Несколько организационных вопросов, поскольку в зеленном ни разу не был:
- есть ли дрова в той местности. Дуб на разъезде конечно горел, да и лес почистили от гнилья, но все таки стоит рассчитывать на нормальный костер?
- есть ли доступ к чистой и прозрачной воде, водичка из Свислочи на разьезде была конечно вкусна, но подозреваю что неповторимый вкус воде придавали соли редких и несколько тяжелых элементов щедро вылитые Минскими промышленными гигантами.
- Далеко ли до магазина, не магазина не надо, дисциплина и злые тетки :].

Цитата сообщения от medden отправленного 16 Ноя, 2009 в 16:57

Несколько организационных вопросов, поскольку в зеленном ни разу не был:

  • есть ли дрова в той местности. Дуб на разъезде конечно горел, да и лес почистили от гнилья, но все таки стоит рассчитывать на нормальный костер?
  • есть ли доступ к чистой и прозрачной воде, водичка из Свислочи на разьезде была конечно вкусна, но подозреваю что неповторимый вкус воде придавали соли редких и несколько тяжелых элементов щедро вылитые Минскими промышленными гигантами.
  • Далеко ли до магазина, не магазина не надо, дисциплина и злые тетки :].

1- дрова есть - были на позапрошлых выходных сухостоя много )
2- водичка берецО из колоночки 400 м. ходьбы
3- есть киоск и магазинчеГ, но от "злой тетки з Менску " не спасет.

расписание окончательное или есть вероятность/возможность, что все пройдет несколько позже намеченного?

ой ой мля |-)) |-)) |-)) |-)) старый крыс ой качуюсь по полу.... Свет не ужто ты так сильно изменилась.... и еще вопрос я встречу там нормальных людей а не зелененьких ушастеньких друзей не уж то чистый воздух на вас так влияет-0))))))))

Цитата сообщения от part1zan отправленного 16 Ноя, 2009 в 20:10

ой ой мля |-)) |-)) |-)) |-)) старый крыс ой качуюсь по полу.... Свет не ужто ты так сильно изменилась.... и еще вопрос я встречу там нормальных людей а не зелененьких ушастеньких друзей не уж то чистый воздух на вас так влияет-0))))))))

Это после купаний в Свислочи на Дубровском разъезде все начали мутировать |-))

8) =8O хм так я теперь не могу понять что мне делать ... ехать к вам или не ехать еще зарозите меня....

Цитата сообщения от part1zan отправленного 16 Ноя, 2009 в 22:25
  1. =8O хм так я теперь не могу понять что мне делать ... ехать к вам или не ехать еще зарозите меня....

С2H5ОН тебе в помощь

Цитата сообщения от alex_t отправленного 16 Ноя, 2009 в 22:49
Цитата сообщения от part1zan отправленного 16 Ноя, 2009 в 22:25
  1. =8O хм так я теперь не могу понять что мне делать ... ехать к вам или не ехать еще зарозите меня....

С2H5ОН тебе в помощь

C2H6OS будет эффективнее. за километр народ будет обходить ;)

Цитата сообщения от sascha отправленного 16 Ноя, 2009 в 22:54
Цитата сообщения от alex_t отправленного 16 Ноя, 2009 в 22:49
Цитата сообщения от part1zan отправленного 16 Ноя, 2009 в 22:25
  1. =8O хм так я теперь не могу понять что мне делать ... ехать к вам или не ехать еще зарозите меня....

С2H5ОН тебе в помощь

C2H6OS будет эффективнее. за километр народ будет обходить ;)

Отпалзать если сможет

Цитата сообщения от sascha отправленного 16 Ноя, 2009 в 22:54

...
C2H6OS будет эффективнее. за километр народ будет обходить ;)

"сложившаяся ситуация в Киеве показывает, что в набитом вагоне метро безопаснее громко пернуть, чем тихо чихнуть."

Во те на копания собирается (Y) . Мутанты облитые диметилсульфоксидом, переболевшие свинным гриппом, муравьиным бешенством, медвежим спидом, с дикого перепоя, пугающие народ в метро, грязные и мокрые, да еще и заразные после купания в Свислочи. =8O. Где там был магазин |-))

Удалённый пользователь

забыл добавить - на велосипедах