Цитата сообщения от sanantem отправленного 5 Июн, 2014 в 18:57
Цитата сообщения от val1963 отправленного 5 Июн, 2014 в 14:21
Цитата сообщения от sanantem отправленного 5 Июн, 2014 в 00:05

Господа, кто попытался отметиться в системе СМС регистрации сегодня с утра? Номер заканчивается на 047.
Система не знает вашего телефона. Прошу связаться со мной. Я внесу телефон в списки.

По-моему мой телефон. Но знать меня система должна! Я у же третий бревет еду... #)

Да, извиняюсь. не так интерпритировал сообщение от сервера. Просто вы уже зарегистрированы на данный бревет. а система дает похожий ответ на неизвестный телефон. все в порядке.

А вот извиняться нашему уважаемому Программисту Клуба не надо: его система работает ПРАВИЛЬНО !

Действительно, до текущего мероприятия Администратор (Орг, Прог, Секретарь) может ввести участника сам.
Так и было в данном случае: почти все 15 участников (кроме N55 и N91) активированы Администратором.
Поэтому, если участник не посмотрел себя в таблице ( http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=20 )
и сам решил себя активировать, по Система (Сервер) должны "ругаться", что они и сделали...

В свежем Анонсе нового Б400 чётко сказано:

  • новый участник (которого система клуба ещё не знает) присылает бумажную анкету и его регистрирует Админ;
  • участник-ветеран (которого система уже знает) должен активировать себя для участия самостоятельно.
    ( а если передумает, то напишет об этом Оргу )
ewgen1984
Автор

последние новости:

1. Хорошо известный в определенных кругах Евгений Куценко примет участие в МАЯКЕ.
2. Антон Пенкрат также "впрыгнул в последний вагон" на МАЯК, чо также радует.
3. Готовы карты для прохождения Бревета (будут выданы на старте). Ознакомтесь с ними в этом и в следующем сообщениях.

4. ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕММЫ В ДЕНЬ БРЕВЕТА можно задать по телефону +375-29-606-15-18 Женя (буду доступен с 20.00 завтра)
5. Связь по пункту питания - +375-29-594-26-40

Цитата сообщения от сomissar отправленного 5 Июн, 2014 в 19:13
Цитата сообщения от sanantem отправленного 5 Июн, 2014 в 18:57
Цитата сообщения от val1963 отправленного 5 Июн, 2014 в 14:21
Цитата сообщения от sanantem отправленного 5 Июн, 2014 в 00:05

Господа, кто попытался отметиться в системе СМС регистрации сегодня с утра? Номер заканчивается на 047.
Система не знает вашего телефона. Прошу связаться со мной. Я внесу телефон в списки.

По-моему мой телефон. Но знать меня система должна! Я у же третий бревет еду... #)

Да, извиняюсь. не так интерпритировал сообщение от сервера. Просто вы уже зарегистрированы на данный бревет. а система дает похожий ответ на неизвестный телефон. все в порядке.

А вот извиняться нашему уважаемому Программисту Клуба не надо: его система работает ПРАВИЛЬНО !

Действительно, до текущего мероприятия Администратор (Орг, Прог, Секретарь) может ввести участника сам.
Так и было в данном случае: почти все 15 участников (кроме N55 и N91) активированы Администратором.
Поэтому, если участник не посмотрел себя в таблице ( http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=20 )
и сам решил себя активировать, по Система (Сервер) должны "ругаться", что они и сделали...

В свежем Анонсе нового Б400 чётко сказано:

  • новый участник (которого система клуба ещё не знает) присылает бумажную анкету и его регистрирует Админ;
  • участник-ветеран (которого система уже знает) должен активировать себя для участия самостоятельно.
    ( а если передумает, то напишет об этом Оргу )

А я считаю, что извинения были по делу. И я, конечно же, принимаю их!
"Для регистрации участников предыдущих мероприяти достаточно просто прислать сообщение с тексом на номер смс сервера. Например: "буду", "Хочу кататься", "ждите" и т.п.
Новые участники могут сообщить свой номер телефона и имя фамилию мне в личку. Город и год рождения по желанию."
Это цитата сообщения Программиста клуба, которое появилось в этой ветке форума 26.05. Анонс Б-400 появился позже... Что же я сделал не правильно?

Цитата сообщения от ewgen отправленного 5 Июн, 2014 в 19:30

оборотная сторона

Отличная работа - бум у Вас учиться оформлять легенды ! (и Налибокам укажем в пример) :)

Может кому интересно (выбирал для себя места отдыха и водных процедур) и по ходу составил картинки...

