Зато вода была теплая, трасса улетная и домашняя атмосфера!!!
Кто сидел дома - кусайте локти! :-/
Спасибо организаторам - отличный праздник для души и тела!

Спасибо участникам и волонтерам за супер положительные эмоции сегодня! И настоящую серьезную спортивную борьбу.
В приложении предварительная версия протокола.
Замечания и вопросы принимаются (присылайте в личку) до 23.07.13 включительно.
24.07.13 будет опубликована окончательная версия протокола.

21.07.13 Внесено исправление - по результатам Винчо Алексей.

Спасибо организаторам, волонтерам за отличную организацию. Трасса размечена хорошо, куда плыть, бежать, ехать было понятно. Вода, арбуз, дыня по завершении круга, то, что надо. Жду фоток с дистанции. Еще раз спасибо.

Всем спасибо за мероприятие!
Организаторам за организацию, волонтерам за поддержку органзаторов, соперникам за жаркую борьбу в холодной воде, спонсорам за сладкие призы и арбузы.
А особая благодарность - Виталику и Оле, за велосипед, за "беги последний блок, потом умирать будешь", за водичку, за "давай лезь, тряпка". В общем, без ваших пинков фиг бы я долез до верха.

Немного фото от оргов. Фото кликабельны.
Гонка получилась очень "зрительская" - только успевали напоить одного спортсмена, как прибегал следующий. Всегда было за кого "поболеть"...



Ребята! Спасибо всем за заряженность и позитив, за душевную "домашнюю" атмосферу, доброжелательность и взаимопомощь! Борьба на дистанции была напряженной, кто станет победителем было не очевидно до последнего момента! Спасибо всем за силу и волю к победе!!!

у нас в магазине лежит оставленное в лагере полотенце "Экспедиция" синего цвета. вернём владельцу )

Еще больше фото от председателя КЛБ Виктория, рекордсмена РБ в беге на 100 км, Сергея Коваля:
http://www.klbviktoria.com/foto/21-07-2013-14.html

Давайте совместно с клубом Виктория на сл год проведем в рамках К8 Горный бег, тоже по олимпийской системе, поможем нарядить стартовый городок, привлечь судей, спонсоров и нашу беговую братию!

Это было супер, ни разу не пожалел, что и "поволонтерил" и поучаствовал) Увидел свои реальные силы, к чему стремится и с кого брать пример. К тому же атмосфера была самая дружелюбная. Организаторам и спонсору огромное спасибо!)

Кстати, а полотенце я забыл //-(
Причем, сегодня в магазине К8 при мне про него говорили, но я как-то даже не смекнул, что моё...

Цитата сообщения от fate отправленного 21 Июл, 2013 в 18:35

Давайте совместно с клубом Виктория на сл год проведем в рамках К8 Горный бег, тоже по олимпийской системе

Зачем олимпийская система на любительских соревнованиях? Пусть соревнуется каждый сам с собой, пока сам же себе не скажет "хватит", на 3ьем круге вылетать грустно.

А для остального есть КВ |-))

Олимпийская система - отстой! Силы и задор еще есть, а тебя снимают на последнем круге. Вызывает легкое чувство неудовлетворенности. Как прерванный половой акт на самом интересном месте |-)_)

А так все просто супер! Волонтеры - дУшки, орги - молодцы! :)

Цитата сообщения от workout_by отправленного 22 Июл, 2013 в 08:24

Олимпийская система - отстой! Силы и задор еще есть, а тебя снимают на последнем круге. Вызывает легкое чувство неудовлетворенности. Как прерванный половой акт на самом интересном месте |-)_)

А так все просто супер! Волонтеры - дУшки, орги - молодцы! :)

Ну так будь сильнее и быстрее, чтобы тебя не снимали "на самом интересном месте".
Комментарий в стиле, типичного слабака, неудовлетворенного жизнью))

Победа достается СИЛЬНЕЙШИМ!!!