Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 2 Апр, 2015 в 12:01

Ищу две Ладоги-двойки в прокат на период участие в гонке (8-16июня) . Рассмотрю все предложения. Заинтересованных и сочувствующих прошу писать в личку. Проблема не в стоимости аренды в Питере, а в применении конкретно Ладоги-двойки на озёрах (для этого эта лодка была и создана). Питерцы пока не могут обещать наличие этих лодок для аренды. Рулевое желательно, но не обязательно. Фартук крайне желателен.
Ответившим заранее СПАСИБО!

У нас их всего 2 или 3 штуки в РБ.
Лодки личные, врят ли ребята согласятся дать свою лодку.

Цитата сообщения от отправленного 2 Апр, 2015 в 12:29
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 2 Апр, 2015 в 12:01

...
Ответившим заранее СПАСИБО!

У нас их всего 2 или 3 штуки в РБ.
Лодки личные, врят ли ребята согласятся дать свою лодку.

2-3 это хорошо, я думал одна!
Но за спрос не бьют (надеюсь).
Да и не бесплатно прошу.
В случае повреждения ремонт или выкуп или замена на новую - как договоримся.

Цитата сообщения от отправленного 2 Апр, 2015 в 12:29

У нас их всего 2 или 3 штуки в РБ.
Лодки личные, врят ли ребята согласятся дать свою лодку.

Да ну, что за странная информация? Уверен, их пару десятков как минимум. То, что на марафоне Налибоки их было 3 штуки ни о чем не говорит.

Мяркую ўдзельнічаць.
З водным паходам паўночней месца гонкі, пасля яе.
Ёсць жадаючыя?

Улыбнуло:

RF: Девиз вашей команды в этом году.
Дмитрий: Идти до конца и не пороть горячку!

И Старый Крыс расслабленно улыбнулся - сегодня пороть не будут!

Уже 3 белорусские команды в заявке! Кто следующий?..
Я планирую после Вильнюса вернуться в Минск и потом как-то добираться до Питера, где меня подхватит Паша. Если у кого-то будет место или планируете брать билеты - пишите, вместе веселее;)

Цитата сообщения от sergeys отправленного 2 Май, 2015 в 07:09

Уже 3 белорусские команды в заявке! Кто следующий?..
Я планирую после Вильнюса вернуться в Минск и потом как-то добираться до Питера, где меня подхватит Паша. Если у кого-то будет место или планируете брать билеты - пишите, вместе веселее;)

Отлично!
У нас пока 5 человек в машине, но если место освободится, обязательно дам знать :)

Цитата сообщения от sergeys отправленного 2 Май, 2015 в 07:09

... в Минск и потом как-то добираться до Питера, где меня подхватит Паша. Если у кого-то будет место или планируете брать билеты - пишите, вместе веселее;)

Прикольные у меня планы оказывается.
Попутчикам логичнее с Минска и до БЛ выезд на авто предложить, что вполне осуществимо.

Но это все мелочи, главное что совершенно случайно подвернулся попутный вертолет (и не надо еще месяц балдеть на курорте под названием работа) и весьма вероятно через пару дней буду дома - так что по-любому едем.

Серега, в Вильнюс я увы пас, ищи кого-нибудь другого.

!!!!!!! Актуально до обеда воскресенья 07.06.2015!!! Ищем четвертого в команду РискOFF Гомель на гонку!!! Желающие пишите, звоните (+375293077179 Никита)!!! С добираловом пока не понятно, ориентировочно 2.000.000 бел руб туда-назад)

Ребята, всем удачи на гонке!
Ждём очень интересных отчетов и фоточек! ^-^

Красные другиЕ – Дуван Дмитрий (Гомель, Белоруссия), Титкина Дарья (Минск, Белоруссия), Гучек Виталий (Минск, Белоруссия), Аноничев Александр (Гомель, Белоруссия)
результат - 407 баллов, 64:18:58

Ребята 3-и! Это невероятно круто!

Longus BLR (Солодкин и Лисовский) - 5-е среди двоек ММ, что тоже круто!

Активная зона (Татьяна Тутубалина и Игорь Сичкарь) - 12-е среди двоек МЖ!

РискOff (Лапушкин Никита, Сивцов Сергей, Макиша Иван, Танасейчук Анна) - 4-е в Short (48 часов).