Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Июн, 2013 в 16:39

По "Суседзям" все известно и понятно. Но что делать - выходных на всех не хватит)
По "Чернявке" - жаль что пересекаемся, но пока информации от организаторов нет. И опять же, что делать - выходных на всех не хватит)

Это же замечательно, когда есть выбор))

жаль, что организаторы перестали подстраивать даты..(((
Особенно с перкурестных видов.. Особенно когда уже заявленя другие события.
Но это право каждого организатора

PS но учитывая, что это пожелания спонсоров - кто платит , тот и "заказывает музыку" )увы или ура - это естественный процесс развития... Дальше будет больше...

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 18 Июн, 2013 в 21:20

Да уж 3 события в одной дате....

)))) Виктоган, ты меня рассмешил)))
Во время вашей гонки пройдет старт спорториентирования в Могилеве, многодневка в Литве, гонка Redfox - самая крупная мультигонка в России, мультигонка Gorgany race - одна из двух серьезных украинских гонок, кубок tri.by по триатлону))) Всего-то 6 стартов в одни выходные)

И кстати Рэдфокс, Горганы, литовская многодневка забрали часть участников "Восточного рубежа". У меня например напарника забрали)
Давайте переставать ругать старты своих коллег)

Несколько событий в один день - это ведь повод для улучшения качества стартов. Это хорошая здоровая конкуренция. И если мне потенциальные участники будут говорить - "жаль, что нет ориентирования",- я просто дам координаты "Чернявки" и расскажу, что их ждет увлекательное приключение.

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Июн, 2013 в 20:29

PS но учитывая, что это пожелания спонсоров - кто платит , тот и "заказывает музыку" )увы или ура - это естественный процесс развития... Дальше будет больше...

Не столько спонсоров, сколько организаторов)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 19 Июн, 2013 в 11:48

Давайте переставать ругать старты своих коллег)

Мишка, никто не ругает ведь.
Даже наоборот - если б старт ничего не стоил, никто бы не сожалел о том, что с другими совпадает по датам.
Так что это своего рода признание уровня. :|)

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Июн, 2013 в 20:29

...
жаль, что организаторы перестали подстраивать даты..(((
...

под кого подстраивать? всем не угодишь ведь...
а то, что событий стало в разы больше, так я об этом ещё в марте тебе говорил, теперь хватает всем :)
мне бы тоже было удобней, чтоб мультиатлон этого года мишка перед "полесьем" запланировал 8)
в прошлом году мотали "круги" в жару под 30, по этой причине и "сливаюсь" в этом :(

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 19 Июн, 2013 в 12:07

в прошлом году мотали "круги" в жару под 30, по этой причине и "сливаюсь" в этом :(

Барсик - приезжай! Мы в этом году постараемся добавить вам "мокрых" процедур))) Чтобы чуть сбить жару.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 19 Июн, 2013 в 12:50

... в этом году постараемся добавить вам "мокрых" процедур))) Чтобы чуть сбить жару.

а поподробней можно? нашёл только это:

Круг велосипеда завершается «полосой торможения»

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 19 Июн, 2013 в 13:01

а поподробней можно? нашёл только это:

Пока нельзя) Держим в секрете. Надо же оставить вам капельку приключений.

В прошлом году не попал, а сейчас приеду. Собираюсь, во всяком случае.
Будет ли известен велокруг заранее?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 19 Июн, 2013 в 15:27

В прошлом году не попал, а сейчас приеду. Собираюсь, во всяком случае.
Будет ли известен велокруг заранее?

С радостью примем тебя на старте.
Да, вся трасса будет известна заранее. Велокруг опять упрощенный, беговой - настоящий "горный" бег.

в субботу мы провели разведку/тестирование стартового этапа.
Плавания получилось 7 минут не спешным темпом. Заодно протестировали и альтернативный вариант - бег в воде. Бежать дольше - 14 минут. И сложнее) Так что еще раз рекомендуем плавать на старте.
А фотографам готовить камеры, боксы, зонты и ласты)))) Снимать участников лучше всего стоя по грудь в воде)

MariSha, метров 20 от берега на Дроздах, какая там глубина будет? Хз. Никто её там не мерил

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 25 Июн, 2013 в 00:13

Скажите, а плавание на большой глубине?

Глубина выше головы. На гонке будет осуществляться страховка участников с байдарки либо каяка.