Цитата сообщения от alexmi отправленного 18 Июн, 2011 в 11:17

В положении гонки сказано, что протяженность КК составляет 20км. Насколько я понял, основной круг - 10км, и два заезда на Трассу-62 - 5км. Итого 15км. Может я что-то не учел, прошу уточнить.

На 62 километр за 2 считается #)

Цитата сообщения от alexmi отправленного 18 Июн, 2011 в 11:17

В положении гонки сказано, что протяженность КК составляет 20км. Насколько я понял, основной круг - 10км, и два заезда на Трассу-62 - 5км. Итого 15км. Может я что-то не учел, прошу уточнить.

все верно , реально 15 км получается. Просто добавив две 62, решили не гнаться за километражем )

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 17 Июн, 2011 в 20:06

Сколько из них заявились на КК?

~75 человек на данный момент

слэклайн сёння ў парку перамогі, пачатак у 19 + і нават хутчэй за ўсё бліжэй да 20
і трэніроўка па жумарiнгу
месца каля мастка за абсерваторыяй

писал сеня Леха ;)

а я чето не вижу-какие именно дороги Трассы 62 будут задействованы??
гонка будет с раздельным стартом, или как на открытии, пока ты едешь первый круг-кто то уже на финише) |-))

Вроде бы как вся 62-ая и будет задействована. Старт раздельный, но если с разделением в 1 минуту, то с середины старта - на 62-ую начнут подтягиваться финиширующие.

Грубый подсчет относительно лидеров гонки: 8 минут (62-ая) + 20 минут (плоскач) - итого за 30 минут надо чтобы все успели стартовать и проехать min половину 62-ой. Что при 75 (на данный момент) участниках - просто нереально. Остается надеяться, что орги продумали ситуацию как следует.

так ведь в треке не указан маршрут по трассе 62? или это чисто плоскач указан, и отдельна трасса?

Чисто гипотетически. Как будут считаться очки?

К примеру - 100 участников, из них 75 поедут КК, остальные 25 займут 76-е место в этом виде? Или 100-е?

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 21 Июн, 2011 в 10:42

Чисто гипотетически. Как будут считаться очки?

К примеру - 100 участников, из них 75 поедут КК, остальные 25 займут 76-е место в этом виде? Или 100-е?

почему гипотетически, вполне реальная ситуация. Будем считать их 76ыми

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 20 Июн, 2011 в 21:37

Вроде бы как вся 62-ая и будет задействована. Старт раздельный, но если с разделением в 1 минуту, то с середины старта - на 62-ую начнут подтягиваться финиширующие.

Грубый подсчет относительно лидеров гонки: 8 минут (62-ая) + 20 минут (плоскач) - итого за 30 минут надо чтобы все успели стартовать и проехать min половину 62-ой. Что при 75 (на данный момент) участниках - просто нереально. Остается надеяться, что орги продумали ситуацию как следует.

на все про все 10 часов будем стараться разносить по времени.

и на сколько проблематично обогнать впереди едущего слабейшего участника?

Цитата сообщения от vin отправленного 21 Июн, 2011 в 11:23
Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 21 Июн, 2011 в 10:42

Чисто гипотетически. Как будут считаться очки?

К примеру - 100 участников, из них 75 поедут КК, остальные 25 займут 76-е место в этом виде? Или 100-е?

почему гипотетически, вполне реальная ситуация. Будем считать их 76ыми

Чувствую подвох, но где - понять не могу ;D
КК без велика разрешите "проехать"? #)

сейчас собираюсь проехать трассу эту, которая плоскач.кто со мной?

интересует:

1) при регистрации просите указать дисциплины в которых планирую участвовать
Можно ли будет решить участвовать в том чего совсем не умеешь уже во время действа, посмотрев на сложность и преодоление другими участниками ?

2)имеет ли смысл пытаться участвовать в дисциплинах которые совсем не умеешь просто из интереса?
в моём случае это

Жумаринг
Скалодром

3) есть ли шаблон расписки ?

4) будет ли в лагере место где оставить велосипед/вещи между этапами ?

1) Конечно. Галочки напротив этапов при регистрации - это для статистики, для примерной оценки загруженности этапов.
2) Скалодром точно имеет смысл, т.к. там никаких навыков не нужно. А вот на жумаринг лучше сперва посмотреть. Там лучше потренироваться.
3) Пока нет, но это будет стандартная расписка типа как на велооткрытии или любой гонке. (типа я .... поспорт... проживаю... за свое физическое состояние отвечаю сам... роспись)
4) Да место будет, но как обычно ...администрация ответственности не несет))