За всё мероприятие организаторам супер-мега-ультра ЗАЧЕТ. Был сплошной позитив. Всё получилось, всё классно. получена масса отличного настроения и даже было грустно уезжать:-). Мне кажется, уровень наших внутренних мероприятий поднялся ещё на одну ступеньку вверх. ПОЕХАЛИ!!!

Цитата сообщения от heavymac отправленного 22 Ноя, 2009 в 18:08

Мега зачёт за 150метров верёвочного лабиринта :)

присоединяюсь
мы по темноте за 14 минут прошли

огромное СПАСИБО за этот праздник!!!
оргам - за организацию
соперницам - за борьбу
соседям - за тишину
лонгусам и климберу - за костер
снова климберу - за заброску ...и пробежку >:[
наташе - за заботу
артему - за то, что мы снова увиделись
саше, сергею и алексею - за душевную компанию
и моему капитану - просто спасибо...
скучно не было ни секунды!
жаль, что не успела поучаствовать во всех развлечениях.
маленько фоток, сорри за качество
http://foto.mail.ru/mail/dadafka/142/

Эмм в следующем году, беру тока коврик, и "Сок" - буду спатьу костра рядом со Старым Крысом (может еще кто выживет до сна |-)) ), ну его нафиг эти перчаточные ящики, и бесполезные спальники...

Команда представляющая GT пронеслась от базового лагеря до уручья плотной тройкой (Я, Лис, Фокс) Втроем долетели домой чуть больше чем за час 38 км асфальта - ацтой.

НАОХОТИЛИЛИ ОКОЛО 7 ИЛИ 8 МЕДЛЕННЫХ БАЙКЕРОВ

Рома за плов: МАЛО ПРИГОТОВИЛ! \m/

остальным оргам - спасибо, желаю чтобы косяки Фестиваля ПГ 09 были исправлены в следующем году.

Ромуальд! Надо искать мегаказан! А то в этом котле плов будет полюбому пригорать, а сверху малёк недовариваться :-/

А я б вызначыў тое, што ўсе вяровачнікі (джамперы, спелікі, надзір ды астатнія) былі на вышыні , ня толькі дрэваў, але і працы на фэсьце. Я іх вызначаю, таму як іх праца найцяжэйшая пры падрыхтоўцы конкурсаў.
Астатнім людзям, якія ашчаджалі свой час і энэргію для спалучэньня усяго дзейства на фэсьце, тэж усе скажам дзякуй........

Аднак я, як самы нецярплівы, (сьпішыце на мае старыя годы) |-)_) патрабую фоткі! Фатографы, парадуйця нас шыкоўнымі здымкамі!

Впервые была на подобное мероприятии - все было супер (не считая мелочей.. но ведь куда без этого).
Отдельное спасибо тэ "пещера дракона" - я не представляю каким нужно обладать терпением, что бы в течении дня смотреть на эти неумелые потуги проползти через колесо. ЗЫ: у меня до сих пор болит шея после этого

Ждем фото :)

Позвольте выразить респект, как говорят у нас в народе. Орги в очередной раз сумели поднять уровень на относительно недосягаемую высоту. Аж любопытно—неужели в следующий раз будет еще лучше?

Но—если орги хотят знать, какие мелочи можно подчистить, вот мое ИМХО. Желательно заранее предупреждать приступы компенсаторного поведения отдельных увлекающихся ребят (это когда «В эту темную ночь знайте все, какой у меня большой барабанный БУММ»). Или установить шумовую политику по времени, типа «После полуночи не мешать спать другим». Или разделить в пространстве, т. е. просить любителей тамтамов размещаться подальше или делать отдельный лагерь для любителей ночью поспать (и для тех, кто приехал с детьми). А то ведь возможны неконструктивные конфликты.

А у общего костра песни были хорошие...

...все было круто!

...здорово и интересно! Респект тем, кто придумал - таки веселенькие костюмчики (включая меня #))!

Теплая атмосфера, хорошая (даже отличная) погода, куча положительных эмоций!!! Вкусный плов напоследок (и куча набросившихся голодных ;D ;D ;D,) очень порадовал!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТВОВАВШИМ ПОЗИТИВНЫМ ЧЕЛОВЕЧКАМ!!!

ЗЫ:МОЕ ФЕ, ОГРОМНОЕ ФЕ БЕЗМОЗГОВЫМ АЛКОЧЕЛОВЕКАМ, которые вообразили себя в 2 часа ночи супер-пупер барабанщиками и не давали спать, не обращая внимания на кучу возмущений со стороны... а также людям(ударение на второй слог), которые не знают человеческого языка и показывают весь свой словарно - матерный запас во весь голос вблизи спящих людей как среди ночи, так и рано утром!!! ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ, ГРАЖДАНЕ! Место вам не с позитивным ПОЕХАЛИ. От вас только куча негатива!!!

работал бы в универе фтп - были фотки уже сейчас.

а так - ждем вечера. у меня в основном портреты разукрашенных и разодетых людей.

Цитата сообщения от a\-sk отправленного 23 Ноя, 2009 в 13:57

... установить шумовую политику по времени, типа «После полуночи не мешать спать другим». Или разделить в пространстве, т. е. просить любителей тамтамов размещаться подальше или делать отдельный лагерь для любителей ночью поспать (и для тех, кто приехал с детьми). А то ведь возможны неконструктивные конфликты.

А у общего костра песни были хорошие...

Шумовая политика - это да. Но барабанщик прекратил играть - после словесного замечания. Конфликт с использованием ненормативной лексики был не с его стороны - а со стороны выпивших людей - пришедших послушать. Причем в той компании у костра люди вообще от водки отказывались, так что "алкочеловеками" их называть было бы неправильно.
Хотелось бы еще более четкого времени для питания волонтеров))

Фестиваль понравился.
Много приятных лиц - хорошего настроения и активных людей. Приятные песни под различные музыкальные инструменты. В общем - здорово!!!

Хочу попросить прощения - за некоторую медлительность вначале пробивания дырочек в ленточках (не сразу разобрался в инструменте) . )))

Вот несколько ФОтО - качества популярного в Беларусии растения)))

http://foto.tut.by/album/157882.html

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! выходные прошли на все 100%!
PS спасибо doc24 и его товарищу за хлеб в первый вечер (в Пт)...сало было бы не таким вкусным :). а также спасибо за защиту нашего лагеря перед общественностью!

Уф отдышался и оклемался.
Фестиваль прошел на ура. Давно так не отрывался.
Спасибо оргам за организацию мероприятия, за душевность, и возможность в нужное время подкрепиться.
Спасибо всем участникам за великолепную и душевную компанию, за здоровый дух соперничества.
Промвада еще раз с днем рождения.

Небольшой фотоотчетик, надеюсь продолжение последует. К сожалению как всегда достойных фотографий не много.
http://picasaweb.google.com/DubovcevD/200903#
Кто себя узнал не стесняйтесь пишите комментарии