mishkasss
Автор
Цитата сообщения от oroom отправленного 18 Июл, 2013 в 04:27

А если участвовать бегом без велосипеда, шлем все равно нужен? Ни разу не бегал в шлеме).

Нет, в таком случае шлем не обязателен.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 18 Июл, 2013 в 11:50
Цитата сообщения от oroom отправленного 18 Июл, 2013 в 04:27

А если участвовать бегом без велосипеда, шлем все равно нужен? Ни разу не бегал в шлеме).

Нет, в таком случае шлем не обязателен.

зачем "велосипедистам", в таком случае, бегать в шлеме?
Чтобы не забывали одевать? Забыл-- отдыхай :)

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 18 Июл, 2013 в 17:19

зачем "велосипедистам", в таком случае, бегать в шлеме?
Чтобы не забывали одевать? Забыл-- отдыхай :)

На шлеме у вас будет специальный номер-контрольная карточка. Которая нам очень нужна.

ранее говорилось о помощи участников в постановке дистанции. вечером в пятницу. это предложение еще в силе? если да, то во сколько и где собираться?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от beggin отправленного 18 Июл, 2013 в 23:27

ранее говорилось о помощи участников в постановке дистанции. вечером в пятницу. это предложение еще в силе? если да, то во сколько и где собираться?

Да, нужна помощь в маркировке трасс. Давайте встречаться в 20:00 на стартовой поляне.

Предлагаю озвучить на брифинге небольшую выдержку из МТБ-правил - круговые пропускают лидера, идущий пешком пропускает едущего.
Ну и от себя - бегущий велокруг пропускает едущего.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 19 Июл, 2013 в 12:51

Предлагаю озвучить на брифинге небольшую выдержку из МТБ-правил - круговые пропускают лидера, идущий пешком пропускает едущего.
Ну и от себя - бегущий велокруг пропускает едущего.

Я бы сказал, что это вообще обычные нормы поведения. Тем более спортивного поведения))
И на брифинге я вам много чего скажу. Не волнуйтесь.

Ребята может кто может выручить со шлемом, я уже обыскался, буду очень признателен)

И еще - завтра дубак обещают...
Не отменяйте плаванье, ну пожалуйста.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 19 Июл, 2013 в 13:01

И еще - завтра дубак обещают...
Не отменяйте плаванье, ну пожалуйста.

Плавание будет отменено только в случае высокой волны, грозы и тому подобного. В случае грозы водный этап вообще будет отменен. вы нам нужны целыми, невредимыми и довольными.

Цитата сообщения от максим иванов отправленного 19 Июл, 2013 в 13:00

Ребята может кто может выручить со шлемом, я уже обыскался, буду очень признателен)

Могу выручить, смотри личку

Извиняюсь. Я правильно понял, можно будет зарегистрироваться 20 утром? без предварительной?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от виталик2 отправленного 19 Июл, 2013 в 14:56

Извиняюсь. Я правильно понял, можно будет зарегистрироваться 20 утром? без предварительной?

Можно

всё хорошо, но семки были сырые
Пара фотографий для тех, кто не поехал.







остальные тут