Кто от уручья:
Встречаемся в 5:40 под мостом на пересечении ул.Руссиянова и проспекта Скорины (ныне вроде независимости=)

Поехали! :)

Цитата сообщения от miкола отправленного 1 Окт, 2005 в 10:34

2 KLYAKSA Спасибо за информацию. А то я уже подумал, что придется бегать по поликлиникам за справками |-))

2 All Кто из участников выдвигается в воскресенье с Востока/Уручьев? Можно было бы вместе.

Я с уручья

Судя по Минску погода обещает завтра быть хорошей!!! Солнышко, днем +20

http://www.meteo.by/Minsk.html

До отправления поезда осталось меньше часа!!! Спите спокойно!!! ;) ;D

Новости с места событий.

Приехало больше 30-ти человек. Массово и организованно не давали дачникам попасть в первый вагон двух электричек. Выложите фотки из электрички!

Промежуточный итог: первый этап пройден, поломок в комманде - не сообщалось

Из сюрпризов: начало первого этапа, как последний этап "Белой Руси". Убийственная грунтовка, правда на 4 километра.

Ждем финальных резльтатов. Поехали!

Цитата сообщения от burunduk\-13 отправленного 2 Окт, 2005 в 14:38

Из сюрпризов: начало первого этапа, как последний этап "Белой Руси". Убийственная грунтовка, правда на 4 километра.

Какая убиственая, нормальная грунтовка?! И вобще по сравнению с "Белой Русью" это что-то похожее на простую покатушку....

Предварительные итоги: судя по тому что я знаю, наша команда заняла второе место в командном зачёте :) А ещё традиционно получили арбуз...

А Оля докакзала, что не просто она заняла 3 место на "Белой Руси", и в этот раз у неё 3 место... МОЛОДЕЦ! :)

обычные грунтовки, как и везде
А вот в лесу песочек изрядно вымотал, да еще на тонких колесах

Цитата сообщения от burunduk\-13 отправленного 2 Окт, 2005 в 14:38

Приехало больше 30-ти человек.

Спешу исправить. По свежим данным было 49(!) человек.

Хех.
Вот это настоящая "Критическая масса" в формате Поехали (с)

Отлично покатались! :D
Лесные дороги правда изрядно повыматывали, но в целом я даже не сильно устал |-))

Нас было 49??????? Ну нифига себе ;) КМ отдыхает! (-)

Вот так мы ехали (такие же свалки были во всех углах вагона

почти все, кто приехал на первой электричке

Любители САЛА ))

уже наелись, довольные

Обдумывание маршрута 2-го этапа

с большим трудом удалось выбраться, но получилось отлично. Поехали в компании с Viktor, жены с детями остались "сторожить" машину.

Первый этап по GPS получился 22км, дороги отличные - полевые и асфальт, всеми любимых гравеек не было. В общем, сплошное удовольствие, а не соревнования.

Второй этап поехали только на пикет #3, Хотя если бы жены с детьми не требовали ехать домой, то прошли бы все - километраж не сильно вырос бы, но потерялибы здоровье и время. Собственно, начался второй этап с любимой организаторами гравейки типа стиральная доска длиной с 10км, закончившаяся песком в лесу... Так как жены настойчиво попросили немедленно быть на месте старта, и оценив свое состояние, решили, что 5 км по асфальту и хорошей лесной дороге лучше чем 10км по стиральной доске, снялись с дистанции и поехали назад через трассу на Вилейку (о чем ничуть не пожалели).

В результате накатались на 61км... Со всеми пикетами было бы под 70км... В общем все замечательно.

УУУУУХ! Я дома!
Ну для первого раза нормально. Проехал всю дистанцию. Узнал что это такое - велоралли. Если бы не эта авария на старте (девченка в лобовую на бус пошла) может я и не отстал от группы и не пришлось бы одному ломить и 1-й КП шукать, а так на 1- м этапе +5 лишних км.
До 3-го КП на 2-м этапе вроде все было ничаво, но потом начался песочек, начались проблемы с велом, тяга упала (ломление на 1-м этапе дало свои результаты + может что-то неправильно делал) и когда меня обогнал мужик на Аисте я расслабился и решил просто доехать до финиша собрав все КП и получить удовольствие. Примкнув к группе Promwada без проблем нашли 5-й КП и доехали до Молодечно. Правда вел мой нагрузок не выдержал, завтра править буду.
На финише меня уже ждали ГАИшники т.к. я оказался почти единственным, кто видел аварию (водила скрылся с места ДТП, поэтому дело завели) пришлось дать показания.

Можно конечно обозвать это действо активной покатушкой, но мне кажется, что это соревнование и я все таки устал (опыт конечно великая вещь!). Но мероприятие приятное, обязательно надо съездить в следующем сезоне. Директору "Пилигрима" Сергею Николаевичу Белкову огромное человеческое спасибо за приют и заботу

Дай Бог не последний раз такой толпой выезжали!
Всем привет !