Надо сезон 2014 выигрывать, тогда не придется с органами расставаться ;D
Но, участие, только уже в след. году...

Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июн, 2014 в 18:26

И тут прям не знаешь, что делать. С одной стороны - очень хочется на такие гонки ездить, а с другой - с одной почкой там нормально не побегаешь. А иначе я хз где по 300 евро на гонку брать.

Есть путь, Антон! Спонсора нормального искать. Другое дело, что в нашей стороне с нормальными - туго...

Цитата сообщения от karbone отправленного 26 Июн, 2014 в 19:50

...Другое дело, что в нашей стороне с нормальными - туго...

Может желание спонсоров спонсировать как-то коррелирует с шансами команды выиграть международную гонку?

:) У меня есть некоторые соображения по данному вопросу, но они являются оф-топом для данной ветки (есть, скажем так вариант, который на данный момент не практикуется в бел-ПГ, но имеющий практику в других, не сильно популярных видах спорта). Когда начнете мутить тему с организацией 4-ки, зовите, пообщаемсо. А может и раньше повод назреет...

Мысли в слух:
Спонсоры - это в первую очередь ответственность перед ними за проплаченные мероприятия. Если ты человек, который уверен, что будешь ездить на все гонки сезона, и выкладываться по полной стараясь занимать там призовые места. Если у тебя есть возможность построить годовой тренировочный план и следовать ему, подходя к мероприятиям на пике формы. Тогда думаю можно привести весомые доводы потенциальным спонсорам. И тогда найти источник финансирования шансы есть. :|)
Лично для себя я считаю, что ПГ - это одно из моих хобби. Для меня проще оставить право выбора за собой ехать на гонку или пропустить её в силу сложившихся обстоятельств. Потому как когда есть такие факторы как семья, работа, здоровье, то нужно делать выбор между ними и мероприятиями. :]
Не буду скрывать, что одним из доводов в пользу поездки на RF для меня стал сертификат от Promwad. Но в следующем году ещё больше хочется попасть на RFAR и не только на эту гонку, но и на другие российские мероприятия. Ранее посматривал в сторону Украины, но по понятным причинам оттуда пока отвернуло. Так что буду планировать бюджет на будущий год и тренироваться по мере возможности :)

Цитата сообщения от karbone отправленного 27 Июн, 2014 в 01:04

:) У меня есть некоторые соображения по данному вопросу, но они являются оф-топом для данной ветки (есть, скажем так вариант, который на данный момент не практикуется в бел-ПГ, но имеющий практику в других, не сильно популярных видах спорта). Когда начнете мутить тему с организацией 4-ки, зовите, пообщаемсо. А может и раньше повод назреет...

Если есть возможность финансирования отдельного мероприятия - это здорово бы помогло в расширении мутьтикругозора и приобретении опыта белорусскими мультиспортсменами ;D .

Появились отчеты призеров прошедшей гонки. Впечатления, советы, пожелания, опыт по использованию одежды/обуви/снаряжения. Мне было очень интересно почитать. +собрали все ссылки на фото в одно место.
Всё тут -> http://www.adventure-race.redfox.ru/ :P