Цитата сообщения от ewgen отправленного 1 Июн, 2014 в 22:04

"Вести с полей":
1. Стадион "Спартак" опять готов помочь отчаянным и целеустремленным.
Для всех желающих будет предоставлено помещение для переодеться, оставить вещи, принять душ до и после Бревета!

2. Предварительное время сбора - 23.00 на железнодорожном вокзале в г. Полоцке
В 23.00 все Рандонеры выдвигаются с железнодорожного вокзала г. Полоцка на Стадион "Спартак"

радостная новость, особенно для прибывающих из Минска на поезде в 22.51 :D

Цитата сообщения от ewgen отправленного 1 Июн, 2014 в 22:04

5. Проехал - покушай!!
Просьба подумать и отписаться в этой ветке по поводу кафешки после Бревета. ... по схеме "Прорыва" (время - примерно в 20.00, каждый заказывает себе и кушает).
... просьба до этого времени решить кому это интересно.

Я - ЗА! то, чтобы была возможность подкрепиться! :D

ewgen1984
Автор

Информационный лист готов!
Просьба ознакомиться всем участникам!

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ обратите на систему регистрации на КП!!

Замечания, вопросы-уточнения приветствуются!

Спасибо за содержательные материалы.

Наверное, будет полезно (на всякий случай !) узнать о ближайших (около или на треке Б300)
точках схода (например, ж.д. станции, крупные автовокзалы), чтобы можно было с зачихлённым
байком добраться до крупных городов (Молодечно, Витебск и конечно Минск).
Например, вижу, что ж.д. есть и в Верхнедвинске и в Миорах, но хотелось-бы расписание (одно для всех).

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от сomissar отправленного 4 Июн, 2014 в 16:07

Наверное, будет полезно (на всякий случай !) узнать о ближайших (около или на треке Б300)
точках схода (например, ж.д. станции, крупные автовокзалы), чтобы можно было с зачихлённым
байком добраться до крупных городов (Молодечно, Витебск и конечно Минск).
Например, вижу, что ж.д. есть и в Верхнедвинске и в Миорах, но хотелось-бы расписание (одно для всех).

Да, сообщение и железнодорожное и автобусное между городами налажено, расписание и обеспечение точек схода как-то не продумывал. Но, постараюсь в ближайшее время это описать.

А вообще - нечего сходить с дистанции!! Только ВПЕРЕД!

Как вы помните "Прорыв" проходил по девизом "ПРЕОДОЛЕЙ!"

У "МАЯКа" девиз такой - "Ешь, терпи, крути!"

поэтому делаем выводы :D

назначение желтой жилетки быть заметным ночью? Если это так, то может ли быть заменителем желтой жилетки другая одежда со светоотражающими элементами или желтый чехол рюказака?

Цитата сообщения от 40\° отправленного 4 Июн, 2014 в 17:14

назначение желтой жилетки...

Хороший вопрос, уже обсуждался раньше. В результате решили записать Примечание-3 к п.8 общих правил
...3. При наличии у участника велорюкзака с ярким защитным чехлом безрукавка для него необязательна...

будет ли перед стартом возможность заправить питьевой водой гидропаки(фляги) или нужно воду с собой везти?

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 4 Июн, 2014 в 19:05

будет ли перед стартом возможность заправить питьевой водой гидропаки(фляги) или нужно воду с собой везти?

Ну, вода в Полоцке есть, везти ее из Минска или другого города необходимости нет абсолютно ни какой!! Нальем воды сколько нужно, не переживайте! И на Старте и на Пункте Питания. По пути следования - уже самостоятельное пополнение.

К стати, Бревет обещает быть по настоящему Курортным!

Маршрут после Миор проходит 100% по полям, поэтому сразу предупреждаю - передают +29 на субботу - БУДЕТ ГОРЯЧО!!!

Если у кого кожа солнца боится - берите крема для загара! Это реально не шутки! Самолично одним летом на этой трассе от солнца чуть не поплавился. А ветер там большая редкость!

Цитата сообщения от 40\° отправленного 4 Июн, 2014 в 17:14

назначение желтой жилетки быть заметным ночью? Если это так, то может ли быть заменителем желтой жилетки другая одежда со светоотражающими элементами или желтый чехол рюказака?

Одежда со светоотражателями (если они хорошо различимы) - хорошая замена жилетке.
Чехол на рюкзак - обязателен, по моему мнению, ну или саму жилетку на рюкзак одевать надо.

Господа, кто попытался отметиться в системе СМС регистрации сегодня с утра? Номер заканчивается на 047.
Система не знает вашего телефона. Прошу связаться со мной. Я внесу телефон в списки.

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от sanantem отправленного 5 Июн, 2014 в 00:05

Господа, кто попытался отметиться в системе СМС регистрации сегодня с утра? Номер заканчивается на 047.
Система не знает вашего телефона. Прошу связаться со мной. Я внесу телефон в списки.

И желательно организаторов оповестить! Если еще не регистрировались!

Цитата сообщения от sanantem отправленного 5 Июн, 2014 в 00:05

Господа, кто попытался отметиться в системе СМС регистрации сегодня с утра? Номер заканчивается на 047.
Система не знает вашего телефона. Прошу связаться со мной. Я внесу телефон в списки.

По-моему мой телефон. Но знать меня система должна! Я у же третий бревет еду... #)

Цитата сообщения от val1963 отправленного 5 Июн, 2014 в 14:21
Цитата сообщения от sanantem отправленного 5 Июн, 2014 в 00:05

Господа, кто попытался отметиться в системе СМС регистрации сегодня с утра? Номер заканчивается на 047.
Система не знает вашего телефона. Прошу связаться со мной. Я внесу телефон в списки.

По-моему мой телефон. Но знать меня система должна! Я у же третий бревет еду... #)

Да, извиняюсь. не так интерпритировал сообщение от сервера. Просто вы уже зарегистрированы на данный бревет. а система дает похожий ответ на неизвестный телефон. все в порядке.