Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Ноя, 2009 в 13:52

А кто ориентирование "Отрыва" выиграл?

У вело - команда "ХЗ"
У пешиков - товарищ, взявший все за полтора часа :), вместо выделенных 3ч.

Гы. Мы на тестировании за 2 часа всё на велах объехать не смогли (больше искали чем ехали) или маршрут подрезали?

Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Ноя, 2009 в 15:19

Гы. Мы на тестировании за 2 часа всё на велах объехать не смогли (больше искали чем ехали) или маршрут подрезали?

Нет. Ничего не знаю про урезание. 17 точек.
Ну реально взяли бы всё, вместо 16-ти , если б в одном месте не ошиблись конкретно, и в паре мест не тупили бы по мелочи. Потеряв время. Могли и с ошибкой пробовать брать все, но тогда оказывались слишком выскоки риски опоздать по времени. Решили не рисковать.
Видимо остальным повезло еще меньше, т.к. результаты оказались хуже.

У пешиков выиграл Солодкин Сергей, навигатор NitroJam - кто бы сомневался.
И вроде ориентирование не сильно сложное было (только непривычно было искать непонятно что из списка, особенно на первых КП)
А КП на синей краской на камне - зачетный. Думала с чего это вело-команда так странно улыбалась когда рассказывали мне что КП здесь есть и он не на территории лагеря )), стоя прямо возле камня

Цитата сообщения от leta отправленного 24 Ноя, 2009 в 16:12

У пешиков выиграл Солодкин Сергей, навигатор NitroJam - кто бы сомневался.
И вроде ориентирование не сильно сложное было (только непривычно было искать непонятно что из списка, особенно на первых КП)
А КП на синей краской на камне - зачетный. Думала с чего это вело-команда так странно улыбалась когда рассказывали мне что КП здесь есть и он не на территории лагеря )), стоя прямо возле камня

Нам очень трудно было "не палиться" с ручкой в руках. Но на наводящие вопросы то мы ответили))) Сами лазили по окресностям минут 15.
Вы хоть взяли тот кп?

На этом КП, тоже климанул минут на 20-30. Так и не взял. Принял територию за пионерлагерь и потому сразу отбросил версию с в/ч, искал ловушку, или кавалериста. Глаза на землю не опускал.
Еще на этом КП запомнились злые и неадекватные дятьки, пытавшиеся вступить в словесный конфликт =8O.
А орентирование было действительно не сложным, только один раз пожалел, что отдал компас другим участникам. Время уходило на поиск, соответствующих описанию объектов, в заданных квадратах. Но интереса это не убавило, плюс сумел физически под убиться )).

PS Результаты отрыва будут опубликованы?

Victogan даже и не разделялись ... вообще сильно удивились по факту, что никто(update: в вело) не взял все 17 точек ... вполне реализуемо было

результаты ОТрыва опубликуем, но уже не сегодня.

урезание было, на тест давалась трасса из 22 точек.
все 17 взяли первые 2 (3? не помню точно) призера в пешей.

Нам очень трудно было "не палиться" с ручкой в руках. Но на наводящие вопросы то мы ответили))) Сами лазили по окресностям минут 15.
Вы хоть взяли тот кп?

Да, взяли, ребята мои повнимательнее задание почитали. Еще и Селу подсветили )). Веселились потом долго.
А 17 кп если мне не изменяет память все-таки 3 команды-призера в пешке взяли

Цитата сообщения от victogan отправленного 24 Ноя, 2009 в 15:19

Гы. Мы на тестировании за 2 часа всё на велах объехать не смогли (больше искали чем ехали) или маршрут подрезали?

Просто ты, Витя, был без своих резиновых сапогов-скороходов. Вот и не успели |-))

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 24 Ноя, 2009 в 19:31

Просто ты, Витя, был без своих резиновых сапогов-скороходов. Вот и не успели |-))

А ведь была мысля дома!

На фестивале была утерена крышечка на обьектив
это маленькая черненькая кругленькая фиговинка такая

может кто видел?

Или же господа фотографы может у кого есть сей запасной девайс. Обьектив 58 мм

Может у кого-то есть фотки оранжевого лисапедика на трейле? Очень хотелось бы посмотреть на себя со стороны.