Sasha
Автор

26 сентября состоится "Молодеченская осень"! Положение не отличается от прошлогоднего: http://clubhome.narod.ru/arhiv/pol_0006.htm

ПОЕХАЛИ!!!

Цитата сообщения от sasha отправленного 19 Сен, 2004 в 20:54

26 сентября состоится "Молодеченская осень"!

Может в этом году заеймем первое место в номинации "самая многочисленная комманда" ? ,-)
А то в прошлом году были на втором месте...

вроде бы засылать заявки по мылу в этом году не просят, надо будет зарегистрироваться прямо на старте. однако, для победы в численной номинации надо начинать сбиваться в команду прямо сейчас. как считаете? приведи пятерых друзей и получи!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 20 Сен, 2004 в 13:14

...приведи пятерых друзей и получи!

Коврик |-))

Опять у ПромВада их скопится энное количество... |-)_)

предлагаю заполнять список собирающихся поехать.

1. Sasha (если я все правильно понял :))
2. Roman Pro (если я все правильно понял :))
3. DiM
4. unknown
5. ....
6. ....
7. ....

Удалённый пользователь

Я всем своим бренным телом за.

Пару вопросов: что значит виза врача при заполнении регистрационных документо и как в Молодечно добираться будем. То есть кто будет в Минске координатором этого процесса.

И компас ( что такое азимут - не знаю)
Мне лохом выглядить не обидно, пацанов подводить не хочется.

Антоха

Цитата сообщения от отправленного 22 Сен, 2004 в 20:41

Пару вопросов: что значит виза врача при заполнении регистрационных документо и как в Молодечно добираться будем.

виза врача еще не разу никому не понадобилась. ДОбираться будем кто как может (я, видимо, на электричке)

Цитата сообщения от отправленного 22 Сен, 2004 в 20:41

И компас ( что такое азимут - не знаю)
Мне лохом выглядить не обидно, пацанов подводить не хочется.

там найдешь с кем в компании поехать.

Sasha
Автор

Едем электричкой в 6.40. Встречаемся в первом вагоне.

В принципе, можно еще ехать на 7.33, но тогда в Молодечно остается мало времени на то чтобы доехать до клуба, зарегистрироваться, перерисовать карту и т.д.

Удалённый пользователь

Всем привет! Давно я вас ребята что-то не видел:) Сейчас болею, но надеюсь к "Маладзечанскай восенi" , быть в седле, так , что надеюсь свидимся, только сразу скажу, что третий раз быть 2-ым не хочу, так , как ковров этих у меня уже валом дома:)

P.S.

Еду от м.Пушкинская, в машине есть одно свободное место для байка и байкера, есть у кого есть желание присоединяйтесь.

Сто лет не катался. Поэтому могу составить компанию тем, кто захочет неспешно прокатиться.

Народ, а где былая активность??? 8)

Читайте отчет предыдущей молодеченской осени здесь - Молодеченская осень - 2003 (отчет на сайте Поехали!). Приезжайте все! Там катаются от пацанов на расскладушках и дедков на дорожниках, до суперменов на шоссейниках, это весьма демократичное мероприятие, почти как "Европа - день без авто", только в Беларуси!!! :]

Поехали на Молодеченскую осень!

P.S. И еще! Те кто приедет поучавствовать в "Молодеченской осени" узнают самую свежую новость и пока большой секрет от актива сайта Поехали! Настоящая осень только начинается... ;)

Удалённый пользователь

Я 100% поеду.

Если я правильно понял, собираемся в первом вагоне электрички (которая на 6.40)

P

1. Sasha
2. Roman Pro
3. DiM
4. unknown
5. PRomWad
6. Антоха
7. АлЕкСаНдР
8. Anton Sakovich
9. ....
10. ...

Sasha
Автор
Цитата сообщения от дим отправленного 24 Сен, 2004 в 14:10
  1. Sasha
  2. Roman Pro
  3. DiM
  4. unknown
  5. PRomWad
  6. Антоха
  7. АлЕкСаНдР
  8. Anton Sakovich
  9. ....
  10. ...

А команды-то пока не получается :(
Нужны как минимум две девушки.