Туризм и спорт в Беларуси. Свободный сайт для планирования событий спортивной и туристической тематики. Здесь те, кто гоняет во всю мощь.
паламаў раму з вечару :( так не ў час, блін :(
Новое Поле со встречным ветром, когда в ногах 185км - это не гуманно.
Новое Поле со встречным ветром, когда в ногах 185км - это не гуманно.
Прогнозируемо.
Зато какой загар на руках и ногах ...
Загар отличный - на работе оценят. Новое поле жжет.
Новое Поле со встречным ветром, когда в ногах 185км - это не гуманно.
зато какие незабываемые ощущения... ;D
Всем большое спасибо за участие и за интерес к нашему первому мероприятию.
Даже "сырой" промежуточный рабочий и уже уточняемый протокол
(http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=17) отражает высокую активность,
а картинки ниже отражают дружескую атмосферу и "изюминки" трассы Б200-1.
В ближайшее время выложим альбом наших фото с трассы и уточнённые протоколы.
Дружба на века ! Украина - Россия - Беларусь. Общие марафоны нас объединяют
А ведь после такого спуска будет и подъёмчик.... уффф...
Здорово прокатились! Спасибо организаторам! И погода порадовала.
мой трек записанный через "мои треки" расшаренный через гугл. заранее извините за точность позиционирования это все китайский смарт на МТК. но в целом не плохо...
https://drive.google.com/file/d/0B5AfCycuYUTdMnowUDhydW9qYzg/edit?usp=sharing
на моем китайском мтк точность до 4 метров доходит. куда больше?
на моем китайском мтк точность до 4 метров доходит. куда больше?
это в идеале... у себя вижу, что при движении могу на некоторых участках двигаться в 10 метрах от дороги довольно продолжительное время... т.е. как-будто временно появляется статическая погрешность, как пофиксить хз.
нормально привязанную карту использовать. например осм.
нормально привязанную карту использовать. например осм.
для менч не подходит... я часто езжу там, где дорог нет :)
поехал.
записал трек.
нанес нас карту.
Не надо ждать милости от природы или ждать когда тебе готовое в рот положат.
Наши с Максом фотки, есть пару общих планов, может кто себя найдет.
https://www.dropbox.com/sh/tvhlr0jujih7b6u/rltrCD1_bJ/Brevet%20200km%2019.04.2014
Не берусь утверждать, но у меня стойкое ощущение того, что очень много народу в Ивенце ушли направо по указателю "Столбцы 53 ->" на трассу Р54 не по треку...