Цитата сообщения от unlimited отправленного 3 Окт, 2005 в 03:15

Victogan, а что за ДТП? :o
И что с девчёнкой стало?

После старта все ломанулись. При выезде с улицы Сумницкого светофор и горел красный. И пару человек свернуло на тротуар и проезжую часть, но с левой стороны (т. е. навстречу). Вот девчонке и неповезло. Бус прижался к бордюру и "встретил" ее в лобовую. Очки вдребезги, щиток передний тоже, колесо не знаю, мне не до этого было. Водила выбежал, покричал и уехал! Я ее с дороги вытащил с велом, осмотрел, только кровь на лице, а так ничего серьезно не повреждено. Потом видел после финиша, только ссадины на лице.

Image not setted in DB user_id: 597, image_id: 809

2. Перед началом второго этапа. Опытный тренер помогает выбрать маршрут.

Image not setted in DB user_id: 597, image_id: 812

Человек, чье появление изрядно подняло боевой дух команды :-)

Tutor17
Автор

я думаю, все основные цели наша команда взяла:
-самая многочисленная команда - Поехали!
-командное место-не последнее
-личные места у членов команды-есть!
-покатались по живописным местам с разнообразным дорожным покрытием в прекрасную погоду
-серьезных проблем с головой у наших гонцов нет, поэтому и со здоровьем к окончанию соревнований все в порядке!

из минусов (то есть то, что меня чуть-чуть расстроило):
-не было дождя и грязи
-PRomWad не взял меня купаться (коварно отстал в лесу и свернул с песчаной дороги, не предупреждая)
-от употребленных углеводов у меня были галлюцинации: постоянно мерещился ноющий рыжый зайчик. потом прошло... сгорели углеводы.

к сегодняшнему утру я узнал, что накатался все-таки в молодечно хорошо: мне всю ночь снился кошмар, как я покупаю шоссейник... то, что мне предлагали велоторговцы, по ряду причин не устраивало, и я чуть не купил у PRomWad его FC...

для тех, кто не собирается бросать увлечение велосипедом в ближайшее время - анонс:
-на следующую Мол.Осень (я пишу сокращенное название, потому что не уверен в правильности написания Молодеченская/Молодечненская) мы выставим 3 команды!!! как это будет и почему, вы узнаете... через год!

прошло... сгорели углеводы

А я сдуру заголодать умудрился. В припадке эйфории после первого этапа сожрал неприкосновенную шоколадку, и в итоге второй этап начиная где-то с выхода на финишную Р28 тянул на автопилоте. Отвратнейшее ощущение, между прочим.

Цитата сообщения от орёл отправленного 3 Окт, 2005 в 12:40

прошло... сгорели углеводы

и в итоге второй этап начиная где-то с выхода на финишную Р28 тянул на автопилоте. Отвратнейшее ощущение, между прочим.

А еще и маленький, но стабильный ;) ветерок был. Я когда въехал в Молодечно залпом 1.5 выглушил.

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 3 Окт, 2005 в 12:28

для тех, кто не собирается бросать увлечение велосипедом в ближайшее время - анонс:
-на следующую ... ... ... мы выставим 3 команды!!! как это будет и почему, вы узнаете... через год!

Более чем правильная мысль - это как раз, то что снилось мне сегодня ночью! |-)_)

Пора уже перестать охотится за одним арбузом, а сделать умные и рассчитанные шаги к победе! \m/

Для победы нужны маниаки. Чтоб за одно только "я туда еду удовольствие получать" глотку перегрызали. Готов кто-нибудь к превращению в такую зверюгу?