Вопрос к принемающей стороне. Интерисует интенсивность автотрафика на дорогах бревета (особенно на м14 по которой проходит последняя треть бревета, в том числе возможно в тёмное время суток), состояние обочены, наличие технички на той же м14. Зарание спасибо за полный, развёрнутый ответ!

Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 22 Мар, 2018 в 20:34

наличие технички на той же м14

М14 это МКАД-2

Цитата сообщения от vazab отправленного 23 Мар, 2018 в 01:00
Цитата сообщения от kolobkarius отправленного 22 Мар, 2018 в 20:34

наличие технички на той же м14

М14 это МКАД-2

да ошибся немножко, но сути дела это не меняет, это дорога с индексом Е. Пусть и М11
в тёмное время суток, а по ней финишные 65 км - очень важно знать интенсивность трафика,
и ввиду слабой сезонной подготовки и раннего потемнения может выйти так, что по ней часа три в темноте ехать, в одиночку.
поэтому вопрос очень актуальный

В 20.00 еще солнце светит. За 2р взносов хотим; встречу, развоз по отелям, питание, техничку (каждому)...

Да не, просто интересуют сведенья об интенсивности трафика и наличии технички на м11. Больше ни чего, боже упаси! |-)_)

Безопасность лишней не бывает! Вот и интересуемся.

Интенсивность движения по М11 невысокая . Нет больших населенных пунков. Транзитное сообщение с севера на юг малое. Снега уже нет как недели две. Но не думаю что дорожные службы приведут в порядок обочину. В стартовом пакете будет номер телефона для связи с организатором в экстренных случаях.

Спасибо за оперативный и полный ответ!
)
Буду с нетерпением ждать день старта! Ещё ни разу не был в ваших краях, думаю будет интересно и познавательно!
Цитата сообщения от женя 5 отправленного 23 Мар, 2018 в 22:38

оставить сумку, рюкзак на старте-финише можно?

Да

Цитата сообщения от lazy отправленного 4 Мар, 2018 в 10:22

дызялёк ад Баранавічаў да вас даяжжае толькі 9:36, калі мы троху пазьней стартанем - ніхто не пакрыўдзіцца?

Да, у меня тоже в этом проблема. Еду к вам с Украины, поезд приезжает в Барановичи, а дальше не знаю как в Слоним доехать.

Друзья, Я хочу приехать к вам на бреет с Украины. Мой поезд приезжает в Барановичи в 6.30 утра. Посоветуйте, как можно доехать в Слоним и успеть на регистрацию! Спасибо!

Цитата сообщения от андрей поврозник отправленного 27 Мар, 2018 в 17:44

Друзья, Я хочу приехать к вам на бреет с Украины. Мой поезд приезжает в Барановичи в 6.30 утра. Посоветуйте, как можно доехать в Слоним и успеть на регистрацию! Спасибо!

Есть дизель 8-14 с Барановичи-Полесские в Слониме 9-36. Стартовать можно по прибытию.

На 197-м километре маршрут делает заезд на АЗС. Это НЕ КП.
В чем смысл этого мелкого движения?
Посещать эту АЗС обязательно?

Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 29 Мар, 2018 в 16:03

На 197-м километре маршрут делает заезд на АЗС. Это НЕ КП.
В чем смысл этого мелкого движения?
Посещать эту АЗС обязательно?

нет. закралась ошибочка