскажите - до куда ехать, где пересаживаться и т.д.

В прошлом году ехали ОТТУДА поездом до Кракова.
Прямого поезда нет. С Кракова туда можно добраться с пересадкой в Катовице. Ехать до станции Висла, потом своим ходом через перевал в Истебну.
Правила провоза велосипеда в поездах в Польше не такие, как у нас: есть поезда с вагоном для велосипедов, есть без вагона. Или вы можете купить билет в поезд "с вагоном", а в реале вагона не окажется, как случилось с нами. Поезда в Польше часто опаздывают, а если у вас не пересадку всего 20 минут -- вполне реально опоздать.
Если, конечно, не попросите проводника, что-б он попросил задержать для вас тот поезд. Как ни дико это звучит, в нашем случае именно так и было -- в Варшаве поезд стоял и ждал нас.
ИМХО, лучше не заморачиваться с добираловом до Бескид поездом, очень геморно, мин. 2 пересадки.

ну я конечно тоже не хочу заморачиваться, гиморно и дорого, но как запасной вариант хотя бы..