Цитата сообщения от medden отправленного 8 Авг, 2014 в 18:26

Граждане, свершилось, анонс грядущей гонки
http://www.adventure-race.redfox.ru/news1/ispytaniya_na_prochnost_prodolzhayutsya_ocherednaya_priklyuchencheskaya_gonka_red_fox_adventure_race_2015_zhdet_vas/

Начинаем подогревать почтенную публику :]

Уже давно хочу поучаствовать в Ред Фоксе, надеюсь в этот раз всё удастся!

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Авг, 2014 в 13:13

Надеюсь, не совпадет с Вильнюсом

Вроде как она никогда не совпадала) Вилбнюс в начале июня, РФ в 20ых числах.

Medden
Автор

Похоже только в 2015 году гонка будет еще дальше от нас. Логистика будет еще сложнее

Цитата сообщения от medden отправленного 12 Авг, 2014 в 16:10

Похоже только в 2015 году гонка будет еще дальше от нас. Логистика будет еще сложнее

Если не ошибаюсь, недалеко от района гонки проходит ЖД на Мурманск. Возможно проще будет организовать трансфер от ЖД до БЛ, чем собственным ехать.

Medden
Автор

Толпой поехать на машина наверно будет все же дешевле. Хотя лично если удастся поехать в Корелию, думаю взять с собой семью, и устроил бы после гонки поход на недельку другую. Иначе похоже не отпустят |-))

Цитата сообщения от medden отправленного 13 Авг, 2014 в 12:28

Толпой поехать на машина наверно будет все же дешевле. Хотя лично если удастся поехать в Корелию, думаю взять с собой семью, и устроил бы после гонки поход на недельку другую. Иначе похоже не отпустят |-))

Очень жалко машину для поездок по ТЕМ дорогам. Разве что спецом для поездки - купить "буханку".

Можно пробить аренду буса. возможно, на две-три команды норм будет.

Medden
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 13 Авг, 2014 в 14:59

Очень жалко машину для поездок по ТЕМ дорогам. Разве что спецом для поездки - купить "буханку".

|-)) Это к ребятам из Магадана.by
А машину будет действительно жалко, оторвет еще чего ))). Придется добивать и кидать ее там.

Цитата сообщения от karbone отправленного 13 Авг, 2014 в 14:59
Цитата сообщения от medden отправленного 13 Авг, 2014 в 12:28

Толпой поехать на машина наверно будет все же дешевле. Хотя лично если удастся поехать в Корелию, думаю взять с собой семью, и устроил бы после гонки поход на недельку другую. Иначе похоже не отпустят |-))

Очень жалко машину для поездок по ТЕМ дорогам. Разве что спецом для поездки - купить "буханку".

Баранавіцкія турысты/падводныя паляўнічыя кожны год на бусе ездзяць. Не М1 але можна ехаць.

Я года 2 назад брал напрокат бус без водителя - долларов 60 в день он стоил. На 9-10 мест посадочных + сзади большая площадка - 10 великов спокойно влезло бы + высокая крыша. Вот это классный аппарат. Но вот недавно пытался найти контакт этой фирмы в нете - как растворилась...

Вообще-то есть автобусы - от 500 до 700 белок в день. Учитывая, что билет на поезд в плацкарт - на уровне 110-120 уе - в одну сторону - вариант к рассмотрению. Если взять 8-местный да плюс прицеп к нему. Почему и нет

Medden
Автор

По бусу, не забывайте. что это выезд за границу, прокатчики могут выстовить доп. условия.