Цитата сообщения от vazab отправленного 13 Апр, 2015 в 00:10
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 12 Апр, 2015 в 23:29

предлагаю приезжим делать тоже скидки

+1

Итого:
предварительная регистрация - 40 тыр
Репост -40 тыр
Приезжий -40 тыр
200-120=80 тыр - реальная стоимость гонки :|)

а лучше вообще округлить тыр до 50.
тогда реально будут намёки на развитие именно МТБвРБ, а не МТБвМинске...

Цитата сообщения от vazab отправленного 13 Апр, 2015 в 00:10
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 12 Апр, 2015 в 23:29

предлагаю приезжим делать тоже скидки

+1

а Минская область, Минский район , деревня Озерцо
будут считаться приезжими ?))
как ни как с деревни еду, с области ... не ближний свет... Затраты на дорогу, встать пораньше и пр. "неудобства" деревенской жизни... ;D ;D ;D

Цитата сообщения от vazab отправленного 13 Апр, 2015 в 00:10
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 12 Апр, 2015 в 23:29

предлагаю приезжим делать тоже скидки

+1

+1

Я купил велик в этом году, очень хочу приобщиться к спорт движению. Понимаю что ни опыта, ни навыков нету, но все с этого начинали. Читаю форум уже долго, перечитываю ветки соревнований, отзывы, отчеты...

Ценник нереален. Простите, 200 тысяч платить???? За что??
Меня нет в социальной сети в_контакте. из-за этого мне платить больше? Логично, да...
Хочу участвовать по максимуму во всех гонках сезона, опыта набираться... Почему одна организующая сторона позволяет себе проводить гонки на высоком уровне без нереальных взносов, а наши доблестные минчане этого себе позволить не могут?
Я не организовывал гонки, не знаю как там что варится, но изучив большое количество материала я пришел к выводу, что организаторы некаторые летают в космосе, и не хотят видеть и слышать советов, РЕАЛЬНЫХ советов.
спасибо

а кто мешает организовать свой кубок? пожалуйста!! и шоб без поборов, и с призами и без косяков по орг вопросам. на такие гонки народ с радостью будет ездить... но пока народ у нас только языками почесать любит...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 13 Апр, 2015 в 20:41

а кто мешает организовать свой кубок?

Надеюсь с блэкджеком ?

А по существу, критику и пожелания надо воспринимать как критику и пожелания !
Самое последнее, что можно говорить, "это - не нравится - делайте сами...
Не к лицу..

Пожелания от меня:
Стартовый взнос сделать меньше (можно от лотереи отказаться или кол-во призов уменьшить)
Возможно перенести старты на субботы, чтобы удобней было иногородним, хотя тут не угадаешь )

сначала откажемся от призов, потом от воды, потом от разметки?)) бесплатно все равно не будет, затраты все равно сохранятся...

Цитата сообщения от matroskin отправленного 13 Апр, 2015 в 21:53

сначала откажемся от призов, потом от воды, потом от разметки?)) бесплатно все равно не будет, затраты все равно сохранятся...

вадим, может скатаешься в Гомель и посмотришь? прежде чем сотрясать воздух ;)
пока у одних туча спонсоров просто в списке числится, у других эта туча спонсоров реально обеспечивает проведение гонки.

Цитата сообщения от балабонс отправленного 13 Апр, 2015 в 22:50

делать гонку за счет взносов - утопия!!!

+100500

Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Апр, 2015 в 22:50
Цитата сообщения от matroskin отправленного 13 Апр, 2015 в 21:53

сначала откажемся от призов, потом от воды, потом от разметки?)) бесплатно все равно не будет, затраты все равно сохранятся...

вадим, может скатаешься в Гомель и посмотришь? прежде чем сотрясать воздух ;)
пока у одних туча спонсоров просто в списке числится, у других эта туча спонсоров реально обеспечивает проведение гонки.

Цитата сообщения от балабонс отправленного 13 Апр, 2015 в 22:50

делать гонку за счет взносов - утопия!!!

+100500

Просто взгляд со стороны, Я не участник и не сижу тут сутками, пишу, что вижу.

Некий господин Б. набрал много сильных спорцменов в команду и под видом развития зарабатывает деньги.
Плюс его фирма числится в спонсорах, а это дополнительная реклама.
Итого имеем, человек зарабатывает на организации гонок, продвигает свой бизнес и по сути занимается тем, что ему нравится.
Это талант сродни Остапу Б.

К сожалению, те кто умеют думать, а не слепо приезжают на гонки, понимают, чо к чему и почему.
Мне почему то кажется, что некоторые люди не участвуют в этом сезоне именно по причине наличия мозга.

Добавлю лишь, что ничего против не имею, господин Б. очень сильно прав. Куй железо пока горячо, сколько успеет заработать, все его.

Цитата сообщения от alter ego отправленного 13 Апр, 2015 в 23:00
Цитата сообщения от pashevich отправленного 13 Апр, 2015 в 22:50
Цитата сообщения от matroskin отправленного 13 Апр, 2015 в 21:53

сначала откажемся от призов, потом от воды, потом от разметки?)) бесплатно все равно не будет, затраты все равно сохранятся...

вадим, может скатаешься в Гомель и посмотришь? прежде чем сотрясать воздух ;)
пока у одних туча спонсоров просто в списке числится, у других эта туча спонсоров реально обеспечивает проведение гонки.

Цитата сообщения от балабонс отправленного 13 Апр, 2015 в 22:50

делать гонку за счет взносов - утопия!!!

+100500

Просто взгляд со стороны, Я не участник и не сижу тут сутками, пишу, что вижу.

Некий господин Б. набрал много сильных спорцменов в команду и под видом развития зарабатывает деньги.
Плюс его фирма числится в спонсорах, а это дополнительная реклама.
Итого имеем, человек зарабатывает на организации гонок, продвигает свой бизнес и по сути занимается тем, что ему нравится.
Это талант сродни Остапу Б.

К сожалению, те кто умеют думать, а не слепо приезжают на гонки, понимают, чо к чему и почему.
Мне почему то кажется, что некоторые люди не участвуют в этом сезоне именно по причине наличия мозга.

Добавлю лишь, что ничего против не имею, господин Б. очень сильно прав. Куй железо пока горячо, сколько успеет заработать, все его.

аплодирую стоя!

Цитата сообщения от alter ego отправленного 13 Апр, 2015 в 23:00

Просто взгляд со стороны, Я не участник и не сижу тут сутками, пишу, что вижу.

Билли Бонс - бан 2 недели за создание клона (правила 3.1.11).