Выводы о возможных водных процедурах (на основе изучения картинок )
КП1 (66км) - водный тест Двины на рассвете
КП2 (163км) - до обеда и после обеда возле тур. базы (~200м)
КП3+ (200км) - водное прощание с Браславскими Озёрами
КП4 (216км) - водный тест в Миорах
КП5 (262км) - наперегонки с паромом через Двину
КП6 (307км) - душ Спартак

Картинки...
kp0_kp6

kp1

kp2

kp3

kp3_after

kp4

kp5

Прямые ссылки (для загрузки в мобилу...)
kp0_kp6 http://www.fotohost.by/pic_b/14/06/6/08d05ec9ba327546e7a9a974821cae72.JPG
kp1 http://www.fotohost.by/pic_b/14/06/6/addc6f433e4f4872a3d71f5a5905c110.JPG
kp2 http://www.fotohost.by/pic_b/14/06/6/ed9f43fd918979b795eb246073ff3a40.JPG
kp3_after http://www.fotohost.by/pic_b/14/06/6/e7e70729eb0928af4a73645fb28fd94a.JPG
kp3 http://www.fotohost.by/pic_b/14/06/6/3c32d070d64e45b50d83537b6b6a6b56.JPG
kp4 http://www.fotohost.by/pic_b/14/06/6/56fa18d04faa6bad6f52ebb1b3766fc9.JPG
kp5 http://www.fotohost.by/pic_b/14/06/6/963103d0cac7790a4e33971b480aa573.JPG

Дааа, товарищи рандоннеры, это было суупер! Эмоции, организация, компания,...да, вобщем, всё! Более подробно о своих впечатлениях расскажу позже,...покачто хотелось бы немного прокомментировать работу сервера,...есть либо небольшой глюк системы, либо участник сам немного запутался... Валерий Валевач, видимо, на кп Дисна отправил смс с цифрой 6, а не5,...поэтому сервер засчитал итоговое время в р-не 11часов... На самом же деле, мы фиишировали с ним одновременно, в 14:41,...отсюдова и немного другой подход к итоговому распределению времени... Надеюсь, чтоб всё было по справедливости!...

Ну и теперь вопрос, куда загруживать фото с кп, в качестведоказательств посещения кп?!

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2014 в 21:48

Ну и теперь вопрос, куда загруживать фото с кп, в качестведоказательств посещения кп?!

ewgen1984@gmail.com

Цитата сообщения от ewgen отправленного 7 Июн, 2014 в 22:10
Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2014 в 21:48

Ну и теперь вопрос, куда загруживать фото с кп, в качестведоказательств посещения кп?!

ewgen1984@gmail.com

Всё понятно, благодарю, всё будет! Надеюсь, ты правильно разберёшься в потоке информации!... И, пользуясь случаем, ещё вопросик: а что там по магнитикам?! Не будет ничего?! Мы с ребятами на финише пообщались, и всем очень хотелось бы заиметь памятный магнит на холодос, об участии в бревете Маяк!

Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2014 в 21:44

Дааа, товарищи рандоннеры, это было суупер! Эмоции, организация, компания,...да, вобщем, всё! Более подробно о своих впечатлениях расскажу позже,...покачто хотелось бы немного прокомментировать работу сервера,...есть либо небольшой глюк системы, либо участник сам немного запутался... Валерий Валевач, видимо, на кп Дисна отправил смс с цифрой 6, а не5,...поэтому сервер засчитал итоговое время в р-не 11часов... На самом же деле, мы фиишировали с ним одновременно, в 14:41,...отсюдова и немного другой подход к итоговому распределению времени... Надеюсь, чтоб всё было по справедливости!...

Так оно и получилось.... Такой проливной дождище ушёл, что, как говорится, не видно не зги.... И я уже докладал об этом программисту сервера. Так что - виноват, был не прав! Прошу прощения!!! Вообще с этим КП Дисна у меня как-то не заладилось :(

СПАСИБО организаторам за отличный трек, хорошую организацию, сосиски с макаронами

ewgen1984
Автор

Товарищи участники!!
Обращаю внимание, что нужно выслать подтвержнеия на е-мейл ewgen1984@gmail.com. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Анатолий Мануилов какое время финиша!? Отпишитесь пожалуйста мне с подтверждением!
Спасибо!

Все свои мысли, получившиеся недоразуменыя и ответы на ваши вопросы, а также результаты - во вторик (до этого времени жду подтверждающих материалов на е-мейл).

Всем СПАСИБО, до связи!

