Цитата сообщения от shkab отправленного 20 Июн, 2014 в 10:58

Тема еды на гонке не раскрыта.

Тема еды - это вообще очень философская вещь. У нас с Виталиком вкусняшки были немного разные, могу ответить только за себя.
В БЛ: кашка, чай, бутерброды с ветчиной, бананы. На дистанции: батончики (Сникерсы, марсы и т.п.), энерговиты, бананы, изотоник, вода, гели.
Была такая погода (+12...+22'С), что еды НЕ ХВАТАЛО! Жор был страшный! Хотя провизии брал с запасом. Наедались в БЛ до отвалу и если следующий этап был байдарка, то грузили в байду по максимуму %-P
Но это мои ощущения, у Виталика вроде даже что-то оставалось.

Поздравляю с хорошим местом! Молодцы, что поехали!
Шикарная гонка. Читал отчет - кусал локти от зависти.
Следующий RF от Беларуси далеко?

Цитата сообщения от hlamer отправленного 22 Июн, 2014 в 10:21

Поздравляю с хорошим местом! Молодцы, что поехали!
Шикарная гонка. Читал отчет - кусал локти от зависти.
Следующий RF от Беларуси далеко?

Слышал краем глаза о примерном месте. По расстоянию где-то 1400-1500 км выйдет от Гомеля, то же за Питером, но не на Ладоге. Но где 1250, там и 1500. Нужно ехать! :)

Цитата сообщения от hlamer отправленного 22 Июн, 2014 в 10:21

Поздравляю с хорошим местом! Молодцы, что поехали!
Шикарная гонка. Читал отчет - кусал локти от зависти.
Следующий RF от Беларуси далеко?

Набираем народ в 4-ку напарник? :]

Это очень круто =) Ребята, вы большие молодцы, что съездили. Дух захватывает, просто читая и представляя все это, быть частью такого - что-то нереальное :)

Цитата сообщения от sailor отправленного 25 Июн, 2014 в 12:12

Я за четверку. Если с VC не пересечется.

RF по нашим "деревенским" меркам мероприятие очень маштабное, а у четверок еще КВ в 72, пока не укладывается в голове, как это можно отпахать :). Но разум подсказывает, что это возможно. В общем и чешется и кусается. Пока серьезно решить и начать активно агитировать за поездку не могу, но предлагаю желающим серьезно обдумать идею собрать четверку. Времени на подготовку и доведение организма до кондиции пока хватает. Можно собрать не четверку а шестерку кандидатур, однозначно, кто то поехать не сможет.

Денис, начинай с поиска кандидаток, а не кандидатов.
И нужно уметь очень высоко подпрыгивать

Или низко падать :)

Цитата сообщения от жук отправленного 25 Июн, 2014 в 14:08

Денис, начинай с поиска кандидаток, а не кандидатов

За последнее время и у нас "выковывался" достаточный актив "железных леди" :) . Может кто из них и решится. Пока поиска не веду, пока предлагаю идею на обсуждение.

И нужно уметь очень высоко подпрыгивать

Чем люблю гонки, тем, что в обыденности и не подумал бы сигать с 8 метров в холодную воду :)

А ближайшая гонка вот: http://www.adventureraces.ru/calendar_race.php?id_race=1537&id_races_docs=150

Гонка интересная, организаторы наши постоянные гости, потому было бы неплохо если кто представил наш мультиспорт на питерской гонке.
Сам я пока не в той форме, чтобы ехать за полторы тысячи км. и матрасить в свое удовольствие |-))

Цитата сообщения от жук отправленного 25 Июн, 2014 в 14:08

Денис, начинай с поиска кандидаток, а не кандидатов.

Кандидаток найти не проблема. Тем более у них и опыт есть на RFAR. Проблема уговорить их терпеть целых 3 баласта в течение 72 часов |-))

Кстати, кто хочет еще в этом году съездить на гонку Евросерии можно в августе в Чехии на вот это мероприятие обратить внимание:
http://www.adventurerace.cz/drupal/?q=en/node/47
По расстоянию добиралово такое же вроде, но дороги вроде лучше должны быть)
В программе: Бег, MTB, ролики, каное, скалолазание, болдеринг, ориентирование, веревки, плавание, Bolscross, спелео.
500 км, 55 часов лимит.
440 EUR с команды четверки.
Есть класс попроще для двоек.

Цитата сообщения от pikachu отправленного 26 Июн, 2014 в 15:54

Кстати, кто хочет еще в этом году съездить на гонку Евросерии можно в августе в Чехии на вот это мероприятие обратить внимание:
http://www.adventurerace.cz/drupal/?q=en/node/47
По расстоянию добиралово такое же вроде, но дороги вроде лучше должны быть)
В программе: Бег, MTB, ролики, каное, скалолазание, болдеринг, ориентирование, веревки, плавание, Bolscross, спелео.
500 км, 55 часов лимит.
440 EUR с команды четверки.
Есть класс попроще для двоек.

500км за 55часов! (а на сайте время лидеров обозначено 50часами!!!) Серьёзные скорости! :P

И тут прям не знаешь, что делать. С одной стороны - очень хочется на такие гонки ездить, а с другой - с одной почкой там нормально не побегаешь. А иначе я хз где по 300 евро на гонку брать.