Экстрим-Марафон 2008. Массовые покатушки белорусов в Карпатах!

"Покатались" знатно :)

В первый день вообще хорошо получилось, особенно на куске, где можно было передвигаться, сидя верхом на байке - много обгоняли. Все-таки это наша сильная сторона, в отличие от тягания байка на горбу по гуанам :)

Понравилось:
* Практически все. Но особенно - послевкусие :)
* Очень понравилось, что на гонке было множество команд из разных стран: на маршруте довелось пообщаться с украинскими, польскими, российскими румынскими участниками.
* Приятно было видеть на дистанции велоспринта команду "Пенелопа", в составе которой был Ден Жилин - известный организатор российских приключенческих гонок (например, Bask Winter Race). С Пенелопой мы некоторое время пешкарили ночью по хребту.
* Следует отметить отношение судей на КП - очень приветливое и терпеливое.
* Дистанция - довольно сложная. Много сходов.

Косячки:
в результатах, опубликованых здесь, есть некоторая нестыковка: насколько мне известно, команда Пенелопа утром снялась с дистанции и добралась до финиша на автомобиле - а в итоговом протоколе она расположилась на 10 месте. Что не есть справедливо.

Какие навыки имело бы смысл прокачать, исходя из опыта участия:
* бег/ходьбу на большие дистанции по сильно пересеченной местности, причем желательно тренироваться бегать с байком на плече
* ориентирование, в особенности по рельефу

Поздравления:
* Мишке и тезке Миколе (киевскому): они взяли все КП и вошли в десятку лучших!!

Да ребята, похоже равнинным белорусам никакие горы не страшны :D Оч рад за вас, пройти целиком такие приключения... короче респект!

Эххх ... завидую вам ребята ...

Зы Вот такие они суровые беларуские байкеры ! #)

Зыы ПромВад ... новую мериду и в говны !!! АААА |-)) |-)_) .

Зыыы Как она себя показала, мерида?

Да..., хреновый из меня болельщик получился...
Был с семьей в Карпатах, думал в пятницу завернуть в Ворохту к финишу, но малый заболел, пришлось рвать в Минск.... (видно от меня заразился, а я болел за "Беларусь", т.е. за всех "наших" )

Отличные результаты!!! Особенно один "хомяк" порадовал.... Интересно как у него с отчетом на этот раз получиться, надеюсь побыстрее.... ,-)

Обычно в это время в Карпатах намного меньше снега, повезло некоторым...

Цитата сообщения от sames отправленного 7 Май, 2008 в 02:30

досвидания КАРПАТЫ!

привет экстрим марафон 2009

Привет, приключенческий рогейн Удра!!! ,-) :]

promwad
Автор

Я тоже вернулся! ,-)

Было весело и немного больно! #)

Всем спасибо за гонку! :-9