Цитата сообщения от val1963 отправленного 8 Июн, 2014 в 08:33
Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2014 в 21:44

Дааа, товарищи рандоннеры, это было суупер! Эмоции, организация, компания,...да, вобщем, всё! Более подробно о своих впечатлениях расскажу позже,...покачто хотелось бы немного прокомментировать работу сервера,...есть либо небольшой глюк системы, либо участник сам немного запутался... Валерий Валевач, видимо, на кп Дисна отправил смс с цифрой 6, а не5,...поэтому сервер засчитал итоговое время в р-не 11часов... На самом же деле, мы фиишировали с ним одновременно, в 14:41,...отсюдова и немного другой подход к итоговому распределению времени... Надеюсь, чтоб всё было по справедливости!...

Так оно и получилось.... Такой проливной дождище ушёл, что, как говорится, не видно не зги.... И я уже докладал об этом программисту сервера. Так что - виноват, был не прав! Прошу прощения!!! Вообще с этим КП Дисна у меня как-то не заладилось :(

Да всё нормально! Какие там извинения?! ...Ливень был очень весёлым в Дисне, там и не такое могло произойти! Финишировали мы втроём в 14:39! (По моим часам в 14:41,...немного не так показывали, видать) ...программист разберётся с этим!...

Ну и мои впечатления! Бревет получился крутейшим!!! Спасибо за всё это организаторам, волонтёрам и всем участникам!!! Понравилось всё,...мы, парни на мтб, планировали просто преодалеть данную дистанцию, но что-то пошло не так,...закрутилось-завертелось,...несколько приходов второго дыхания, и мы на финише с итоговым временем-13:03!!! Дорога ночью до Верхнедвинска(без дождя, и с дождём)-была шикарнакогда все 60с лишним километров вместе катили полтора десятка человек! Путь от Верхнедвинска до Браслава, был ооочень холодным, дожлик вспоминался уже благим матом,...а ещё и заблудились в поисках горы Маяк, и намотали лишние километры дистанции... Далее были сосиисочки,...оочень кстати,...спасибо ребятам с пункта питания! Затем Маяк-Рубеж-Миоры, погода просто идеальная для вкатывания,...и вновь ливеень!!!...блуждание по Дисне под пристальным взглядом местных жителей из под зонтов,...вот сдесь уже было тяжело... Въезд в Полоцкий р-н, и, тадададам,...дождя сдесь как и не бывало,...грязные, но довольные приезжаем на финиш к Софийке,...а сдесь Дима Мороз уже около 2, 5часов пытается встречать рандоннеров, т.к все вещи где-то под ключом на Спартаке!... На финише отсиделись около получаса, т.к ехать по домам уже не хотелось,...хотелось остаться прямо сдесь на скамеечке... Вобщем, эмоций очень много, и они разнообразные!...жаль только, не всех участников видел по-светлому... Но, хотя бы сдесь, хотелось бы респектнуть девушкам Оле и Юле, которые приехали и вкатили данную дистанцию,...очень отважно, вы молодцы!!! Вобщем, все молодцы, и всем спасибо,...было очень круто!!!

Цитата сообщения от desanches отправленного 8 Июн, 2014 в 12:56
Цитата сообщения от val1963 отправленного 8 Июн, 2014 в 08:33
Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Июн, 2014 в 21:44

Дааа, товарищи рандоннеры, это было суупер! Эмоции, организация, компания,...да, вобщем, всё! Более подробно о своих впечатлениях расскажу позже,...покачто хотелось бы немного прокомментировать работу сервера,...есть либо небольшой глюк системы, либо участник сам немного запутался... Валерий Валевач, видимо, на кп Дисна отправил смс с цифрой 6, а не5,...поэтому сервер засчитал итоговое время в р-не 11часов... На самом же деле, мы фиишировали с ним одновременно, в 14:41,...отсюдова и немного другой подход к итоговому распределению времени... Надеюсь, чтоб всё было по справедливости!...

Так оно и получилось.... Такой проливной дождище ушёл, что, как говорится, не видно не зги.... И я уже докладал об этом программисту сервера. Так что - виноват, был не прав! Прошу прощения!!! Вообще с этим КП Дисна у меня как-то не заладилось :(

Да всё нормально! Какие там извинения?! ...Ливень был очень весёлым в Дисне, там и не такое могло произойти! Финишировали мы втроём в 14:39! (По моим часам в 14:41,...немного не так показывали, видать) ...программист разберётся с этим!...

Да мы втроем приехали ... точнее под самый финиш встретились так сказать ) время финиша как и у нас должно быть! 14:39