Цитата сообщения от vladislavicus отправленного 30 Июн, 2013 в 17:40

а если у меня гибридный вел то что делать

радоваться. на шоссе будет небольшое, но приемущество перед мтв)))

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от отправленного 29 Июн, 2013 в 12:53

Быть может можно без жумаринга?

Конечно можно. Можно участвовать, плавать, бегать, катать. Но завершив семь кругов, вы будете вынуждены пропустить вперед того, кто прибежит позже вас, но будет готов жумарить. Ничего страшного то не случится) Удовольствие от гонки вы успеете получить и за 7 кругов.
Главная неожиданность для нас год назад была в том, что участники настойчиво просили их снять после очередного круга и огорчались, что им надо бежать дальше))

Цитата сообщения от vladislavicus отправленного 30 Июн, 2013 в 17:40

а если у меня гибридный вел то что делать

Съездить на трассу 62 и попробовать. Это точно надо сделать. Ибо шоссе и кросс-кантри трасса две большие разницы.
Если вы считаете, что у вас будет преимущество от гибрида на данной трассе, то это заблуждение)

Цитата сообщения от pilotik отправленного 30 Июн, 2013 в 19:16
Цитата сообщения от vladislavicus отправленного 30 Июн, 2013 в 17:40

а если у меня гибридный вел то что делать

радоваться. на шоссе будет небольшое, но приемущество перед мтв)))

А этот комментарий точно к нашей гонке? :) Ребята, те кто считает, что трасса шоссейная - скатайтесь, не поленитесь на 62-ую трассу) Узнаете много нового для себя)

так это...
простите меня, недалекого. я только сейчас нашел ветку про "трассу-62". пролистав понял, что перед соревнованиями надо обязательно там побывать и всякие "нырки Фокса" поизучать))).
а что это за добровольные сходы с дистанции в прошлом году?
и еще вопрос. касательно меня - плавание - мой бич. а оно (плавание) вначале. после него могу спокойно отсеяться и не проявить себя на вело-трековых этапах. может есть какие-то поправки к правилам, чтобы не отсеивать участников после "непрофильных" этапов???

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от pilotik отправленного 1 Июл, 2013 в 14:49

так это...
простите меня, недалекого. я только сейчас нашел ветку про "трассу-62". пролистав понял, что перед соревнованиями надо обязательно там побывать и всякие "нырки Фокса" поизучать))).
а что это за добровольные сходы с дистанции в прошлом году?
и еще вопрос. касательно меня - плавание - мой бич. а оно (плавание) вначале. после него могу спокойно отсеяться и не проявить себя на вело-трековых этапах. может есть какие-то поправки к правилам, чтобы не отсеивать участников после "непрофильных" этапов???

Добрый судьи отправляли "добровольцев" дальше на дистанцию) Но желающих побыстрее закончить было предостаточно.
Менять правила под отдельных участников - это нонсенс.
Если вы внимательно просмотрели формулу проведения, то должны были заметить, что отсеивание начинается только после 3-го круга.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 1 Июл, 2013 в 14:56
Цитата сообщения от pilotik отправленного 1 Июл, 2013 в 14:49

отсеивание начинается только после 3-го круга.

мда... что-то торможу. спасибо за разьяснения

mishkasss
Автор

Если кто-то не хочет бегать гонку, но хочет посмотреть как другие мучаются радуются старту, то мы с радостью примем вас в ряды волонтеров!
Детальная информация по волонтерам ТУТ

можно велоэтап пробежать??? Стыдно признаться, нет велика и недружу со скоростями.

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Июн, 2013 в 11:46

Формула проведения: Мультиатлон. Соревнования проводятся по «олимпийской» системе в 8 этапов с постепенным выбыванием участников. Соревнования выигрывает участник первым окончивший восьмой этап. Круг велосипеда упрощенный и скоростной. Беговой круг собрал наиболее красивые подъемы Трассы 62. Возможно прохождение полной дистанции мультиатлона только бегом. Результат будет учтен в общем протоколе. Посмотрим, что быстрее – ехать или бежать? ;)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Июн, 2013 в 11:46

Возможно прохождение полной дистанции мультиатлона только бегом. Результат будет учтен в общем протоколе. Посмотрим, что быстрее – ехать или бежать? ;)

Кста, насчёт бегунов. В прошлом году получалось они бежали по велотрассе, это капец, бедняжки шарахались велосипедистов, отходили в сторонку, уступали дорогу. Стояли ожидали. Тут явный приоритет одних над другими. Я вообще не знаю как и где они должны были бежать, может что и напутали, но бегом вел не обогнать. Бегом только в транзитке преимущество.
Mishkasss, проясни ситуацию, бежать надо 2200+1200 или 1200+1200?

Цитата сообщения от vit_ok отправленного 3 Июл, 2013 в 14:45
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 17 Июн, 2013 в 11:46

Возможно прохождение полной дистанции мультиатлона только бегом. Результат будет учтен в общем протоколе. Посмотрим, что быстрее – ехать или бежать? ;)

Кста, насчёт бегунов. В прошлом году получалось они бежали по велотрассе, это капец, бедняжки шарахались велосипедистов, отходили в сторонку, уступали дорогу. Стояли ожидали.

Ни с кем не путаете? :]
В прошлом году было две безвелосипедные бедняжки, одна потолще, другая потоньше, претензий к велосам у нас не было никаких, ждать не приходилось, на участках вверх мы порой обходили и велосы. Но в целом бегун на велосипедном круге всаднику не конкурент.

когда то с Светланой Ковальчук обсуждали проект вокруг озера по пересеченке 1 велосипед 2 участника. Помоему интересный формат, я бы попробовал!!! А вобщем, если полное бездорожье у бегуна очевидное преимущество:))

там не бездорожье, а укатанная лесная тропа. На плоских, прямых участках кантрийщики там шпарят двадцатьпятку-- тридцатку. В условиях соревнований, усталости, неровности рельефа, извилистости трассы средне подготовленный велосипедист будет быстрее такого же среднего бегуна раза в полтора. Т.е. крутые бегуны(при их наличии) будут опережать слабеньких велосипедистов, думаю. Но не более того