Цитата сообщения от paganka отправленного 28 Июн, 2011 в 10:34

ВОПРОС: может кто-нибудь находил в районе базового лагеря связку ключей??? Не могу попасть в гараж((((

Помнится мне видел я связку ключей, висели на одном из столбов-указателей, рядом со слэклайном. Мне кажется, что я их видел и с утра, и вечером после объявления победителей.

спасибо организаторам, волонтерам и участникам за клевую гонку!
Мне очень понравилось разнообразие видов: впервые полазила на настоящем скалодроме; узнала, что способна подняться на 30 метров на жумарах \m/ , а 50метровая навесная на ролике оказалась не такой и сложной (хотя навесные я недолюбливаю) ну и, конечно, зачетное ориентирование с колючей проволокой #)
Из минусов хочу сказать, что сразу после старта гонки ломанулась на ориентирование, а там еще никого не было - пришлось бежать на бег по воде, чтобы не терять время.
А в остальном- интересная, по-настоящему летняя и солнечная гонка! Даешь следующую поскорее! ,-)

По результатам: слеклайн Костромина А.Г. 187 номер 19:57 - 2 метра нет в результатах(
аналогично номер 259 Костромин О.С - 4 метра(( в самом конце стартовал, но результаты принимали ещё.
Не принципиально, но обидно немножко.

Заранее извиняемся за возвожные помарки в протоколах.
Главный прокол в том, что пересчитав все результаты, выяснилось что мы обделили призами одного из лидеров гонки - Никифоровца Андрея.
По результатам всех этапов он стал вторым! Поздравляем!!!
Награда найдет своего героя!!!

Также выяснилось что мы пропустили еще одного призера - Васильева Андрея
Поздравляем его с третьим местом!!!
Призы доберутся и до него )

Приносим свои извинения

PS если есть предложения по схеме подсчета результатов, в соревнованиях такого формата, будем рады послушать вас

А кто такой Дубовик Виталий и как он умудрился првезти Дучу и Россе 2 минуты в КК, при этом еще и полетав дерево? :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июн, 2011 в 13:16

А кто такой Дубовик Виталий и как он умудрился првезти Дучу и Россе 2 минуты в КК, при этом еще и полетав дерево? :)

судя по всему язычник-старовер. А дерево-- его бог-покровитель

Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 28 Июн, 2011 в 10:44
Цитата сообщения от paganka отправленного 28 Июн, 2011 в 10:34

ВОПРОС: может кто-нибудь находил в районе базового лагеря связку ключей??? Не могу попасть в гараж((((

Помнится мне видел я связку ключей, висели на одном из столбов-указателей, рядом со слэклайном. Мне кажется, что я их видел и с утра, и вечером после объявления победителей.

Спасибо! Нашлись))))

Когда искали ключи, видели оставшиеся маркировочные ленты в районе этапов. Их специально оставили или убрать забыли?..
Стыдно за себя( вроде культурные люди(

Цитата сообщения от paganka отправленного 30 Июн, 2011 в 22:19

Когда искали ключи, видели оставшиеся маркировочные ленты в районе этапов. Их специально оставили или убрать забыли?..
Стыдно за себя( вроде культурные люди(

Сразу не успели, буду кататься убирать - пока не добрался туда еще
если кому не трудно, буду очень благодарен за снятие вело маркировки

Есть предложение по схеме подсчета общей суммы результатов за все этапы гонки. Участники преодолевшие одинаковое количество этапов между собой по наименьшей сумме мест разделяют места в итоговом зачете. Участники преодолевшие на один этап меньше, автоматически начинают разделять места в итоговом зачете после мест получивших участниками прошедших все этапы и тд. В случае вело ориентирования есть участики которые вышли на дистанцию но им не хватило времени на преодоления всей дистанции. Места для данных участинов справедливее было бы определять с учетом количества взятых КП, после участиков прошедших одинаковое количество этапов и полностью завершивших дистанцию. (Но если участик не правильно прошел дистанцию, то он должен быть снят (как это в принципе и было) и дистанция анулируется.
На мое усмотрение это наиболее справедливая система подсчета, особенно для соревнований такого плана, где главное правильно распеределить силы если хочешь бороться за итоговое место в общем зачете, а не в отдельной дисциплине.

Прикольно результаты посмотреть...
Например до первого места Светлане Монастырской не хватило 13 секунд на навесной переправе...)))

+13 секунд на навесной - это целая вечность )))

А вот тот самый репортаж канала МИР, на котором та самая жесткая уборка на трассе КК (слабонервным не смотреть))