а фестиваль состоится полюбому независимо от погодных условий, разных свинных гриппов, муравьиных бешенств, комариной чесотки, медвежьего спида ?

сулшай и де ты ентого набрался такие страшные вещи тут пишешь.... есть верняковый способ этим всем не заболеть..... и чеснок тут не причем...

Цитата сообщения от grizlee отправленного 11 Ноя, 2009 в 22:33

To: Орги
Где обещаное расписание??? :-/

собственно вопрос в силе. хочу попасть на конкретные мероприятия

гы а зачем вам рассписание все равно такие мероприятия ни когда не идут по рассписанию...-)))))))

Повидимому люди желают знать, когда смогут безнаказано слинять с мероприятия?

или думают стоит ли прогуливать 2 пары, потом их отрабатывать или приехать по-позже ничего не потеряв

Цитата сообщения от sacha отправленного 15 Ноя, 2009 в 02:36

или думают стоит ли прогуливать 2 пары, потом их отрабатывать или приехать по-позже ничего не потеряв

а я и забыл об учебе во вторую смену субботы ))) эх, надеюсь у меня накладок не случиться. продолжаю ожидать расписание (хотя бы с точностью до дня)

Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Ноя, 2009 в 12:16
Цитата сообщения от victogan отправленного 6 Ноя, 2009 в 11:22

А во сколько приблизно всё начинается?

чуточку терпения с середине следующей недели появится программа мероприятия))

может у ургов какие-то накладки там происходят? чё то они подозрительно замолкли

Цитата сообщения от bадим отправленного 15 Ноя, 2009 в 11:20
Цитата сообщения от sacha отправленного 15 Ноя, 2009 в 02:36

или думают стоит ли прогуливать 2 пары, потом их отрабатывать или приехать по-позже ничего не потеряв

а я и забыл об учебе во вторую смену субботы ))) эх, надеюсь у меня накладок не случиться. продолжаю ожидать расписание (хотя бы с точностью до дня)

терпение, завтра до 12 00 программе мероприятия (ака РАСПИСАНИЮ) БЫТЬ.
КАК И БЫТЬ фестивалю в ЛЮБУЮ ПОГОДУ )))
з\ы танки грязи не бояцо

Удалённый пользователь

Вот это правильно!!!!
больше говен - больше ФАНА !!!!!!!!!!
ПОЕХАЛИИИИ!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения от zyfix отправленного 5 Ноя, 2009 в 22:43

Тролль-райдинг - это круто! |-)_) А байк свой брать или Дрозд всем на своих даст потроллить? |-))

З.Ы. «Гонки на железных скакунах» – XC тайм-триал с препятствиями. Точно XC-триал? Или все же XC-тройлль?

Да я скорее всего буду с жуткого перепою, так что вообще не факт, что я хоть на каком-то байке... смогу...

Кстати, фтопку костюмы и гримы, я и без грима красаффчег с мешками и синяками под глазами, да еще и с бадунищем, даж голос в нужную сторону изменитцо. Буду вести себя крайне неспортивно, и наверняка займусь охотой на лосей, причем явно не в целях пропитания. Короче тролля я вам обеспечу, коли из Ратомки доползти смогу...

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 15 Ноя, 2009 в 22:27
Цитата сообщения от zyfix отправленного 5 Ноя, 2009 в 22:43

Тролль-райдинг - это круто! |-)_) А байк свой брать или Дрозд всем на своих даст потроллить? |-))

З.Ы. «Гонки на железных скакунах» – XC тайм-триал с препятствиями. Точно XC-триал? Или все же XC-тройлль?

Да я скорее всего буду с жуткого перепою, так что вообще не факт, что я хоть на каком-то байке... смогу...

Кстати, фтопку костюмы и гримы, я и без грима красаффчег с мешками и синяками под глазами, да еще и с бадунищем, даж голос в нужную сторону изменитцо. Буду вести себя крайне неспортивно, и наверняка займусь охотой на лосей, причем явно не в целях пропитания. Короче тролля я вам обеспечу, коли из Ратомки доползти смогу...

дрозд не разлагай дисциплину, иначе.... "залая тетка з минску" те расскажет правду жизни..

Цитата сообщения от lilu отправленного 16 Ноя, 2009 в 12:28

дрозд не разлагай дисциплину, иначе.... "залая тетка з минску" те расскажет правду жизни..

А если еще "злой тетки з минску" дать в руки стропорез......

СветКО я начинаю тебя ужО бояЦО что ж енто такое все говорят что ты злая.... |-)_)