Просто отличный получился формат. Действительно была возможность поучаствовать каждому в интересных для себя дисциплинах. Организация на уровне, этапы интересные, зрелища незабываемые, как и впечатления. Спасибо МинскОнСайту, спонсорам, волонтерам и участникам за возможность окунуться в атмосферу летнего выходного фана. Если такое повториться в следующем году - двумя руками за.

Кстати не зыбываем, что проходит конкурс фотографий с гонки MinskOnsight FUN RACE от фотошколы Studio 67
Информация тут : http://www.studio67.by/active/konkurs_na_luchshee_foto_minsk_onsight_fan_race

т.ч. высылайте свои роботы на суд самого независимого и профессионального жюри))

Будут ли все результаты по всем этапам? И гонке целом? В свободном доступе.

Цитата сообщения от vebulog отправленного 27 Июн, 2011 в 18:23

Да, будут сегодня.

Отлично) Интересно посмотреть.
А сегодня или завтра - не так важно. Потерпим. Судьи тоже люди))))

Организаторам огромное спасибо!!!! Было очень-очень интересно. Места колоритные, от 62-й и навесной над "гоной рекой " я вообще в восторге! Приятное ориентирование и бодрящая водичка в водохранилище! Все было просто супер. С нетерпением жду результатов. :P
P/s/ Маленький только косячок с разметкой большого круга КК... Много не местных уехало не туда. Возьмите на заметку :|)

Lilu
Автор

Судя по фото и видео было супер. МОЛОДЦЫ!!! ПГ будут жить в РБ )))) и радует, что появилась хорошая альтернатива длинным гонам появились разнообразные лайтовые форматы!!! Так держать!!
rewert отличный ролик... даж под водой... явно тебя торкнуло )))

Tолько что по ТВ по " МИР" в новостях был репортаж про наши соревновния, в них был и кусочек с КК , я так понял победитель КК на всей скорости долбанулся в дерево очень жестко, как там его здоровье.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 27 Июн, 2011 в 23:26

победитель КК на всей скорости долбанулся в дерево очень жестко, как там его здоровье.

Залечили его вчера))) Вроде как только на ссадины жаловался. А вот от велошорт ничего не осталось.

C Виталиком всё в порядке есть лёгкий ушиб , это было интервью , журналисты попросили прокатиться с горки, после прыжка угодил в яму и вел выкинуло на дерево, с маневрировать никак не успеть в такой ситуации, но инстинкт самосохранения сработал закрыл руками грудную клетку. Исправит восьмерку и готов кататься )

Всем привет!
Спасибо за интересное мероприятие! Много впечатлений, второй день отойти не могу))))
ВОПРОС: может кто-нибудь находил в районе базового лагеря связку ключей??? Не могу попасть в гараж((((

Насчет ключей - не знаю. Место БЛ прочесывали после того как все увезли.
Из найденного:

Очки вело и мешечек с магнезией. (они ждут своих хозяев)